Проказница Ксения Собчак снова нашла себе поле для деятельности, чтобы вдоволь порезвиться.

Годы, проведенные на «Доме-2», не прошли даром, и Ксения легко может слепить скандальчик из самой на первый взгляд обычной ситуации.

Но обо всем по порядку.

Подписчики с подачи Собчак всласть поглумились над Биланом и Пугачевой

На днях  известный продюсер и жена фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская с барским размахом отпраздновала свой день рожденья. Правда, эта знаменательная дата случилась еще месяц назад, но Яна терпеливо дождалась, пока весь столичный бомонд слетится в Москву после зимних каникул, и тогда уже устроила вечеринку.

Кого там только не было! Примадонна с Кристиной Орбакайте, Филипп Киркоров, Марина и Галина Юдашкины, Собчак и Виторган, Жасмин, Екатерина Одинцова и многие другие. Праздник удался на славу и больше походил на финал конкурса «Песня года», чем на день рожденья. Гости много пели, танцевали и шутили.

Примадонна составила компанию подопечному Яны Диме Билану. Артисты спели вместе один из самых лирических хитов Аллы Борисовны на стихи Вероники Тушновой «Не  отрекаются любя». Этот момент и сняла на видео Ксения Собчак.

Вот только поклонники обратили внимание не на проникновенное исполнение песни, а на состояние брюк Димы Билана, вернее, того, что в этих брюках находится. То ли Дима переволновался от столь близкого присутствия Примадонны, то ли забыл надеть нижнее белье, но его брюки во время всего выступления подозрительно топорщились, что вызвало откровенный смех супруга Ксении Собчак Максима Виторгана и бурную реакцию пользователей Инстаграма.

Ксюша успела вовремя включить телефон на запись и уже через несколько часов разместила это видео у себя на странице, сопроводив невинной подписью:

Дуэт Пугачевой и Димы Билана на др Яны Рудковской круть!!!!!

За неполные сутки этот ролик собрал больше миллиона просмотров и более полутора тысяч комментариев. Видео уже разлетелось по Сети, а интернет-пользователи с самого утра соревнуются в остроумии:

_0070alina Там все, напились и хотят бурного,секса!!!! Даже,алла не отказалась,бы !!!! А Билан как будто сто,лет возбуждён!!!!! Бедные артисты!!!!!

sob_taisiya Виторган один нормальный. Стебётся над всем что видит и слышит. А иначе, среди вас, чёкнешься........

iryna_bog От штанов глаз не оторвать!

anush7712 Ещё один кандидат в мужья.

ed_.g У Билана и Пугачевой роман..???

marisha_sound  Собчачка молодец опозорила дурака по полной,получила лям просмотров на димкин стручок

oksana_tes Фу мерзко,Билан штаны нормальные бы одел,обтянул свое хозяйство,и это считаешься нормальным ?гадко смотреть

comedy_ykt Стояк Димы конечно всё испортил

Эх, Ксюша.. Ты на кого батон крошишь? 

Не зря Алла в свое время раскритиковала телеведущую Ксению Собчак в эфире телеканала «Дождь».

Тогда она  дала Ксении совет быть более непредсказуемой, а не стараться казаться необычной и не «выпендриваться».

А критика Пугачевой касалась ситуации, которая возникла во время вручения кинопремии «Ника».

 Ксения задала на сцене «неудобный» вопрос актрисе Чулпан Хаматовой во время вручения премии артистке. Собчак напрямую спросила актрису, стала ли бы та оказывать поддержку предвыборной кампании Владимира Путина, если бы не занималась благотворительностью. Этот вопрос Собчак спровоцировал резонансные обсуждения в блогах.

Алла Пугачева сказала по этому поводу, что это было сделано не к месту. Задавать вопросы так, чтобы все подумали, для чего она «выпендривается», нельзя. Примадонна посоветовала Ксюше всегда оставаться интеллигентным и деликатным человеком.

Собчак начала оправдываться, что она уважает Хаматову и даже любит ее, на что Алла Борисовна заметила, что если любят, то находят для этого вопроса другое место, а вот Собчак надо было его именно на публику задать. По словам Пугачевой, ей самой было ужасно обидно за Ксению, и она думала, зачем та эта делает и для чего ей нужно быть «королевой нетактичных людей». Примадонна добавила, что это тоже статус, но не для Собчак.

По мнению Пугачевой, телеведущая боится быть обычной, из-за этого и ведет себя на сцене так вызывающе. Однако такое поведение делает ее весьма предсказуемой. Ксению могут приглашать вести программу только из-за того, что она может «что-нибудь ляпнуть», чтобы посмаковать и обсудить потом в Twitter. А к 30 годам, советует Пугачева, Собчак уже пора бы стать непредсказуемой.

Но, как говорится, не в коня овес.

Советы Аллы Борисовны прошли втуне

Подпишитесь на наш
Блоги

Алла, Ксюша и немного Димы

06:32, 7 февраля 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 183

T

А причём здесь Ксюша ? Она под видео не оставляла никаких комментов ,касательно брюк. А вот Ее рост был реально с подкопом ( на счёт Канделаки )) Что за сплетни детсадовского уровня , фу пошляки )

S

Не поняла, куча людей на свои телефоны дуэт Билан-Пугачева снимают или шарик в Билановских штанах?

Аватар

меня во всем этом видео смутил не смех виторгана, не штаты Дмитрия, а люди с телефонами аки обезьяны.

Аватар

Ну, теперь понятно почему Леонтьев с ракушкой выступает.

Аватар

Какие они все неприятные... все без исключения.

Подождите...