Анджелина Джоли продолжает искать новые актерские проекты, одним из которых станет продолжение «Малефисенты», производством которого занимается студия Disney.

Картинки по запросу angelina jolie maleficent

В качестве новых ролей актриса рассматривает возможность перевоплощения в Екатерину для фильма «Екатерина Великая и Потемкин: Царская история любви», представляющего собой адаптацию книги Саймона Сибэга Монтефьор. Лента расскажет историю взаимоотношений царицы и князя, которые влияли на политическое устройство страны.

Картинки по запросу екатерина великая и потемкин


Также Джоли планирует появиться и в роли британской шпионки Кристин Грэнвилл. Картина будет носить название The Spy Who Loved и базироваться на одноименной книге Клэр Майлли. Разведчица смогла на лыжах проскользнуть в оккупированную Польшу и спасти одного из своих многочисленных любовников из Гестапо. Возможно, именно она и стала образом Веспер Линд (героиня романа Яна Флеминга «Казино Рояль»).

Картинки по запросу christine granville

Помимо развития актерской карьеры, Джоли занимается также и своими режиссерскими проектами. Например, сейчас она работает над экранизацией романа Алессандро Барикко Without Blood.

Картинки по запросу alessandro baricco without blood
Подпишитесь на наш
Блоги

Кино-новости Анджелины Джоли

13:47, 24 февраля 2017

Автор: Asel

Комменты 19

R

какая еще из джоли Екатерина? резко протестую!

Аватар

Совершенно не понимаю восторгов от Малифисенты, Анжелина там не играет, а себя демонстрирует, как впрочем и во всех остальных последних фильмах.

Аватар

Только бы в политику не лезла...

D

А если еще в роли Потемкина будет Питт, а к Питту добавить команду актеров-красавцев - Екатерина ни в чем себе не отказывала, то даже Клеопатру можно за пояс заткнуть)

B

В Малифисенте она хороша

Подождите...