На хвосте у Ким Кардашьян въехали в жизнь десятки, если не сотни, интернет-звездочек, которым уже не понадобились огромные вложения и собственные шоу – только уверенность в себе и удачные фотографии в Инстаграме.

Анастасия Квитко:

Рост 162 см, вес неизвестен. Дата рождения: 25.11.1994 г.

Ей 22 года и еще пару лет назад никто и не слышал имени Квитко. Сейчас же у Анастасии 4.3 млн подписчиков в Инстаграме, статьи, съемки, реклама различных товаров и жизнь фотомодели в Лос-Анджелесе.

Но как, Холмс? 

Удача и уверенность в себе, вот главные составляющие. И немного пластической хирургии…

Анастасия Квитко до и после пластики 

…которую Анастасия твердо отрицает.

Уверенность – это красиво. Но мы позволим себе не поверить, что вся красота выросла сама, с помощью спорта и генетики. Показывать фото «до» Анастасия не любит, так что найти их можно совсем немного.

Анастасия Квитко до и после операций. Наш диагноз: увеличение груди, липосакция и липофиллинг ягодиц.


Увеличение верхней губы также прослеживается четко. Форма верхней губы типична для филлеров, тогда как нижняя, скорее всего, пухлая от природы и может быть скорректирована незначительно.

Губы Анастасии Квитко: до и после.

Рост Анастасии 164 см, вес она не называет. Параметры – 95-62-105. 

«До семнадцати лет я придерживалась очень скептичных мыслей относительно своей внешности. Я казалась себе толстой. Еще у меня не только быстро выросла круглая попка, но и грудь — причем на фоне „обычных“ одноклассниц в школе это казалось не совсем нормальным. 

Мы все тогда рассматривали картинки европейских подиумных моделей. Помню, я как-то призналась своей подруге, что мне нравится Beyonce, а она мне ответила — ты что, она же толстая! Мне безумно хотелось тогда похудеть. Я искала специальные упражнения, мучила себя диетами. У меня есть старые фото, где я убрала пятнадцать килограммов. 

Как и любой девушке, конечно, мне импонировали идеи о съемках, популярности, внимании. Но я никогда не думала, что смогу встать на модельный путь — под общие стандарты я не подходила. А примерно год назад меня во „ВКонтакте“ нашел известный фотограф Анвар Норов из Москвы, снимающий для модных журналов, работающий с лучшими российскими моделями».

Анастасия, несомненно, похудела и подкачалась, а вот размер груди при этом остался очень впечатляющим. Увы нам, женщинам, но без пластики так не получится.

- Ваша фигура впечатляет. Много усилий нужно прилагать для поддержания такой формы? 

- В детстве я занималась легкой атлетикой, а сейчас просто слежу за фигурой и 4 раза в неделю хожу в спортзал. Я не ем мясо и курицу, избегаю фастфуда и предпочитаю здоровое питание. Благо в Майами несложно найти магазины, специализирующиеся на продаже органической еды.

Фото- и телегеничность решают дело. Хотя бывают и такие ракурсы:

- Многие звезды «Инстаграма» не скрывают, что делали пластику. А как вы этому относитесь? Был ли у вас подобный опыт? 

- У меня была только одна операция — удаление аппендицита. К пластической хирургии я отношусь нейтрально, если кто-то от сделанной груди или носа будет чувствовать себя счастливее, почему бы и нет.

Бггг

А вот фото красивой личности из Инстаграма ее пластического хирурга Арбатова:

Бггг

С "Мохером Всея Руси" АрсюшейЛюбимцемСалатниц

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Квитко: "У меня все свое" )))

11:13, 4 февраля 2017

Автор: Stalevarka

Комменты 112

R

Блин, я все мечтаю уменьшить титьки, свои наросли, но радости от немного. А тут по собственному почину такие дыни себе вставляют, я думала это отошло уже давно.

Аватар

а где она столько жира набрала для таких размеров, глядя на фото до,сложно поверить в липофилинг..

Аватар

Интересно, а кто спонсор? в 20 она вряд ли сама на это убожество заработала, хотя "до" данные весьма скромные. Кто же это меценат?

Аватар

Кто это вообще считает красивым? По мне, так она просто жирная.. Извиняюсь, жирная с помощью пластической хирургии.

D

Кто этот Арсюша? Просвятите, пожалуйста, ибо я в танке)

Подождите...