Семейная жизнь главной свахи России далека от совершенства. Телеведущая популярной передачи "Давай поженимся" Роза Сябитова в программе Андрея Малахова "Пусть говорят" призналась, что ее избил муж.

Роза Сябитова и Юрий Андреев поженились 2 года назад.

Своего избранника сваха встретила на съемках телешоу "Давай поженимся". То, что он почти на 15 лет моложе, Розу не смутило.

"С Юрой впервые за много-много лет я стала по-женски по-настоящему счастлива. Оглядываюсь назад и понимаю, что вполне это заслужила…" - говорила спустя год после свадьбы Сябитова.

В первом браке Роза - вдова. Мужа Михаила, работавшего инженером по медтехнике, в начале 90-х унес инсульт. В тридцать лет она осталась одна с четырехлетним сыном Денисом и дочкой Ксюшей, которой едва исполнилось полтора годика. Сябитова по первому образованию инженер-программист, по второму - психолог.

Юрий Андреев - 37-летний инструктор по фитнесу, два метра роста, косая сажень в плечах, - пришел на программу, как все, знакомиться. Но после съемок решил взять номер телефона не у потенциальной невесты, а у свахи. Роза не увидела в этом ничего особенного.

У нее свое брачное агентство, и участники шоу нередко просят ее координаты. Но "жених" стал названивать ей с регулярным постоянством. А однажды, узнав, что у Розы проходит презентация новой книги, нагрянул туда с шикарным букетом роз. Красивый жест заставил приглядеться к поклоннику повнимательней…

Через полгода Роза и Юрий поженились. Уже тогда Роза знала о том, что ее избранник - патологический ревнивец. Ко всему прочему молодой человек - бывший боксер. Чтобы избавиться от неконтролируемой ревности Юрия, супруги даже вместе ходили к психиатру.

"Мой муж - патологический ревнивец, тем более еще и молодой. На сегодняшний день я более успешна, чем он, и мужчина, как глава семьи, не всегда способен это перенести. Мы даже ходили к психиатру", - рассказывала ранее Роза Сябитова журналу Star Hit о проблемах в семейной жизни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Розу Сябитову избил муж

02:02, 25 апреля 2010

Автор: olgito

Комменты 69

Аватар

как страшно-то

Аватар

Столько крови на лице бывает когда бровь рассечёшь. Глаз, где рассечение, моментально затекает. Тем более не видно источника "крови". Потом - зуб выбит, а губа не поранена, крови нет. Второй момент - даже если тебя правда избил муж, нафига ты прешься к Малахову на шоу? А не в милицию и к подруге/маме/др. близкому человеку под бок? Тебя там на шоу что, искренне пожалеют? Совет дадут? Успокоят? Мерзость.

Аватар

На одном из фото муж выглядит избитым, там где с синяками. Роза видимо не только сваха не ахти, но и психолог так себе.

Аватар

У мужа, лицо совершенно не обезображено интеллектом,а Роза,толстая тетя с татуировкой.

Аватар

Так вот Роза же не захотела уголовного преследования мужа!! Сказала- разведусь, а заявлять не буду. Не понятно , зачем пришла на передачу. Развестись и тихо могла. Другое дело, придти, вызвать общественный резонанс. добиться, что бы негодяй сел в тюрьму, создав прецедент,показав пример другим беднягам. А так что? Зачем. смысл? Испортить себе репутацию как профессионалу? После этого она в своем бизнесе "сбитый летчик"

Подождите...