Несколько дней назад в сеть попали кадры со съемок легендарных клипов на пенси Bad Romance и Telephone, хотелось бы поделиться ими со сплетницами. В то время Гага задала новую планку, которую до сих пор никто не смог переплюнуть. Эра Fame Monster подарила нам такие шедевры как Bad Romance, Telephone и Alejandro. Я хочу поблагодарить всех, кто работал над её клипами.

ИТАК! ЛЕГЕНДАРНЫЙ Bad Romance

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ Telephone

К слову, совсем скоро Леди Гага выступит на крупнейшей площадке! На Super Bowl! Вот, что нам пока что известно:

По сообщениям Billboard, Леди Гага станет первым артистом который выступит в перерыве Super Bowl без каких-либо гостей. Это будет исключительно её шоу!

Так же утверждают, что сама Гага предложила выступить на крыше стадиона и на данный момент обговариваются технические подробности и вопросы безопасности. Организаторам очень понравилась эта идея и они всеми силами будут стараться воплотить её в реальность.

Точно известно, что будет исполнен супер-хит «Bad Romance», а так же стало доступно видео с репетиции хореографии танцоров на эту песню.

А вот репетиция хореографии:

Блоги

Гага. Такой, какой мы её полюбили. Настоящая звезда, монстр.Ностальгия

23:52, 19 января 2017

Автор: Nadyusha777

Комменты 41

C

мне нравились её старые работы, но всё-таки в таком образе долго не протянешь в какой-то момент её фриковство приелось

Аватар

"В то время Гага задала новую планку, которую до сих пор никто не смог переплюнуть." планка,переплюнуть,легендарный...фанатизм из всех щелей)

Аватар

Люблю ее...а как вживую поёт , мммммм. Настоящий талант! Танцует тоже здорово

A

В шедевры прошу ещё занести клип Папарацци

Аватар

Да! Эти три песни невероятные. Обожаю Гагу

Подождите...