Аттеншн! Данный пост несёт чисто развлекательный характер, прошу остро не реагировать на нижепредставленный контент.

За подлинность информации ответственность не несу, сплетни есть сплетни.

С ответами:

У этой киноактрисы, которая последние 10 лет находится в А- листе (скоро будет в А листе), выходит новый фильм. Она делает одно и то же каждый год, независимо от того, снялась она в кино или нет в этом году. Она заходит в общественный центр, который находится около ее дома и даёт чек на сто тысяч $. Она делает это уже почти десять лет.

Натали Портман

Сплетня от 1 сентября 2015 года. 

Вы заметили, что этот очень известный актер был вне поля зрения несколько дней? Ну, для этого была причина. Он был в больнице для проведения секретной процедуры ... извлечения спермы!

Как правило, эта процедура проводится у мужчин, которые сделали вазэктомию. Вместо обращения вазэктомии вспять, сперма извлекается данными способами: TESA, PESA, TESE. Да, это больно.

Врачи обычно рекомендуют не использовать извлеченную сперму для искусственного оплодотворения, так как количество извлечённой спермы очень низкое. Вместо этого, сперма, как правило, используются для ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).

Несмотря на ЭКО, эта пара имеет несколько проблем.

Оба не молоды. Наш актер старше 40 лет, а число, подвижность, и структура спермы снижаются с возрастом. Его жена также имеет свои проблемы, так как женская фертильность резко падает после 35 лет, и женщинам с пониженной массой тела более трудно забеременеть.

Даже если она здорова, его сперма и её яйцеклетки жизнеспособны, шанс того, что она забеременеет за один цикл меньше 50%.

Похоже, что наш актер, возможно, сделал вазэктомию, но теперь хочет потомков. Его сперма собирается жениться на её яйцеклетке в лаборатории. И если все пойдет хорошо - он и его жена будут иметь ребенка в следующем году!

Это будет первенец для обоих.

Примечание: Не все люди, которые подвергаются извлечению спермы делали вазэктомию. Некоторые из них имеют азооспермию, заболевание, при котором мужчина не имеет какого-либо измеримого уровня сперматозоидов в его сперме. Азооспермия поражает около 1% мужского населения, связана с очень низким уровнем рождаемости или даже стерильности.

Актер: Джордж Клуни

Жена: Амаль Клуни

Blind Gossip был первым и единственным источником, который сказал вам еще в 2015 году, что Джордж Клуни перенес медицинскую процедуру по извлечению спермы!

У нас есть более точные детали, но мы просто скажем, что процедура прошла в престижной больнице в Нью-Йорке во второй половине лета 2015 года.

Мы решили раскрыть ответ на эту сплетню сейчас, потому что в последнее время ходят слухи, что Амаль перенесла курс лечения ЭКО ... и теперь беременна двойней!

От In Touch:

"БЕРЕМЕННАЯ! ДЖОРДЖ И АМАЛЬ КЛУНИ ожидают двойню - девочку и мальчика!

In Touch эксклюзивно узнал, что Амаль Клуни беременна двойней - мальчиком и девочкой - от своего мужа (который впервые станет отцом) Джорджа Клуни!

"Амаль беременна двойней: мальчик и девочка," эксклюзивно сообщил её близкий. "Когда Джордж и Амаль узнали, что это близнецы, они были удивлены, но и немного испуганы, потому что оба сказали, что одного было бы достаточно. Но новость о том, что это будут мальчик и девочка сделала их очень счастливыми.".

Джордж воспринял эту новость на удивление хорошо - учитывая то, что он не хотел иметь детей.

"Раньше он никогда не желал быть отцом, теперь он в полном восторге от того, что Амаль беременна и от мысли о воспитании двух детей, которые будут звать его папой," инсайдер рассказал In Touch. "Он чуток к каждой просьбе Амаль, говорит с ее животом. Он также поднял тему о детских именах".

Пара пыталась зачать ребёнка в течение лета, но не имела никакого успеха; в конце концов они обратились к ЭКО, процесс которого был трудным для пары, потому что "Амаль боится игл", но все это стоило того."

Мы не согласны с той частью этой истории, которая гласит, что "пара начала пытаться забеременеть в течение лета 2016". На самом деле всё это началось летом 2015 года.

Мы знаем, что сперма Джорджа была извлечена летом 2015 года; мужчины, которые прошли данную процедуру, делают это потому что хотят зачать ребёнка; как правило, мужчины делают эту процедура в то время, как их женщина одновременно проходит курс лечения ЭКО; женщины, которые забеременели с помощью ЭКО, имеют больше шансов иметь близнецов.

