Отзывы со старого российского форума.

Язык у многих конечно, более чем своеобразный,   я постаралась выбрать только более-менее приемлемые высказывания, но ничего не исправляла.

 

1 часть

2 часть

3 часть

4 часть

5 часть

------------------------------------------------

Я тут на днях Елену Хангу видела - шла мимо нас, когда мы на улице у входа в офис курили. Я не столько ЕЙ обрадовалась, сколько тому, что я наконец-то кого-то со своим зрением сама узнала. Поздоровалась с ней - она ответила с очень милой и дружеской улыбкой, очень приятная. В далекой юности смотрело ее передачу (не=могу=вспомнить=название=что-то=про=секс) не столько с целью сексуально просветиться, сколько полюбоваться ее волосами. Там она была блондинкой с удивительно красивым цветов волос. Я все мечтало НАПИСАТЬ ЕЙ ПИСЬМО и спросить, какой краской ее красят (так и не написало, так что я другого оттенка блондинко)))

------------------------------------------------

Несколько раз подряд отдыхала в отеле, который русские знаменитости любят. Знаменитости обычные люди, пока вокруг них все иностранцы. Как только знаменитости русскую речь слышали - занимались позёрством, типа мы- звезды, а вы в этом отеле что делаете? очень смешно было, они даже не представляют, сколько состоятельных русских живет заграницей.

А в спа-отеле в сауне мужик был татуированый, я мужу сказала, что не хочу туда, там занято зэком каким-то. Так 2 охранника перед дверью сауны аж усирались, доказывали, что это мировая звезда Тимати. )))

Джонни Деппа, Ванессу и всех детей видела в Цермате. Они нормальная такая семья, дурачатся за завтраком, но ходят как черти, майки-штаны - все набекрень. Очень просто себя ведут.

------------------------------------------------

В нашем доме жил Куравлев, а его жена преподавала английский в нашей школе. Куравлев очень приятный, скромный, вежливый. Переехал лет 8-10 назад, по-моему, в центр. И как-то все с ним здоровались, и он тоже, короче говоря, не отличался он какой-то звездностью или гонором

------------------------------------------------

У меня тетя работала в звукозаписывающей студии - уборщицей))), ей очень понравилось, как ведет себя Игорь Николаев. Всегда приветливо здоровался, улыбался!

К примеру Газманов, всегда проходил мимо, задрав голову и никогда не здоровался - ЗВЕЗДА)))

------------------------------------------------

р. «Непара», Виктория Талышинская – летели в одном самолете, их была компания, человек 6-7. Одна бабца из «ихних» напилась и вела себя как дура, и вечно орала. Одна из пассажирок даже с ней поцапалась, пытаясь успокоить. Потом еще и в одном отеле оказались. Эта Виктория ходила по территории и все время пела, показывая что она умеет петь, или типа певица, не знаю. Они все время бухали и орали, привлекая к себе внимания персонала и все время что-то требуя, то алкоголя, то продолжить работу бара, очень неприятно было. Кульминацией было пение Виктории на сцене, хорошо что зрителями были только ее друзья и несколько засидевшихся отдыхающих

------------------------------------------------

К. Собчак – с ней столкнулась моя подруга в Барвихе, в фитнес-клубе, подруженция стояла на ресепшн, а Ксюша прибежала со словами «я опаздываю на йогу», на что админ сказал: «я занят, у меня тут тоже девушка, прошу подождать», на что она спокойно, без выебонов, ответила «да-да, ок, без проблем, подожду».

------------------------------------------------

К. Хабенский – О, любовь моя. Кто бы мог подумать?!
Общались 2 раза.
1-й раз был с молодой женщиной, сестра может быть, а может и нет, называл ее «манюня», девушка чуть полноватая, в нелепых штанах-шароварах, с легкими понтами «я пришла с Хабенским». Позвонил мне на мобильный, не представляясь, типа «вы можете подойти, я тут к вам по делу пришел?!» А я на обед ушла, и ему очень грубо ответила "ждите", у меня в тот день был завал с делами. Щас даже стыдно :smu:sche_nie: Пришла, а тут звезда сидит… У него таааакой голос низкий (не как в рекламе), такое обаяние, очень вежливый, очень обходительный, прям такой мужчина-мужчина, харизма до мурашек :an_gel: Он мне вообще никогда не нравился, а тут :ya_hoo_oo:
2 раз с мамой приходил, чудеснейшая женщина. Хорошая семья.

------------------------------------------------

Летела как то раз до Лондона в одном самолете с Водяновой. С ней был какой-то мужчина лет 50-ти, скорее всего личный помощник или что-то такое.
Весь самолет на нее естессно пырился :sh_ok: я пырилась тоже, но не так явно ибо сидела сзади нее.
Была очень неприметно одета, без макияжа и прически, просто паклюшки висели (ну оно и нормально в принципе, самолет же, а не фотосет для журнала).
Мои попутчики (муж и его друг) отреагировали крайне вяло, то есть вообще никак(( И обсудить это было не с кем. После полета, на паспортном контроле, она стояла в общей очереди и тут я все-таки не удержалась и посмотрела на нее (как мне казалось незаметно), но встретилась с ней взглядом)
ИРЛ понравилась, очень хрупкая, без макияжа крайне миловидна. Правда была очень настороженная и видно что неприятно ей когда на нее смотрят.

