Сегодня ближе к вечеру в столицу Испании прилетит президент Аргентины Маурисио Макри в компании своей жены Хулианы Авада. Их ждут встречи с королём Испании Фелипе VI и председателем правительства Марианом Рахой. Визит обещает быть ярким по нескольким причинам. Во-первых, у обеих стран есть серьёзная политическая мотивация улучшить взаимоотношения, которые пострадали за время правления Кристины Фернандес. Во-вторых, светская сторона встречи глав двух государств также будет широко обсуждаться, так как главными героинями модной хроники станут Летисия и Хулиана. Первые дамы практически сверстницы - Хулиана на 2 года моложе 44-летней доньи Летисии. У каждой по две дочери. Обе отличаются утончённым вкусом, современной элегантностью и тенденцией отдавать предпочтение национальным дизайнерам для ответственных выходов. Но безусловно у каждой из них есть свой signature style. Выходы Летисии здесь обсуждаются гораздо чаще и интенсивнее, поэтому в этом посте я решила сконцентрироваться на аргентинке.

Своей яркой внешностью она обязана ливанским и сирийским корням, а умением одеваться с иголочки - семейному текстильному бизнесу.

В повседневной жизни Хулиана предпочитает носить джинсы, хлопковые рубашки, кашемировые свитера, пальто свободного кроя, парки, вместительные сумки.

Главной «фишкой» её светских выходов стало практически полное отсутствие украшений. Основным ювелирным акцентом служат часы Rolex.

Кроме того, в отличие, скажем, от королевы Максимы, Хулиана любит нейтральные, монохромные цвета для церемоний. Однако иногда она идёт на эксперименты и подстраивается под вкусы тех, с кем ей придётся фотографироваться. 

Пока аргентинская чета не ступила на испанскую землю, газеты и журналы делают ставки на дизайнеров, чьи наряды выберут первые леди. El Mundo подогревает интерес, утверждая, что Летисии придётся разделить вспышки камер с “настоящей иконой гламура” - Хулианой Авада.

Подпишитесь на наш
Блоги

В преддверии модной битвы между Испанией и Аргентиной

18:01, 21 февраля 2017

Автор: mar_adentro

Комменты 41

R

Брови просто чудо. Волосы и прическа роскошные

M

Летиция до операций страшна)) Хулиана мне больше нравится, по энергетике напоминает мне нашу Надю Оболенцеву, так же на расслобоне, видно, что привыкла к достатку, не с репортерства начинала). Но меня убил размер ноги Хулианы - это же лыжа.

Аватар

О, интересно! буду ждать поста с фотографиями встречи!) Люблю Летицию, но и аргентинка очень понравилась, красивая. редко когда обе первые леди не уступают друг другу) обычно есть одна стильная красивая, а вторая на ее фоне меркнет.

Аватар

шикарная женщина, все бы себе хотела из ее повседневного гардероба)

Аватар

Мне не нравится, как одевается Летиция, слишком уж она старается. Хулиания явно выигрывает.

Подождите...