Совсем недавно поклонники певицы Анны Седоковой радовались новости о том, что вскоре она снова выйдет замуж. Но последняя публикация знаменитости в Инстаграм заставляет усомниться в том, что в личной жизни беременной артистки все прекрасно.
 

Поздно вечером в инстаграме Анны Седоковой появился отчаянный пост. "На часах 12 ночи, я только вернулась после работы, только остановилась и понимаю, что мне сложно дышать. Малыш давит на диафрагму или предательство на душу, не знаю... Сама виновата. Скажут, верно. А мы же тебе говорили. Скажут все. Вы правы. Но как поверить в то, что человек в доли секунды меняется и из близкого становится чужим?" - написала Седокова.

Судя по всему, звезду серьезно обидел близкий человек. "Как принять то, что сделать больно другому становится так же легко, как сказать привет. Я терпеть не могу жалость. К себе точно. Мне просто временно сложно дышать и завязывать ботинки. Но все это временно. Я знаю. Все пройдет. Завтра я опять буду в это верить", - заключила Седокова.

Большинство подписчиков звезды решили, что девушка поссорилась со своим нынешним женихом, от которого она ждет ребенка. "Походу в начале этого года все мужики решили снять маски и показать,наконец-то,какие они козлы. Кажется,что вообще мужчин не осталось! Что не мужик,то баба", "Блин, Ань, че же тебе так не везет с мужчинами, выбираешь все не тех", "В комментариях все грешат на мужчин, а вы не задумывались, что причина не в мужчинах, а в ней! Если от нее столько мужиков убежало, может стоит задуматься, что причина в Анне, а не в ее мужчинах!!!" - написали пользователи сети.

Напомним, что Анна Седокова беременна уже в третий раз. При этом певица уже воспитывает 12-летнюю Алину от скончавшегося в 2014 году футболиста Валентина Белькевича и 5-летнюю Монику от предпринимателя Максима Чернявского.

А недавно известная сваха Роза Сябитова  допустила в адрес Седоковой нелестное высказывание, назвав певицу и мать двух дочерей "вторсырьем", так как она воспитывает своих детей без их отцов. По мнению телеведущей, с детьми Седокову больше никто и никогда не возьмет замуж.

Экс-солистка "ВИА Гра" прокомментировала слова  Сябитовой.

"Думаю, кроме меня с такими фразочками встречается немало женщин. Я раньше считала, что надо обязательно выйти замуж, и только после этого рожать ребенка, что я кому-то что-то должна. Но мне 34 года. И в этом возрасте я уже имею право никому не быть должной. Ни Розе Сябитовой, никому другому", - ответила Анна.

Аня, держись!

Блоги

Притяженья больше нет?

09:57, 23 февраля 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 191

Аватар

и че эта Роза про Брежневу такого не напишет, уверенна, она еще после Костика как минимум пару-тройку раз замужем побывает

Аватар

Сябитова сама в свое время осталась одна с 2- мя детьми...

Комментарий был удален

Аватар

Хочет и рожает, а мужик дело наживное, найдется и хороший. А Сябитова сама бы себе приличного мужика хоть нашла, сваха фигова.

Комментарий был удален

Подождите...