На первый взгляд, кажется, что мода – это свод правил, которых обязательно необходимо придерживаться. Но по-настоящему стильные девушки знают, что в моде и стиле нет ничего невозможного. Миф№1: Женщинам за 35 не идет мини Наш вердикт: Стройные и красивые ноги могут быть в любом возрасте. Так почему их не стоит демонстрировать?!

Миф№2: Платья-макси не идут невысоким девушкам Наш вердикт: Миниатюрным девушкам не стоит бояться длины макси. Отдавайте предпочтение легким тканям и не забывайте о каблуках.

image

Миф№3: Не сочетаемые цвета могут испортить весь наряд Наш вердикт: Неожиданное цветовое сочетание может стать настоящей изюминкой вашего образа.

image

Миф№4: Look только из денима - безвкусица Наш вердикт: Интересное сочетание денима разных цветов, удачно подобранное по фигуре, сделает ваш наряд вне конкуренции. А оригинальные аксессуары отлично завершат образ.

Миф№5: Светлая обувь не сочетается с темными колготками Наш вердикт: Грамотное сочетание светлой обуви и темных колготок может обеспечить успех вашему look’у. Не забывайте, что черный цвет не только стройнит, но и привлекает внимание к светлому. Так что новые туфли точно не останутся незамеченными.

Подпишитесь на наш
Блоги

Развенчиваем модные мифы

20:00, 25 апреля 2010

Автор: lipa

Комменты 14

Аватар

Подписываюсь под всем!)) Ну а то, что есть определенные экземпляры, способные испортить даже беспроигрышный вариант-думаю, такие особы к делу не относятся))

M

Я, наверное единственная, кому нравится светлая обувь на темных колготах.

M

Не совсем согласна с номром 3: у нас есть девицы которые и сочетаемые цвета порят, а про несочетаемые и говорить начего==))))))))ну и с 5 тоже=)

B

Практически все для меня в этом списке - не мифы. Больше одной вещи из денима в наряде - только на шашлыки, не нравится светлая обувь на темных колготках, в жизни невысокие девушки в макси-юбках/платьях смотрятся комично (извините, если что), сочетать цвета нужно оооочень осторожно. В общем, что-то не очень.

Аватар

ОО..спасибо! особенно про деним.

Подождите...