Думаю, нет ни одного равнодушного к этой теме.

У кого-то мальчики, у кого-то девочки. Юристы, психологи, журналисты - никто не остался в стороне.

Понятно, почему возбудились мужчины. Для них "трахни шлюху" - одна из фантазий.

Но женщины?

В ленте инстаграм сплошь мемы.

.....Второй „Биг Кинг“ бесплатно! Вы просили? Мы услышали!», — написали пиарщики Burger King. На промокартинке, кроме двух бургеров, изображена девушка в сиреневой рубашке и чёрной жилетке, она произносит фразу «Совсем недолго!». Хотя героиня изображена схематично и буквально без лица, сразу становится понятно, что это Диана Шурыгина: причёска и одежда девушки на картинке срисованы с кадров Пусть говорят. Характерный жест девушки тоже скопирован из оскорбительных мемов о Диане: на ток-шоу она сказала, что выпила совсем немного, и проиллюстрировала свои слова соответствующим жестом.

Создана петиция, которую подписали 250.000 человек.

Друзья, давайте расскажем о петиции всем: всем знакомым, во всех соц . Сетях! Пусть подпишут все, кто неравнодушен к этой ситуации. Сидя на сайте, на котором предоставлена петиция, проголосовала ....

У Степанова замечательная сестра. Она борется за своего брата как тигр.  Она имеет на это право.

Я уже высказывала мнение в одном из постов. 

В появлении мемов, беспрецедентной травле "идеальной жертвы" виноват первый канал. Именно он задал тон этому осуждению. Диана же просто проигрывает сестре Степанова по всем фронтам: и умом, и образованием, и поведением. Всем.

Это ничто иное как битва интеллектов.

И очень жаль, что общество и телевидение не может дать  однозначную оценку этому происшествию.

Обновлено 23/02/17 13:25:

PS

Извините за ошибку. Фамилия осуждённого - Семёнов.

Блоги

Дело Шурыгиной

14:31, 23 февраля 2017

Автор: iLITE

Комменты 209

Аватар

Он не Степанов, а Семёнов

Комментарий был удален

Аватар

От Бургер Кинг не ожидала такого. Она ж и в суд может подать

Аватар

Мне глубоко положить на эту Диану. На пацана так вообще тем более. И родители их- что они есть, что их нет. Но вся эта передача- гигантский ушат дерьма. Подавляющий процент жертв изнасилования не заявляют в полицию из чувства стыда. Из за того, что бабки на лавочке будут и смаковать,что дура сама виновата. Но теперь то мы точно знаем, что так думают ВСЕ!!! После того,как этот ебнутый бэдкомедианин заявил, что лучше бы ей из окна выпрыгнуть было- стало понятно,что приплыли. Все абсолютно точно знают,как должна себя вести жертва изнасилования до,после и во время.у нас все злоебучие сраные психологи.переписку Дианы по всем контактам выставили на экран. Зато бритый интеллигентный мальчик из хороший семьи,трахающий блюющих развратных девок,такого внимания не удостоился. А на хрена? Он ведь туда только стихи о любви срет. Страшно не только из за того,что однажды могут изнасиловать,но и из за того,сколько удовольствия от осуждения тебя же получат все остальные.

I

Кое-кто щас прочитает лекцию о пользе раннего секса

Подождите...