Моя не регулярная рубрика для малолетних и не очень поклонниц Майкла Фассбендера. Пост не несет смысловой нагрузки. Но все равно в качестве "чтения перед сном", так сказать в просветительских целях, добавлю фрагменты из интервью Майкла. 

Я буду пить до тех пор, пока ты не станешь похож на Майкла Фассбендера

В прошлом я был довольно мнительным. Я мог переживать часами. О чем? Да о чем угодно. СПИД? Ядерная война? Подростковая беременность? Заваленные экзамены? И прыщи. У меня было много прыщей. Я мог просто сидеть, а потом начиналось: "Погоди-ка, я же просто сижу здесь и ни о чем не переживаю. Ну, и о чем бы мне поволноваться на этот раз?"

Я невежественен в вопросах моды. Мой девиз — главное, удобство. Я прекрасно чувствую себя в спортивных штанах. Однако, в хорошем костюме, сшитом хорошим портным я, видимо, выгляжу умным. И по-моему, одеваясь так, можно иметь больший успех у женщин. 

Я стараюсь не заглядывать в прошлое. Мне кажется, это бессмысленно. Возможно, я наделал ошибок, но по большей части это просто опыт. Переживать из-за вещей, которые ты не сможешь изменить, пусть даже они и едят тебя поедом, бессмысленно. А если поддаться этому чувству, то со временем начнешь даже удовольствие получать от таких самоистязаний, как настоящий мученик. Такое может легко войти в привычку. Я хорошо понял это, пока снимался в "Стыде", о силе привычек, и том, как легко можно отгородиться с их помощью от действительности, даже если они тебя убивают, медленно, но верно

Вы знаете, иногда я высказывался – вообще-то "Стыд" и так есть за что посмотреть, не считая моего члена - или что-то в этом роде. Одна журналистка просто не стесняясь спросила меня: "Ну и как оно - когда у тебя большой член?" Это и был ее первый вопрос. А потом она еще и сказала, что я флиртовал с ней во время интервью. Вот это полная чушь. Это интервью вообще – сплошная ошибка". 

Моя мама всегда говорит, когда мы что-нибудь смотрим.- "Ну вот, опять. Женщины, как всегда голые, а у мужчин все прикрыто". Так что я всегда говорю – эта роль для тебя, мам (о фильме "Стыд"). 

Я всегда считал, что если у человека есть пятеро друзей, на которых можно рассчитывать всегда и везде, этого более чем достаточно. У меня это есть.  

Мне кажется, нет такого, чего бы мне не нравилось в женщинах. Шея, плечи, ключицы, запястья. Мне нравится в женщинах все. 

Мне нужна моя семья. Но она в Ирландии. Я по ней очень скучаю, потому что я постоянно в движении. Это и есть тот побочный эффект, который я получил после переезда в Лондон для того, чтобы стать актером. Когда мы сидим вместе за столом рано утром и разговариваем — это именно то, что нужно мне, чтобы почувствовать себя счастливым. 
 

Майклу в этом году исполнится 40 лет. Он по-прежнему не женат и ждет кого-то из нас )))

Обновлено 22/02/17 11:48:

Добрый день!
Мы были вынуждены вырезать некоторые фото из Вашего поста «Рубрика: спокойная ночь с Майклом Фассбендером» в соответствии с правилами модерации:

10. На сайте удаляются материалы, которые могут быть расценены как пропаганда алкогольной продукции, в т.ч. содержащие изображения бокалов с алкоголем и логотипов алкогольных брендов, а также изображения, содержащие демонстрацию табачных изделий и процесса потребления табака.
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/moderator.html

Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, 
модератор.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рубрика: спокойная ночь с Майклом Фассбендером

01:05, 22 февраля 2017

Автор: Stella-66

Комменты 46

Аватар

какие ж у него глаза! просто красавчик!

Аватар

В том смысле, что трудно уснуть, пытаясь вспомнить черты его лица? Ему можно было бы шпионом работать или в криминал куда-нить. "Опишите подозреваемого" - "Да хз, как его описать!" Хидлс и Камбер форева!

Аватар

Майкл удивительный и очень талантливый. Я постепенно в него влюблялась, буквально после каждого фильма. Чисто внешне ничего особенного (скажем так, бывают красивее), но энергетика просто бешенная. И за что я его люблю как актера - нет конкретной роли, с которой он ассоциируется. Он всегда разный, при том, что его внешность совсем не меняют.

Аватар

А что два Магнето делают?

Аватар

Поста вчера не читала, но он мне сегодня ночью реально приснился! В простынях, но одетый. - К чему бы это? к статье! Открываю "Сплетник", и вот она, пожалуйста! Спасибо, Автор, напророчили сон.

Подождите...