35-летняя певица Жанна Фриске, которая на себе испробовала все известные человечеству методы омоложения, серьезно пострадала после алмазного пилинга в косметическом салоне. После очередной процедуры у артистки остались заметные следы ожога на подбородке. К специалистам Жанна обратилась на прошлой неделе: врачи посоветовали ей алмазный пилинг, который удалит мертвые клетки и простимулирует рост новых. Таким образом Фриске планировала обновить кожу, удалить рубцы и разгладить морщины. "Алмазную" чистку певица делала впервые, не догадываясь о возможных последствиях: результат, увы, не порадовал звезду. У Жанны оказалась настолько нежная кожа, что сотрудники салона только развели руками, когда в конце сеанса стало видно, что подбородок серьезно обожжен.

image

- Фриске делала в нашем салоне алмазный пилинг, первые процедуры прошли отлично, но после у нее появилось сильное раздражение, - признался сотрудник косметического салоне, где Жанна Фриске является частым гостем.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Жанны Фриске после косметических процедур остались ожоги на лице

17:59, 26 апреля 2010

Автор: Peryshko

Комменты 32

Аватар

Я вообще удивлена что она делает каке-то процедуры, я думала она даже кремом не пользуется. Выходит, она живой пример и доказательство бесполезности косметики.

Аватар

У меня тоже такое случилось после алмазного пилинга , правда на щеке((( Но это быстро прошло и результат был суперрррр!!!!

Аватар

Нет денег-плохо.Есть-вообще беда. Я вот средство за 200 рублей втираю.И как девочка.

Аватар

А что у нее с глазами? Такие жуткие красные прожилки - у меня такие были только после того, как я почти 2 дня безвылазно перед компом сидела.

Аватар

алмазный пилинг, "бруллиантовое" обертывание, малахитовые компрессы для левой пятки... хехе спать надо больше, гулять на свежем воздухе и есть витамины, а не бухать на ночных вечеринках!

Подождите...