По-видимому, эта бывшая B+ теле-актриса, которая превратилась в A-/B+ киноактрису обеспокоена тем, что ее A+ муж узнает правду. Оказывается, что она была не так уж и честна с ним об интрижке, которая у неё была с этим женатым А+ лист киноактером. Она сказала своему мужу, что они были просто друзьями. Когда все они увидят друг друга на Золотом Глобусе в эти выходные, она боится, что ее ложь будет раскрыта.

Райан Рейнольдс/Блейк Лайвли/Бен Аффлек



Не имея шансов получить деньги от этого ныне покойного человека из А+* лист, он собирается попытаться заработать на его имени, написав книгу. Нет никого, кто бы подал на него в суд за всю ложь, которую он будет печатать. 

*Майкл Джексон

Уэйд Робсон 

Этой модели Victoria's Secret удалось убить двух зайцев одним выстрелом в этот праздничный сезон. Она провела неделю за пределами США с очень щедрым человеком, после последовали 36 часов с этим A+ лист киноактёром (который является лауреатом/кандидатом Оскар) для того, чтобы всё выглядело так, будто они все еще пара. Наш актер не дал ей денег, но познакомил с тремя людьми. Это разительно отличается от того, что была несколько недель назад, когда они были в ссоре, потому что наш актер хотел, чтобы она бесплатно переспала с его другом, и они разошлись, когда она отказалась.

Леонардо Дикаприо/Нина Агдал 


Эта актриса рассказала одному из своих самых близких друзей о том, что она пытается забеременеть. Кажется, что ее А+ иностранный знаменитый бойфренд не в курсе об этом.

Меган Маркл/Гарри 


Этой А лист киноактрисе, которая является лауреатом/кандидатом премии Оскар, лучше начать быть вежливой. В конце прошлой недели она назвала нескольких своих поклонников с***ми, когда они попросили сфотографироваться с ней. Наша актриса была пьяна и со всеми вела себя отвратительно.

Дженнифер Лоуренс


Это киноактёр, который постоянно находится в А листе и имеет несколько побед/номинаций премии Оскар. Ему заплатили шестизначную сумму, чтобы он присутствовал на этой вечеринке в минувшие выходные. После этого он получил огромное количество критики. Ему, вероятно, следовало бы попросить сумму побольше.

Сильвестр Сталлоне/New Year's Eve вечеринка Дональда Трампа

Этот A+ рэпер/магнат встретился с этим рэпером из бывшего А+ листа, чтобы посмотреть, как у него дела. Жена второго рэпера была там, но не жена А+ магната. Она ни за что не приблизится к этому месту.*

*Дом Кардашьянов ?

Джей Зи/Бейонсе/Канье Уэст/Ким Кардашьян 

Для тех, кто был шиппером почти двадцать лет назад: никакой любви/ненависти не происходит между звездами этого шоу. Это просто уловка, чтобы заполучить больше денег. С учётом вышесказанного, я не хочу, чтобы вы все думали, что пара исключительно встречается друг с другом или что-нибудь в этом роде. Они оба встречаются с другими людьми. 

Джиллиан Андерсон/Дэвид Духовны


Парень, который мыл автомобиль этого бывшего актера Диснея/A- киноактёра сказал, что, как он предполагал, владельцем автомобиля был торговец наркотиками и никак не актер, потому что в машине было очень много веществ. 

Шайа Лабаф

Этот А лист киноактёр, который является лауреатом/номинантом премии Оскар был в хлам укуреный на премьере в эти выходные. Его A+ коллеге было не до смеха.

Мэттью Макконахи/Риз Уизерспун ("Зверопой")

Если вы делаете перерыв от зарабатывания денег очень публичным способом, но до сих пор должны платить по счетам, то вы делаете то, что эта A+ реалити звезда собирается делать. Она вернулась к тому способу заработка, который практиковала несколько лет назад. Ночь за ночью. За границей.*

*Дубай

Ким Кардашьян

Съемки фильма заканчиваются в ближайшее время и эти две победительницы Оскара до сих пор не разговаривают друг с другом за пределами их ролей. Несколько сцен пришлось переписать, чтобы держать их подальше друг от друга.

Энн Хэтэуэй/Кейт Бланшетт ("Восемь подруг Оушена")

Она не променяет своего знаменитого бойфренда до тех пор, пока у неё не появится новый поставщик наркотиков, но это не означает то, что эта, как известно, надоедливая A- певица не желает продолжать зарабатывать яхтингом. Это одна из ее любимых оплачиваемых деятельностей и гораздо более прибыльная, чем концерты, на которых она выступала в том же городе. Она всегда соглашается ехать в этот город, независимо от того, насколько незначительно выступление или насколько мало ей заплатят.

Ариана Гранде

Это вчерашнее событие должно было пройти весело для этой A-/B + киноактрисы (которая является лауреатом/кандидатом премии Оскар), но ей пришлось уйти раньше. Очевидно, что многие оказали ей холодный приём и некоторые даже освистали её. Её освистали за вещи, которые она говорила последние несколько месяцев.

