Принц Луи и принцесса Тесси Люксембургская объявили о разводе.

О разводе 30-летнего принца Луи, третьего ребенка в семье великого герцога Люксембурга Анри и его супруги Марии-Терезы, и принцессы Тесси Люксембургской стало известно из официального заявления от имени самой принцессы: «Мне очень грустно сообщать о том, что Луи и я расстаемся после 12 лет отношений. Несмотря на наш развод, мы будем неразлучны в воспитании наших двух прекрасных сыновей. Нам обоим очень трудно осознавать, что с этого момента мы пойдем разными дорогами. В это нелегкое время мы просим уважать наше право на личную жизнь, тем более это касается наших сыновей. Более никаких комментариев по этому вопросу предоставлено не будет».

Принц Луи женился на дочери кровельщика, когда ему было всего 20 лет и когда их первому сыну Габриелю исполнилось полгода. Через год после свадьбы на свет появился Ноа.

Последний громкий развод представителей королевской крови датирован 2005 годом, когда подошел к концу брак принца Датского Иоахима.

Подпишитесь на наш
Блоги

Королевские новости

18:12, 21 января 2017

Автор: olysita

Комменты 23

Аватар

В сентябре был 10 лет со дня свадьбы. В Инстаграме она выложила фото с кольцом и очень трогательный текстом о благодарности любви всей своей жизни. Я особо не следила за ними и с удивлением отметила, что они ещё не разбежались. Уж очень хорошо помню сообщения СМИ о их свадьбе.

Аватар

Помню, когда они женились, выглядели неказистыми подростками, думала, что молодцы, нашли друг друга. С возрастом расцвели и вот, развод. Жаль.

Аватар

Интересно в чем причина развода? Есть у нас сплетницы из Люксембурга? Какие слухи ходят?

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...