Дэниел Крэйг расстался с супругой. По информации от западных журналистов, актер на протяжении нескольких месяцев живет раздельно с Рэйчел Вайс. Сведения о расставании Крэйга и Вайс появились еще летом прошлого года. Актеры перестали вместе появляться на светских вечеринках, что вызвало подозрения у журналистов. Крэйг рассказывал, что его супруга постоянно пропадает на съемочной площадке, ввиду чего проводит с ним очень мало времени. Кроме того, она стала увлекаться спиртными напитками, что также становится причиной многочисленных ссор и скандалов.

Первые подтверждения о расставании исполнителя роли Джеймса Бонда со своей супругой появились после того, как папарацци запечатлели ее с неизвестным мужчиной в кафе. Тогда сама Рэйчел Вайс заявляла, что встретилась со своим товарищем за обедом, не преследуя никаких любовных интересов. 

Причиной разлада стало недовольство Крэйга из-за постоянного отсутствия Вайс дома. Плюс, говорят, что исполнитель роли Джеймса Бонда и ревновал супругу к ее успешной карьере. В последнее время у Рэйчел дела пошли в горы, предложения о съемках в фильме следуют один за другим, а вот Крэйга голливудские продюсеры подзабыли. Так, в 2016 году он не снялся ни в одной киноленте. Былая слава сошла на нет и будущее актера неизвестно. Из-за чего в паре возникали постоянные ссоры, в итоге они приняли решение пожить раздельно. Также Крэйг был не рад слухам о том, что на съемках его супруга часто флиртует с другими актерами, позволяя себе лишнего в общении с мужчинами. Именно это и было последней каплей: Дэниэл принял решение жить отдельно от возлюбленной.

Сами супруги никак не комментируют свою личную жизнь, - сообщает портал National Enquirer.

Напомню, Крэйг и Рэйчел познакомились в 2010-м на съемках фильма «Дом Грез».

Кадр из фильма "Дом грез"

Вспыхнувшая между ними страсть была такой сильной, что оба без колебаний порвали ради своей любви отношения со своими прежними партнерами. Уайз развелась с отцом своего ребенка Генри — режиссером Дарреном Аронофски, с которым прожила в браке 9 лет.

Рейчел Вайс и Даррен Аронофски

А Дэниел расстался со своей подругой — продюсером Сатсуки Митчелл, на которой, как все думали, он собирался жениться.

Дэниел Крейг и Сатсуки Митчелл

В 2010-м Крейг и Уайз сыграли строго засекреченную свадьбу, на которой присутствовало всего четыре человека. И друзья пары думали, что Дэниел и Рэйчел проживут вместе счастливо всю жизнь. Однако судьба распорядилась иначе. Впрочем, до начала официального бракоразводного процесса дело у Крейга и Уайз пока не дошло. Так что, кто знает, может они еще и помирятся.

Источник: actualnews.org, rusdialog.ru, hab.kp.ru.

Блоги

Дэниел Крэйг и Рейчел Вайс расстались

04:12, 21 февраля 2017

Автор: Kaisa

Комменты 75

Аватар

Что значит, в 2016-ом нигде не снялся? А "Счастливчик Логан"?

Аватар

это Рэйчел Вайс-то алкоголичка с таким цветущим видом в 46?! да я больше поверю в то, что сам Крейг прикладывается к бутылке!

Аватар

Ну и хорошо. Она такая куколка, ей нужен кто-то получше этого пожомканного водчгистоглазого типобонда.

Аватар

У Энти были неоднократные блайды что она погуливает на сторону. Может и правду ему сорока принесла.

Аватар

а я буквально вчера-позавчера читала на англоязычном ресурсе, что у них какие-то разборки с соседями из-за какого-то старого дерева у них во дворе, которое, мол, жить всем мешает. а сегодня уже расстались?.. во дела.

Подождите...