Сьюзен Сарандон (Высказывалась против Хиллари Клинтон, оказывала поддержку кандидату Джилл Стайн)

Подавляющее большинство людей, посетивших кинофестиваль в Дубае были там исключительно для фестиваля. Кроме одной женщины, которая является иностранной реалити звездой/ведущей/моделью. О, а также кроме этой иностранной актрисы одной роли.

Эшли Джеймс/Ольга Куриленко

Без ответов, догадки комментаторов:

Этому киноактёру старше 40 нравятся модели. Он увидит одну в журнале или каталоге и организовывает с ней знакомство. Зачастую они становятся его подругами, он проводит время с ними, занимаясь чем-то. Девушки надевают как можно меньше одежды (например, загорая на судне или плавая на пляже).

Когда первые предварительные фотографии одного из выпуска Sports Illustrated Swimsuit вышли в этом году, он сразу же захотел проверить новый урожай.

Вместо моделей там были две олимпийские гимнастки [Симона Байлз и Эли Райсман]. Он взглянул на них и сказал "Что это за х**ня? Они похожи на мужчин! Это не сексуально." Потом он вздрогнул, показывая отвращение и ушёл прочь.

Может быть, он просто завидует тому, что у них больше мускулов, чем у него?

Леонардо Дикаприо

В прошлом месяце мы говорили, что в составе этого женского клуба намечается смена. Вот она!

Сначала конфликт был из-за наркотиков ... а затем из-за мальчиков.

Певица начала обрабатывать бойфренда модели МЕСЯЦЫ назад! Модель на самом деле не думала, что он променяет её на Певицу. Он сделал это и счёл как апгрейд.

Президент Сестринства не рада тому, что Певица - та, которую она лично выбрала и выступала в поддержку её членства - теперь нарушает все правила о наркотиках и мальчиках. Она не может публично уничтожить певицу или выразить недовольство, но у нее есть и другие способы, чтобы показать, что грядут последствия за нарушения ее правил.

Вы только что увидели первую смену. Ожидайте другую.

Президент Сестринства - Тейлор Свифт 

Модель - Белла Хадид

Певица - Селена Гомес

Бойфренд - Weeknd

Несколько лет назад, этот Певец был недоволен, когда его бывший публично сообщил о том, что у них были отношения.

На публике Певец не делал ничего, кроме отрицания отношений ... но за кулисами он угрожал бывшему!

"Когда я говорил с ним, он сказал мне, что хотел бы моей смерти. Он хотел убить меня. Хотел, чтобы у меня был рак. Он хотел убить меня за то, что ОН лжец ? Он ненавидит тот факт, что я не буду лгать ради него, не буду подтверждать всю ту ложь, которую он бесконечно говорил [своей жене]."

Певец и его жена развелись сразу после раскрытия. Она также знаменита.

Певец - Гэвин Россдейл

Бывший - Мэрилин

Жена - Гвен Стефани 

Этой фотогеничной знаменитости удается постить свои новые фото почти каждый день. Иногда на фото присутствует ее бойфренд-музыкант, так что вы можете убедиться в том, что они являются идеальной парой.

Впрочем, может и нет.

Может быть, она настолько занята фотографированием себя, что не обращает внимания на то, чем он занимается, когда он не с ней. Или КЕМ он занимается.

В прошлом году он был с фанаткой из Нью-Йорка, с которой познакомился в Твиттере. И визажистом из Лос-Анджелеса. Не говоря уже о модели с большими буферами из Инстаграма. Ох, и эта тусовщица из Западного Голливуда. Там также якобы была стюардесса, которая умудрилась встретиться с ним в разных городах по всему миру. Ух! Этому парню было чем заняться!

Знаете, что он говорил этим женщинам?

"В реальной жизни я свободен."

Кайли Дженнер и Tyga

Этот актер недавно обручился. Рад за него!

Надеюсь, что на этот раз всё будет лучше, чем его первый брак с этой темпераментной актрисой!

Да, она была ходячей катастрофой. Взлёты и падения были невыносимы для него.

Она всегда создавала драму ради драмы. Он сказал, что "принял безумие за страсть." Теперь он видит разницу.

Кажется, что его нынешняя избранница лучше всего подходит для него. Она является противоположностью Первой жены. Тихая, серьезная, ответственная. Близка со своей семьёй. Ведёт очень здоровый образ жизни.

По сравнению с [Первой женой], [Невеста] кажется такой зрелой и стабильной. Он говорит, что это расслабляет и "только немного скучновато."

После Первой жены, пожалуй, может быть и скучновато!

