Популярный российский рэп-исполнитель Тимати не пожелал поддержать Аллу Пугачёву, которая была вовлечена в скандал с петицией против новогодних программ на Первом канале. Об этом 33-летний певец сам объявил в Instagram.
 

Тимати отказался участвовать в акции в поддержку Аллы Пугачёвой



Напомним, в Сети появилась петиция с требованием изменить контент новогодних шоу на Первом канале, который многим зрителям показался ужасным. В частности "проехались" по Примадонне, отметив её изменения не в лучшую сторону и много чего ещё другого нелицеприятного.


 

И тут уже проснулись поклонники АБ, написав письмо Эрнсту в защиту любимой певицы.

Алла Пугачёва "оригинально" ответила на петицию, запущенную фанатами в её поддержку после критики выступления певицы и её коллег на новогодних «голубых огоньках». На видео от имени тапочек певица просит перестать собирать подписи.
 

Коллеги Аллы Борисовны в стороне быть не пожелали, встав на её защиту. Первым, кто снял видео с "говорящими тапочками" и выставил в инсту свои страшные ноги, был Николай Басков, он же и запустил данный флешмоб.

Басков передал эстафету Киркорову, который с большим желанием её принял, записав в свою очередь  видео со своими страшными ногами. Этим и передав слово музыкальному продюсеру Яне Рудковской, которая, в свою очередь, выставила свои и попросила поучаствовать рэпера Тимати. Напомним, Яна недавно помирилась с певцом после многолетней ссоры.

Тимати этой перспективы участия в паноктикуме страшных ножек явно испугался.

Пару дней Тимати об этом вообще ничего не говорил, однако сегодня сообщил, что все-таки не собирается участвовать в данном действе.

В общем, акция в поддержку легендарной эстрадной певицы Аллы Пугачёвой на том и закончилась.

собственно говоря, вот они- ножки.

Ну что, вы тоже видели это?

А я вас предупреждала))

Подпишитесь на наш
Блоги

Слабонервным и беременным в пост лучше не заходить

18:58, 17 января 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 89

K

да ладно! это не Филькины ноги, а какого то грязного гастарбайтера..

Аватар

Ну, им надо было вместо ног куи фоторгафировать (у кого есть).

Аватар

У Фильки от утягивающих корсэтов отеки как у сильно беременной женщины))) Тиман бунтарь, Тиман мятежник...вот так взял и не стал фотать тапки. Мужык! Браво! Почему молчит Лоза, когда он так нужен? Юрка не дрейфь, не дай им запугать себя тапками!

Комментарий был удален

Аватар

На последней фотке подпись обрезана, я сначала подумала, это у Галкина такие изящные ухоженные ножки в кокетливых тапках. Интересно, Яна специально искала похожие тапочки?

Подождите...