Украшения в 2010 году являются вашим козырем. Поэтому на время откажитесь от маленьких тонких цепочек, скромных кулонов и подвесок. Сделайте выбор в пользу габаритных, пусть даже немного странных, но очень ярких и интересных женских украшений. При выборе модного женского украшения для весны и лета 2010 года придерживайтесь следующих основных моментов: 1. Кольца, ожерелья, серьги и браслеты сезона весна-лето 2010 года – крупные, негабаритные, объёмные. Они перегружены дизайном, различными материалами и подчас шокируют своим видом. Принимая образ то оберегов, то доспехов воинов, то драгоценности восточной царицы, то цветочный каскад. Женственность вооружилась украшениями, сделав их своим фаворитом на 2010 год. Нанизывайте огромные перстни, в уши вдевайте гигантские кольца. 2. В 2010 году браслетов на руки нанизывайте столько, сколько захочется. И чем больше – тем лучше, причём, на обе руки. 3. Весной и летом в 2010 году роскошные колье и украшения уместны не только вечером, но и в течение всего дня. Особенно актуальны гарнитуры из колье и серег. Дополняйте их аналогичными браслетами. 4. Вернулись в моду броши. Большие, роскошные броши. Носите их на груди, на платье или костюме, цепляйте к головному убору. Главное, чтобы брошь была одна. Максимум – две. Скажем, на берете и корсаже. Единственное следите, чтобы они были строго выдержаны по стилю. Весной и летом 2010 года дизайнеры предлагают украшения из золота, серебра, драгоценных и попроще металлов. Не забыты так же кожа, дерево, текстиль и пластик. Тем не менее, цветовая гамма женских украшений 2010 не отличаются особой яркостью, если, конечно, не считать золотой цвет ярким. Золотой цвет – основной фаворит в 2010 году. Три года назад золотой цвет уже был в моде, и золотым было всё – от сапог до верхней одежды. Однако этим цветом все пресытились достаточно быстро. В 2010 году золотой цвет берёт реванш, и на этот раз – в украшениях. Золотые украшения в виде колье, массивных цепей, обычных шнурков помогут вам идти в ногу с модой весна-лето 2010.

Немногим меньше замечено на подиумах украшений из серебра. Впрочем, серебряные украшения, несомненно, являются одним из ведущих модных трендов весной-летом 2010 года.

Украшения для рук на 2010 год Модные браслеты весна – лето 2010 Украшайте ваши руки весной и летом 2010 года много и щедро. Браслеты в 2010 году массивные, многослойные. Очень много браслетов из пластика и металла. В 2010 году актуально носить браслеты на обеих руках. Особенно модно – парные браслеты.

Такие массивные и габаритные браслеты до локтя фактически становятся частью одежды, практически выполняя функцию рукава.

Относительно браслетов стоит отметить их богатый декор. Щедро украшенные, с различными подвесками браслеты будут привлекать внимание к вашим рукам. Цветов на ручных украшениях сезона весна-лето 2010 весьма немного, однако не стоит совсем отказываться от них. Ряд модных дизайнеров сделали акцент в украшениях именно на цветы. Их предлагают Chanel, Oscar de la Renta, Marni и некоторые другие модельеры.

У ряда дизайнеров, например, как Twenty8Twelve, Anna Sui, Milly, Ellery, Chanel в браслетах отчётливо прослеживаются этно стиль. А Dolce&Gabbana предлагают летом 2010 года носить браслеты, похожие на цыганские.

Если вам по душе изящные тонкие браслеты – они тоже вполне допустимы, однако помните, что они не являются модным трендом сезона весна-лето 2010. Другое дело, если тонкими браслетами создаётся эффект многослойности. Смело комбинируйте, экспериментируйте с браслетами! Не бойтесь переборщить: соединяйте на одной руке кожаные ремешки с пластиком и цепочками.

Ремни часов так же выступают в роли браслетов.

Оригинальность модных браслетов в 2010 году просто не знает пределов! На фоне прочих, прелестный дизайн браслетов от Moschino и John Galliano кажется весьма обычным и непримечательным. Ellery вообще предлагают носить на руке украшение, похожее на защитную часть доспеха.

Lanvin предлагают не ограничиваться руками и шеей, и надевать браслеты так же и на ножки, что, бесспорно, придаёт им особый шик и элегантность.

Модные кольца весна-лето 2010 года Кольца и перстни сезона весна – лета 2010 года полностью соответствуют основной модной тенденции 2010 года. Они объёмные, широкие, довольно заметные. С таким кольцом ваша рука, безусловно, станет объектом пристального внимания, даже если на ней, кроме такого перстня, и не окажется столь модных в 2010 году объёмных многослойных браслетов.