------------------------------------------------

Когда я была молодая и красивая, лет так 10 назад, Денис, который Джиган предлагал мне секс за его диск. Нужно было приехать к нему в непрестижный район (в г. Одесса, в районе кинотеатра недалеко у Привоза), и наслаждаться. Такого самомнения и наглости я еще не видела.

------------------------------------------------

1.Миша Галустян приезжал в составе Утомленных солнцем. Просто он мне запомнился больше всего. С таким пренебрежением дал подруге моей автограф, что мне аж противно стало. Потянулся за моим блокнотиком, типа "Ну давай и тебе распишусь", но я сказала, спасибо, обойдусь как-нибудь. Комплекс Наполеона, уже тогда считал себя звездой, страшно подумать что сейчас с ним происходит. Наверно корона давит мама не горюй.

 2.Да, вот такой он и есть. Мания величия зашкаливает, по рассказам. Еще у него есть дурная привычка все переводить в цены, может полностью составить список цен на одежду, в которую он одет. Презирает тех, кто одевается дешево по его мнению, при знакомстве сканирует взглядом, мысленно подсчитывая гардероб и платежеспособность. В зависимости, от его выводов, будет общаться или мило, или как с холопами.

------------------------------------------------

Недавно сидели в одном заведении на патриарших рядом со Светой Бондарчук и ринатой литвиновой. Очень хорошо обе выглядят, свежие, худыеи вроде бы спокойные, но Бондарчук все время дергалась и ждала что к ней все будут подходить брать автографы, всегда аж выпрямлялась когда понимала что Ее узнают, но всем было все равно на них.
Попоавскую вижу часто- господи, какая же страшная женщина, просто толстый заколотый свин, от неё очень негативная энергетика исходит , чувствуется за километр
Акиньшина тоже энергетически неприятна, там на пол улицы гонора и высокомерия

------------------------------------------------

лет 6 назад работала на концерте Тимати в Киеве. Может тогда и понтов было меньше, но все прошло хорошо. Никаких скандалов. Отработал очень хорошо. Не могу сказать что прям влюбилась в него как в певца, но по крайней мере было видно, что чувак отрабатывает каждую копейку. Рост маленький, но думаю все и так это знаю) Общее впечатления сложилось более чем положительное, обидно, что сейчас поливает говном мою страну.
Немного по работе общалась с мужем Ани Лорак, он тогда как раз всячески продвигал в Киеве туртесс и организовывал для них большой корпоратив. Вежливый, спокойный мужчина, никакого хамства. Никакого "за тебя калым отдам" не было, ни к кому не приставал. Но часто слышу и читаю о нем, что страшный бабник.

------------------------------------------------

Я Глюкозу видела воочию. Дело было давно, лет 12 назад, она на пике популярности была (все помнят "невесту", "ностру" и тд). Она приезжала в наш уездный городок на Южном Урале с концертом в честь дня рождения нашего завода. Было очень много охраны. Мы были подростками, пищали, кричали, махали ей. Кто-то хотел пробраться на сцену, чтоб взять автограф, но охрана не пропустила, а Наташа увидела и говорит: "Пропустите их, это же дети!"
Всем дала автографы, со всеми сфоткалась. Приятное впечатление оставила.

------------------------------------------------

Следующая встреча была из разряда "ой, девочки!" ))) иду я такая из спортзала в 12 ночи, захожу в гипер и вижу огромную спину, знакомую мне до боли. Я тогда очень фанатела от двух актеров: Чернышова и Дьяченко. Так вот в молочном отделе и быд Александр Дьяченко. Стоял и тупил на кефир))) ну я не растерялась и подрулила на "смолл-толк""))) очччень милый и обаятельный мужчина. Уставший, голодный, все равно мило пообщался, держал меня за руку, причем я деваха не худенькая, а моя ладошка просто утонула в его руке. И еще понравилось: очень часто повторяет в разговоре твое имя. Создается впечатление, что ты ему интересна. Короче, пообщались немного и я, извинившись, ушла. Эх! Красивый он!

------------------------------------------------

Про Навку:

Не могу назвать ее красивой, но очень ухоженная, холеная, приятная, женственная. Видела ее два раза вживую так сказать и была поражена, у нее длинный нос. Обратите внимание если фото сделано в профиль. Вот этот некрасивый нос и вызывает у меня неприятные эмоции. Отношусь к ней нормально!

Подпишитесь на наш
Блоги

Впечатления о личных встречах с российскими публичными людьми))

13:22, 24 февраля 2017

Автор: MariaVL

Комменты 110

Аватар

Навка молодец! хорошо села на фото, я длинный нос не заметила))))

L

Хабенского видела в одном огромном ТРЦ, стоял в очереди в кассу, молча и без скандалов. Очень приятный человек. И для контраста - господа музыканты из "Парка Горького", Белов и свита. Сели рядом с нами в "Шоколаднице" во Внуково, всем своим видом демонстрируя что это уже само по себе ниже их достоинства. Настоятельго требовали отодвинуться к стене, а то им было места мало, а потом просто чуть не забрали наши стулья. Было смешно и нелепо.

Аватар

Я когда-то с Дьяченко на свидания ходила ))

Аватар

В каком месте Мартиросян высокий и худой? Это про типично армянскую откляченную пятую точку?

Y

Удивляют слухи про Акиньшину - везде пишут что неприятная особа, но в кадре всегда такая милая непосредственная девушка,.. удивительно..

Подождите...