Недавно противники политики Дональда Трампа объявили его семье бойкот - они развернули кампанию "Побереги свой кошелек", призывающую игнорировать вниманием все бренды, связанные с фамилией Трамп. Однако их затея, по крайней мере частично, провалилась: стало известно, что именной парфюм дочери президента Америки Иванки Трамп стал лидером продаж на крупнейшем в мире интернет-сервисе Amazon.
 Духи дочери президента заняли две лидирующие строчки рейтинга: на первом месте оказалась парфюмерная вода за 34,99 долларов, а на втором - шариковый вариант духов за 15 долларов. Аромат включает ноты бергамота, перца, яблока, ананаса, жасмина, персика, кедрового дерева, пачули и ванили.
 Иванка Трамп, помимо парфюма, также выпускает под своим именем украшения и одежду. Две недели назад СМИ сообщали, что от продажи коллекций сначала одежды, а затем и ювелирных изделий отказались две крупные торговые сети в Америки, ссылаясь на то, что бренд Иванки не пользуется спросом. Продажи на Amazon однако показывают обратное.

Источник: Hello.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Парфюм Иванки Трамп установил рекорд продаж

22:52, 20 февраля 2017

Автор: SKELET

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...