Пятизвездочный отель в Дубае The Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah пожаловался на российских моделей, которые разместили в интернете свои откровенные фотографии с хештегами, сообщающими их местоположение, пишут британские СМИ.

Администрация отеля заявляет, что группа российских моделей, опубликовав свои фотографии в полуобнаженном виде из отеля в ОАЭ, портит имидж гостиницы. Теперь они намерены запретить публиковать подобные фото в соцсетях с хештегами, указывающими на место, где эти фото сделаны, пишет The Daily Mail.

Группа российских моделей – в частности, Алина Лобачева, Даша Март, Виктория Боня, Анна Калашникова и Алена Шишкова – опубликовали фотографии, сделанные в рамках фотосессии для бренда дизайнера Анны Чибисовой.

«Это арабская страна. У нас было много жалоб со стороны семей с детьми. Мы не хотим видеть наше местоположение (в соцсетях) на фото девушек в полуголых и эротических позах. Пусть на фотографиях просто указывается Дубай», – заявил представитель отеля.

Анна Калашникова в свое оправдание заявила, что она подобные фотографии не публиковала, так как в ОАЭ такие снимки запрещены законом.

​​​

Источник: vz.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Портят имидж

17:52, 24 января 2017

Автор: yuliyayult

Комменты 156

K

да что там отель, страна мусульманская вроде,а я даже не почувствовала этого, сплошь пафос, бабло,а никакой нравственности в отличии от других мусульманских стран не витает в воздухе))) Помню все вычитывала ужасы на форумах,прежде чем ехать,подготовилась ко всему: как положено, за территорию отеля в чуть ли не под 40 градусов жары выходила с закрытии коленями и платком на плечах,а смотрю потом - шастают там девушки -отдыхающие не то что с открытыми коленями и плечами,а вообще некоторые в таких наряд,что как-то даже для города жаркого да курортного неприлично....ну реально эскорт.... и ничего,и где там их хваленные строгие законы? а уж на территории отеля какие там вакханалии могут быть,вообще ума не приложу)))))

Y

Понимаю владельцев отеля, если они позиционируют себя как отель для семейного отдыха. А если это тусовочное место с дискотеками, то непонятно

Y

И тут подсуетились "русские проститутки")))

Аватар

И как ту забыли упомянуть, это все началось с Бони, которая пожаловалась в своей инсте, что типа девушка, с которой она хотела выпустит совместную коллекцию купальников, оказывается на самом деле сутенерша. Привезли десяток моделей в Дубай, вот эта так называемая сутенерша, ее подруга - дизайнер, фирма по аренде автомобилей и ночной клуб Мираж. Девушки все это рекламировали, как они могут. Про сутенершу Боня потом потерла пост и записала еще и видео с извинениями)))

Комментарий был удален

Подождите...