Российский поп-исполнитель Стас Михайлов вызвал массовый гнев россиян после участия в телепередаче "Пока все дома" - съемочная группа побывала в особняке певца и его семьи, который вернее было бы назвать дворцом.

Судя по отзывам в Сети, раздражение зрителей вызвали многие моменты программы - от предложенных ведущему одноразовых тапочек и чрезмерной роскоши на грани безвкусицы до высказываний Стаса и его жены Инны. Например, о патриотизме старшей дочери, которая живет в Лондоне, но "очень любит Россию и Путина".

Подпишитесь на наш
Блоги

Роскошная жизнь Стаса Михайлова разозлила россиян

21:47, 23 января 2017

Автор: Gopi

Комменты 312

Аватар

Читаю дискуссии про тапки и вспоминаю, как Фернандо Алонсо зашел в гости к родителям Даши Капустиной, когда был проездом во Владивостоке. И все дружно обсуждали его черные носки, запечатленные на фото. Тапок Алонсо не хватило :)))

Комментарий был удален

Аватар

Сплошные комплексы )))

Аватар

да и ладно, гастролирует,знаю, не только по Москве/Питеру и свадьбам миллиардеров, поет живьем, залы заполняет,а поклонники готовы в не одну тысячу рублей билетик заветный на него приобрести, обычные рыночные отношения, так же и с футболистами там всякими, это общая система зарплат их в стране просто отвратная и смехотворная,особенно их качеству не соответствует даже наполовину...,но сами то футболисты не дураки отказываться)) это же не как: читаю тут про очередную свадьбу или золотую молодежь Москвы,не помню уже про кого,и написано,что его или ее отец является владельцем чуть ли не половины земель Новой Москвы!!! чтооо??кааак? вот от такого у меня просто волосы дыбом......а тут...артисты,футболисты...ну хоть как-то понятно,что не даром деньги достаются и не от богатеньких родителей,а сами добились состояния

Аватар

ему надо было жениться на Кадышевой, это был бы п...ц в квадрате)))

Подождите...