Самые прогрессивные люди говорят -  Баленсиага сейчас чистый маркетинг, ни грамма дизайна и моды, попросту - г-но. Остальные делают продвинутый вид, что король одет.  Меньшинство, состоящее из восторженных глупцов  фанатеет.

И да, друзья. Сен Лоран при всей своей спорности первых коллекций  раскупался сразу, Гуччи вообще отказался от сейлов. Баленсиага от Гвасалии на скидках море.

Слава богу, сейчас есть возможность следовать за любимыми дизайнерами, в другой бренд.

Fall menswear 2017

Подпишитесь на наш
Блоги

BALENCIAGA. RIP

22:03, 18 января 2017

Автор: LITEtm

Комменты 38

Аватар

Последний экземпляр похож на моего учителя по физике в школе. Он примерно так одевался))

Аватар

Баленсиага - моя особая боль. Я так её любила. Теперь это кошмар

Комментарий был удален

N

Давайте все же справедливость восстановим, Баленсиага умерло давно, совсем умерло у уходом Гескьера. Гвасалии немного оживил бренд, заставил о нем говорить. Я к его творчеству скептически относилась, Ветман не мое. Но в Баленсиаге он сделал более носибельные и не такие утрированные вещи. Я сейчас сразу отправляю комент, а потом почитаю чужие, не могу молчать от несправедливости))) На что обратить внимание на скидках, если , конечно, вдруг удастся отыскать 1. Обалденно сидящие рубашки. Не те, что из жёсткой ткани( голубые), а белые в тонкую бежевую полосочку, хороши и без рукавов, и с рукавами( где на рукаве булавка). 2. Брюки со штрипками. Можно чёрные, можно в клеточку. 3. Свитера. По одному лекалу, с " рваным низом", из шерсти, из ткани с люрексрм, любые! 4.брюки-бананы с шелковыми лампасами( моя любовь). С высокой талией, все, как мы любим! 80-е возвращаются, как бы народ ни плевался. Что поделать, прошло достаточно лет, чтобы вернуться. Люблю нежно и носила всю осень. 5. Кюлоты. Тоже неплохи. 6. шерстяное трикотажное платье цвета хаки. Если носите пальто оверсайз, самое то для нашей зимы. 7. Очень неплохие ботильоны( не те, что у Светы, а на маленькой шпильке с острым носом) для любителей вечной классики. Видела чёрные и серые., обычные спокойные и очень удобные.но мне уже осенью не хватило размера. Так что, сплетницы, ройте и дерзайте! 8. Очки, новые и модные модели. Если не брать образы впрямую с фешншоу, а сделать под себя, то все носибельный и стильно. Предлагаю посмотреть на СнежаННу Георгиеву с некоторой из мною перечисленной одежды. Все элегантно и в то же время модно. Мой образ-фаворит штаны со штрипками и свитер с люрексом.

Комментарий был удален

Подождите...