Барбара Палвин:

​​​​​​  

Крисси Тейген:

Лаис Рибейро:

 

Бьянка Балти:

  

Келли Гейл:

Вита Сидоркина:

 

Кристи Бринкли:

Эшли Грэм:

 

Кейт Аптон:

Робин Лоли:

Подпишитесь на наш
Блоги

Модели на мероприятиях Sports Illustrated Swimsuit2017 Launch Festival

20:04, 19 февраля 2017

Автор: WantedGirl

Комменты 18

A

Вот не совсем понимаю Эшли Грэм - можно ведь походить на всякие там LPG, чтобы убрать целик, сделать кожу подтянутой, при этом сохранить все свои формы, ведь плюс сайз модель тоже должна быть ухоженной... А так ее ноги говорят не о модном нынче бодипозитиве, а о нездоровом питании своей хозяйки..

Аватар

Всё-таки много классных красивых моделей и мне лично жаль, что дизайнеры отдают предпочтение Кендал Дженнер, например. Та же Джиджи как модель интересна, а Кендал максимум лишь только по подиуму шагать как рядовой модели, на фотографиях, лично как по мне, совсем неинтересна... Но связи, подписчики в инсте и в целом популярность делают своё дело. Жаль.

Аватар

у Бринли такая обыкновенная дочь ,крисси тейген скулы новые или они всегда у нее такими были ?

Аватар

Дочка Бринкли (светлая) кажется такой высокомерной (

Аватар

Крисси вечно одета как проститутка. Недавно вроде стали появляться нормальные, приличные выходы, но долго продержаться она не смогла. Да еще на фоне остальных моделей она выглядит как мамочка из борделя Барбара такая сочная на фото, где она стоит спиной в джинсовых шортиках) Кристи Бринкли начала активно пропихивать своих дочек) Лично я ничего особенно в них не вижу. У этой, например (не знаю, как зовут), внешность далеко не модельная, причем девушка довольно скучная. Мама могла и научить профессиональным приемчикам, да хотя бы посоветовать улыбаться для фото. Понятно, что девушка еще не "влилась", но стоит уж совсем как кислое молоко. Ну ничего, мама пропихнет) Очень нравится девушка-блондинка с кудряшками) Не помню, как зовут)) Очень миленькая, и фигурка красивая

Подождите...