Казалось бы, после блинов и медведей и претендующего на истину постулата о первой борьбе ребёнка с узким тазом  во время естественных родов, Ксении Собчак будет сложно чем-нибудь удивить своих "ярых почитателей" ))

Но нет. Новые перлы модного журналиста и главреда не заставили себя ждать.

Вот, например, обзор коллекции Кавалли. Ни слова о уходе креативного директора, талантливого Питера Дундаса, ни о самой коллекции, кроме восхищения а ля 90е. Даже место дислокации не было опознано и правильно описано.  ). Палаццо Креспе замаскировалось услилиями телеведущей только в ее инстаграме. 

С трудом представляю такие опусы у ЛЮБОГО модного журналиста 

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак в Милане

16:36, 24 февраля 2017

Автор: iLITE

Комменты 68

N

А я напишу " молодец, Ксюша". Приличную должность все же получила, это не ведущая Д2 и ведущая корпоративов и от случая к случаю всяких МузТВ. Она всегда стремилась и к моде, и к публичности, и к журналистике, и вот наконец все сложилось. По факту она к своим годам состоялась, и в личной жизни тоже. А профессионализм? Ну да она не самый худший редактор, поживём-увидим, может и в лучшие выбьется, не сразу и Хромченко и Долецкая крепкими редакторами стали. По крайней мере, не редактор-жена издателя-бывшая модель-дизайнер интерьера, бывали и такие.))

Аватар

Чет мордаха у ксюхи поплыла

Аватар

Качество фотографий странное, а подписи вообще трэш

Аватар

Лайт, вы все время возмущаетесь непрофессионализмом Собчак. Но по моему с этим нужно смирится. Видно главред- скандалист, устраивает собственников больше, чем главред-проффесионал.

Аватар

Как то она инородно выглядит в Милане

Подождите...