Комменты 201

Аватар

Я подписана была на Тарасова, он не так часто выкладывает фото и не засирает ленту. Недавно на Бузову подписалась)))) Вчера увидела пост Тарасова, и о мама! Там Бузова ответ пишет. Вы не поверите, я весь вечер перелистывала две с лишним тысячи комментариев, чтоб ее дочитать. Муж лежал в припадке смеха. А я, я,... Там такие страсти))))

Аватар

*... как выгнал меня со своей мамой из квартиры после операции* Вопросов два. 1.За что Тарасов выгнал не только Олю, но и свою маму.? 2. Кто из троих был после операции?)))

Аватар

Оля согласитесь лукавит, у них явно был брачный контракт и Тарасов для подстраховки не оформлял ничего на себя. Бузова увела его из семьи с ребенком, она знала что он ходок по женской части. И знала что он жмот, и что его мама всегда поддерживает его. Во время развода мама Тарасова сетовала на то, что бывшая невестка отсудила у сына имущество и деньги. То есть он уходя не хотел остовлять что то жене и дочери. И алименты платит тоже по суду. И оправдания стандартные: пока я зарабатывал она дома сидела. Сразу все понятно было насчет него и его мамы. Оля работала все время так как ее слава это постоянное мелькание на тв и соцсети. Пропади она хоть на месяц всему конец. Насчет подарков не думаю что он действительно дарил ей что то дорогостоящее, все эти фото часы сумки цветы и тд были больше на показ, ради лайков. Машину, если бы это был действительно подарок оформленный на нее, можно было отсудить. Самое странное для меня это то что она не судилась с ним. Любой брачный договор можно оспорить. Мне кажется она знала, что при разводе останеться ни с чем. Так как ничего не было оформлено ни на нее ни на него, видимо все на маму записанно. А Бузова еще и нихило раскрутилась за счет развода. Вон даже Воробьев какую историю сочинил, а оказалось все только ради раскрутки новой песни. Вообщем мрак и ужас, что твориться все на показ, все за деньгу.

C

Я понимаю,что это интерес к этим персонажам не добавляет мне достоинства,но я захожу в эти посты с единственной целью узнать,что там на самом деле произошло,хотя знаю,что наверняка не узнаю)))) Ну не может муж жить 6 лет с милой и хорошей женой,а потом начать изменять,выгнать ее из квартиры,не оставить ничего и слить переписку дабы ее очернить. И походу дела сам он не парится вообще. И молчала бы Оля и выглядела лучше,а сейчас начала месить зачем-то. Не чисто тут)))

Комментарий был удален

Подождите...