Портал lady.ru, а за ним и topnews.ru, а за ними и еще несколько сайтов опубликовали небольшую такую подборочку юношеских фотографий российских знаменитостей, среди которых самой забавной мне показалась фотография 17-летней Яны Рудковской... Улыбнуло... Я решила порыться немного, авось наскребется чего-нибудь... Но интернет, кроме снимков 2007 года, не выдает ничего непривычного, ограничивая пространство для воображения... Тем не менее, при всем моем никаком отношении к Яне, не могу не констатировать, что современный look г-жи Плющенко выгодно отличается от её имиджа образца 3-х летней давности... Ну что ж, методом проб и ошибок...

Обновлено 26/04/10 15:29: Кха! А вот тут интересная информация, датированная 09/07/07, которую я отыскала на Сплетнике... (http://spletnik.ru/buzz/3133-vozrast-blondinki-sklonen-k-izmene.html) Забавненько... "Вы тут интересовались, сколько лет Яне Рудковской. Ей, безусловно, 32. А вот Алле Рудковской немного больше. 2 января в день своего рождения она принимала подарки в сочинском «Парк-отеле». Вообще Яна не из тех, кто кокетливо скрывает свой возраст. Мол, не спрашивайте, я, все-таки, девушка! Тем более – все знают: Яне – 32! Однако ее однокашники, подруги детства так и не поймут: как случилось, что всем им уже стукнуло по 39-40 лет, а Янке все еще – едва за 30. Этот парадокс следовало бы поискать в одном из паспортных столов г.Сочи. Там в начале 90-х одним росчерком пера Алла Рудковская превратилась в Яну и сбросила аж 7 лет! Ну а чего. Одной мой подруге лет десять было 28. Она, правда, с 29 начала правду говорить, но, может, Яна просто позабыла, когда срок выходит? Девушка молодая, ветреная."

Подпишитесь на наш
Блоги

Метаморфозы Яны Рудковской

16:57, 26 апреля 2010

Автор: laura

Комменты 53

Аватар

некрасивая

Аватар

А я до этой статьи и не знала сколько ей лет. Но никогда бы не подумала что 32 года, как она говорит. Мне как раз и казалось что ей 37-40.

K

брови... усы.... что дальше будет интересно

Аватар

Янка, сбрей усы )))

B

усы(((( тоже мне косметолог

Подождите...