1. Отец Линдсей Лохан обеспокоен поведением не только своей старшей дочери Линдсей. Он боится, что непутевая дочь станет плохим примером для 16-летней Али — его младшего ребенка. Али сейчас живет у сестры, и Майкл Лохан, терзаемый опасениями, не придумал ничего лучше, чем вызвать наряд полиции в особняк Линдсей. Копы обыскали дом и провели беседу с Али, пишет People. «Я пришел в полицию, потому что очень переживаю за Али. Она еще ребенок и подвержена дурному влиянию», - заявил отец скандальной актрисы ресурсу Hollyscoop.com. После инцидента Линдсей написала на своей страничке в твиттере: «У меня нет другого выхода, как сделать этот случай достоянием общественности во имя безопасности сестры и моей собственной. Мой так-называемый-экс-папочка ворвался в мой дом с нарядом полиции как … адвокат дьявола! Он никогда не помогал своим детям, а его мозг разрушен до такой степени, что этот человек, связавшийся с репортером желтой прессы, едва ли в состоянии произнести по буквам собственное имя, потому что это ОН употребляет наркотики! Когда же кончится этот кошмар?! Неужели ему мало боли, которую он причинял мне всю мою жизнь?!» тра- та -та -та и тут же.... 2. Линдсей Лохан замешана в краже дорогих часов!!! (о нееет)

image

Возможно, не зря папа Линдсей Лохан посылал с обыском в ее дом полицию. Сайт TMZ сообщает, что она подозреваемая в похищении часов Rolex стоимостью 35 000 долларов. Часы принадлежали одному из друзей Лохан, который случайно оставил их в доме актрисы в начале этого года, но так и не получил обратно. Источники сообщают, что у полиции есть фотоматериалы, которые доказывают, что Линдсей в курсе куда уплыли часики. Линдсей должна в среду ответить на пару вопросов, но она полностью отрицает свою причастность к краже. Пока по этому делу не было произведено ни одного ареста, что не маловажно, а значит у Линдсей Лохан, поведение которой нормальным в последнее время назвать сложно, есть все шансы загреметь в кутузку. Адвокат Линдсей, конечно же, говорит, что все обвинения необоснованны. 3. Кристина Риччи: время платить налоги

image

Заплати налоги и живи спокойно, но Кристина Риччи видимо не хочет жить спокойно. По сообщения TMZ актриса не платила налоги с 2008 года и должна Дяде Сэму 179 000 долларов. Представитель Кристины заявил, что она узнала об этом в среду и предпримет «незамедлительные меры по решению этого вопроса со всей ответственностью». Можно уже составить целый звездный список злостных неплательщиков налогов. 4. Кейт Хадсон беременна?

image

Таблоиды поражают новой сенсацией - Кейт Хадсон беременна! Интересно, от кого? Такое предположение появилось после того, как Кейт была замечена на прогулке в прозрачной кофте, через которую просвечивал животик. Может, Кейт просто переела за обедом?

5. Концерт 30 seconds to mars в Нью-Йорке и его цветастый ирокез!

image

Видоизмененный Джаред Лето разделся для концерта в Нью-Йорке. Видимо, сделал он это для того, чтобы фанатки не так обращали внимание на его новую прическу.

6. Ну а пока у многих текут слюнки по красавчику Джареду, у него есть приемник в виде .... оголенного малыша Джастина Бибера! Мальчуган купался в море и играл в футбол со своими фанатами.... ай какой молодец!

мммм и как Вам??))))

7. А вот мужчина по имени Doug Reinhardt слегка поплакал по нашей любимой Перис Хилтон и пошел в киношку с новой girlfriend ! Какой шустрый!

8. Бородач Бред и его детишки

9. Немного ужастиков на сегодня.... Мишель Мак-Ги....

Кому то еще нужны её автографы???

типа секси..... но мы так не считаем...

а она нам в ответ...=)) Но мы все равно за Сандру.... но она снова....

но мы не поддаемся... а она нам: "А так"?

А мы дружно: "НЕЕЕЕТТТ" 10. ну и слегка о русских берёзках... нееет, Анфиса точно не берёзка! Не плачь, Анфиса!

Никогда не отличавшаяся изящными формами и гордящаяся этим Анфиса Чехова скрывает от окружающих свои проблемы со здоровьем и... увеличивается в размерах не по дням, а по часам. Как многих женщин за тридцать, популярную телеведущую некоторое время назад настиг гормональный криз, обостренный незначительной инфекцией. У Анфисы Чеховой, и в прошлом не славившейся худобой, этот неизбежный для любой дамы бальзаковского возраста этап привел к поистине огромным переменам, бороться с которыми практически бесполезно. На нервной почве секс-символ российского телевидения не только рассталась со своим молодым человеком, но даже не находит в себе сил на искреннюю улыбку. - У Анфисы сейчас не очень простой период в жизни, - рассказал Life Showbiz друг Чеховой. - Мы волнуемся за нее, потому что она все носит в себе и не хочет делиться даже с самыми близкими. На дне рождения диджея Федорова, отметившего круглую дату в клубе «Стакан», Анфиса появилась с опозданием и провела весь вечер наедине с бокалом шампанского. Даже многочисленные знакомые и друзья не смогли расшевелить ее. Пробыв на вечеринке буквально полчаса, Чехова поехала искать утешение куда-то в другое место, подальше от шумной компании.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни, сплетни, сплетни!

23:40, 24 апреля 2010

Автор: ketrin_ketri

Комменты 25

Аватар

Мишель Мак-Ги ужасна, со всеми своими татуировками выглядит затасканой и какой-то грязной...

Аватар

Какой то бред про Чехову, неужели надо все время неискренне улыбаться чтобы все "близкие дрезья" неискренне думали, что все окей

S

никуда Анфиса не увеличивается! всегда она так выглядела) и Кейт Хадсон просто майку неудачную надела. такой материал кому-угодно животик сделает!

Аватар

А что за гормональный "криз" настигает многих женщин за 30, является неизбежным этапом для любой женщины бальзаковского возраста (это от 30 до 40 по Бальзаку, если что) и приводит к огромным переменам, бороться с которыми бесполезно? :))) Ответьте пожалуйста, а то мне через пару лет 30, надо как-то подготовиться морально к неизбежному :)))))))))))

D

Jared Leto, I love you!

Подождите...