Серьги весна-лето 2010 года Весной и летом 2010 года будут практически неуместны скромные серьги-гвоздики. Основной критерий в выборе серег – их массивность. Так же помните, что в 2010 году серьги являются составляющей гарнитура, то есть по стилю выдержаны с ожерельем и браслетом.

Ведущие дизайнеры для сезона весна-лето 2010 рекомендуют серьги в виде как традиционных колец и полуколец, так и необычных геометрических фигур, крестов. С такими серьгами Вы будете выглядеть роскошно, даже если не наденете ожерелья.

Украшения для шеи и груди на 2010 год Ожерелья и колье 2010 Ожерелья и колье весной и летом 2010 года будут доминантой вашего образа. Дизайнеры рекомендуют в 2010 году не стесняться надевать необычные украшения. С такими колье на шее восхищённые взгляды вам обеспечены.

Модные украшения весна – лето 2010 могут на первый взгляд показаться нагромождением всевозможных элементов. Однако удивительным образом они гармонично сливаются в удивительную симфонию красок и форм, где особенности материалов раскрываются с лучшей, порой, даже с неожиданной стороны.

Лаконичные по сути, при этом, невообразимо сочетаемые, переплетённые между собой – все эти ожерелья, колье, цепи, бусы и даже бархотки непостижимым образом удивляют своей гармоничностью и стилем.

Ожерелья и колье: Геометрические формы Выше уже упоминалось, что одной из основных направлений дизайна сезона весна-лето 2010 являются геометрические фигуры. Треугольники, прямоугольники, овалы и круги, шары, квадраты вдохновили дизайнеров на создание украшений дивной красоты. Острые углы, плавные округлости ожерелий и колье от Matthew Williamson, Dries Van Noten, Chanel и Giorgio Armani, имеют особую прелесть и роскошь.

Декоративные кресты 2010 Кресты как украшение часто вызывают осуждение и это понятно, так как крест – это христианский символ веры, и верующие носят его на груди под одеждой, не выставляя на показ. Впрочем, это личное дело каждого. Тем не менее, 2010 году украшать себя декоративным крестом предлагают Twenty8Twelve, Naeem Khan. А Dolce&gabbana предлагают носить кресты и в качестве серег.

Колье-мониста 2010 Роскошные колье-мониста, почти полностью скрывающие грудь или шею, в 2010 году являются весьма популярной формой ожерелья. Чем длиннее, чем пышнее будет колье – тем лучше. В декоре прослеживаются этические и восточные мотивы, что-то цыганское.

Цепочки 2010 года Весной и летом 2010 года цепочки – одна из основных тем в дизайне украшений. Они либо самостоятельное украшение, либо – деталь композиции. Надевайте цепочки разной длины и толщины и не волнуйтесь, что цепочек будет слишком много.

Золотые и серебряные цепочки обретают особую новизну и шик. Если присмотреться к фотографиям с подиумов, то Вы сразу найдёте, как преобразить привычные украшения во что-то новое и уникальное.

Многорядье Зачастую массивность и объём ряда колье и ожерелий достигается простым соединением большого количества нитей друг с другом. Плотно соединённые вместе, тонкие нити становятся единым ансамблем, иногда довольно увесистым на вес.

Если вам не нравятся подобные украшения, попробуйте бусы в традиционные два ряда или менее многорядные ожерелья.

Хотите что-то особенное? Как насчёт узлов, костей и верёвок, как у Kate Sylvester, Willow и Kirrily Jonhson?

Удлиненные украшения Тем девушкам, которым не нравятся массивные украшения, дизайнеры предлагают компромисс: удлинённые украшения. Такие украшения и выглядят намного легче, и не сильно доминируют в образе. Из этого ряда особняком стоят некоторые украшения от Chanel.

Украшения, стилизованные под амулеты и обереги, придутся по вкусу тем девушкам, которые предпочитают лёгкие невесомые украшения массивным, столь актуальным в этом году.

Броши С осторожностью женщины возвращают в свои гардеробы эти прелестные вещицы. В 2010 году броши замечены у Chanel, Oscar de la Renta и Juli Crbak. Не пренебрегайте брошью, напротив, превратите её в яркую изюминку. Правильно подобрав под ваш наряд брошь, Вы удивитесь, как преобразится ваш образ.

Подпишитесь на наш
Блоги

Берем "массивностью"? Часть 1.

19:38, 24 апреля 2010

Автор: Faila

Комменты 7

Аватар

Спасибо.Берем на заметку))

Аватар

спасибо, прекрасный пост!

Аватар

Украшения и крупная бижу - моя огромная слабость!!! Ношу все, благо внешность позволяет. Потрясающий пост, спасибо)))

Аватар

обожаю массивные серьги.

Аватар

понравилось все!)

Подождите...