#пятницаразвратница главное что бы сегодня оказался коротким только рабочий день ;) всем #домохозы желаю гладко побрить ноги и другие места, а самым продвинутым отбелить ... А, Нальчик!!?? Новая статься на  domokhozi в рубрике 18+ о сексе без стеснения!!

Сама статья:

Детско-юношеское высказывание о том, что о сексе не нужно говорить, а им нужно заниматься, имеет место быть.И это, видимо, действительно хорошо для юного возраста, когда количество переходило в качество. А вот когда пришло определенное качество без обсуждения, можно и затоптаться на месте. Взрослость нам даётся не только для принятия мудрых решений. Она нам даётся для открытия новых способностей, в том числе, и сексуальных.
Мы очень сосредоточены на воспитании своих детей, а многие ли из вас занимаются сексуальным воспитанием своих детей?
С кем ни поговорю, все в один голос говорят: «Мама / мои родители никогда не говорили со мной о сексе». Интересно почему? Было не принято. Да и сейчас родителям не принято обсуждать эту тему. И это лишь от наших комплексов. Нам стыдно, нам неудобно. И опять вопрос «почему»? Почему ковыряться в детских какашках удобно, а о сексе говорить неудобно??

Вот и нужно начать с себя. Умеете ли вы, для начала, со своим мужем говорить о сексе? Ведь с этого все и начинается. Насколько свободно вы разговариваете с супругом на тему секса?

Пусть расскажет о чем он думает, когда делает вам куннилингус / почему он этого не делает? Может, вы обсудите, почему он включает отбойный молоток, когда вам нравятся хаотичные и медленные движения? Важно знать и понимать вашего партнёра. А самое главное, вы должны понимать, что хотите. Многие говорят «Анал? Ты что? Как?», и это я считаю неправильно. Всё-таки анальный секс может быть крайне приятным для обоих партнёров и, более того, очень разнообразить ваши отношения! Для кого-то это может показаться слишком продвинутой историей, а для кого-то и вовсе извращением.

Он точно знает, что вам нравится? Если сомневаетесь, попробуйте следующее: попросите описать его словами секс с вами. Вот как будто он рассказывает доктору. Честно и без преувеличения.
«Я хочу свою жену, хочу просто её трахнуть и мне все равно, кончит она или нет» или «я хочу свою жену, и я знаю, как сделать так, чтобы она кончила… я делаю это так…»

«Для начала, я раздеваю её! И я очень люблю это делать! Шаг за шагом снимать всё, что на ней надето. Убедившись, что она полностью голая, я первым делом ныряю лицом между ног! И вообще я просто обожаю это делать! Я готов посвятить огромную часть времени этому делу! Я считаю, очень сексуально, когда она сидит у меня на лице… или когда я ставлю её попой вверх и облизываю её снизу вверх как мороженое, не пропуская ничего.
Дальше, конечно, по обстановке, если настроение соответственно жёсткости, я сразу засажу. Обычно держа её за талию одной рукой и за волосы другой, я начинаю «выдалбливать» всю дурь. А если настроение романтическое, то я спокойно лягу на неё, медленно войду и начну ждать, пока она сама не начнёт подсказывать, как мне двигаться за счёт своего тела. Я очень люблю смотреть как я вхожу, сочность этого зрелища действительно возбуждает меня ещё сильнее! Потом я опять не прочь нырнуть лицом между ног! Взять руками за задницу, вывернуть её наизнанку и засунуть язык так глубоко, насколько это возможно! С кульминацией, конечно, всё просто у меня: либо в рот, либо в неё… особенно люблю заканчивать в попу! Просто очень приятное ощущение складывается после данного момента»

Ну что, девчонки, кому такое муж рассказывал???
А это, с вашего позволения, цитата совсем не вымышленного мужчины. А чьего-то мужа.

Продолжение следует…

Милые #домохозы не стану отрицать и скажу что мне льстит что вы меня считаете #sexguru но вынуждена вас разочаровать , все тексты моего сайта пишут настоящие "невыдуманные" авторы. Эти авторы не состоят со мной в физической близости! Более того эти авторы подписчики моего аккаунта Инстаграм и работают удаленно . Более того - некоторых я даже не встречала лично !! Что делаю я - это отбираю наиболее понравившиеся мне тексты. Поэтому если вы хотите стать автором- вы можете! На сайте вы найдёте детали как. PS как бы вам ни хотелось но я не смогу раскрыть вам секретов моей личной сексуальной жизни . Хотя если вам хочется думать что все вы читаете происходит со мной - то я не против ;)))

источник: domokhozi.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Бред сив кэбл. Про секс

00:04, 22 января 2017

Автор: raya

Комменты 105

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...