Актёр - Джейми Белл

Невеста - Кейт Мара

Первая жена - Эван Рэйчел Вуд 

Конечно, он тренируется. Он регулярно ходит в спортзал. Тем не менее, это не то, что делает его тело таким, каким оно выглядит! Мы говорили вам несколько лет назад, что этот мужчина мульти-дефис* (*типа актёр-певец-режиссёр-писатель) моложе 30 лет начал принимать стероиды. Они помогли ему нарастить мышцы, без стероидов его тело просто не дало бы ему этого сделать. Теперь кажется, что парень просто не может остановиться.

Он сказал, что это будет носить временный характер, но он просто продолжает делать это. Он не может остановиться. Как бы он мог объяснить, почему снова стал тощим? Он ЛЮБИТ все то внимание, которое получает. Большие мышцы означают больше внимания, больше ролей, больше рекламных контрактов, больше обложек журналов, больше секса, больше всего. Ему просто не нравится тот факт, что его шары сморщиваются.

Зак Эфрон 

Дочь этой очень известной исполнительницы в настоящее время учится в университете.

Или же нет?

"Мы находимся в одном и том же предметном классе. Она никогда не появляется! Я думала, что её исключили, но потом кто-то сказал, что она по-прежнему зарегистрирована, но изредка появляется на ВСЕХ занятиях! Якобы она всегда даёт оправдания тому, почему не может быть на них (например, говорит, что у неё есть работа в другом месте или же, что она устала после путешествий). Я из кожи вон лезу и работаю над своей степенью, но я думаю, если вы дочь кого-то богатого и знаменитого, то вы можете получить ту же степень, не тратя своё время!"

Знает ли мама, что ее маленькая девочка пропускает занятия настолько часто?

Мадонна/Дочь Лурдес Леон

Вы уже знаете, что эта актёрская пара распалась в прошлом году. Хотели бы вы получить эксклюзивную и ценную информацию о том, что происходило непосредственно перед расставанием? Конечно же хотите!

"Она поведала своему другу о том, как они на самом деле проходили семейную терапию и о том, что терапия не сработала.

Множество их проблем были связаны с эго, равенством и уважением работ друг друга.

Ей кажется, что у нее действительно была успешная карьера в начале их отношений (и, возможно, даже более успешная, чем его). Тем не менее, после того, как они стали парой, она, как предполагалось, притормозила карьеру, чтобы стать мамой, но он продолжал сниматься в фильме за фильмом. Он работал намного больше, чем она и имел больший успех, чем она.

Также её очень беспокоило то, что когда они были парой, все люди хотели поговорить с ней о нём, его работе и их отношениях, будто ее работа больше не имеет значения.

Не то чтобы это было плохо, что он всё время работал, потому что ей нравилось, когда он отсутствовал на съемках. Они оба были просто счастливы, когда были вдали друг от друга. Она действительно испытала облегчение, когда они объявили о разводе."

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Этот иностранный бывший участник бойс-бенда изменяет своей подруге (у которой несколько фамилий). Он также снова крепко прикладывается к бутылке.

Лиам Пейн 

Аддерол действительно подействовал прошлой ночью, когда эта A- киноактриса произносила свою речь. С помощью него она потеряла вес после родов. Она будет говорить о диетах и физических упражнениях, но это был аддерол.

*Комментаторы пишут, что она как будто была под кайфом, когда произносила речь

Блейк Лайвли

Наш рыжий член королевской семьи вышел из себя, когда его подруга сказала папарацци, куда они направятся. Всё, о чём она думает - известность и она ждёт-не дождётся заключить новые договора.

Меган Маркл/Гарри 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни с Blindgossip + Энти

04:03, 20 января 2017

Автор: fubuki

Комменты 146

Комментарий был удален

V

Е-щё! Е-щё!

Аватар

Если у Уэста действительно крупные долги - то я верю в версию с эскортом. Проще с нуля подняться , чем из долгов карабкаться, тут знаменитое имя Кардашьян в помощь - и крутись-вернись у арабских шейхов за милую душу. И такое бывает, я уже ничему не удивлюсь. А вообще почему сейчас все в Дубаи ломанулись? Что там у них происходит? Шейхи активировались?

Аватар

что-то не верится про эскорт Ким в Дубай-тогда бы уже любой журнал мог подстроить типа пригласил ее к себе в отель на эскорт, а на самом деле там фотографы-и опубликовать. Аншлаг обеспечен. Но что-то никто так и не подловил

Аватар

"наш актер хотел, чтобы она бесплатно переспала с его другом," кажется, автор сплетни осуждает только то, что от девушки требовали сделать это бесплатно )))а теперь вот денег не дал, зато дал мужиков - щедрый, молодец. Тьфу. Не верю )) Тайга прямо секс-гигант в обличьи дрыща. Похоже, он за эту сплетню еще и приплатил.

Подождите...