Когда селебрити ссорятся, мы редко знаем на самом деле, как сильно они в этот момент злятся или переживают. Другое дело, когда они друг за другом перестают следить в социальных сетях. Вот он, настоящий разгар страстей! 

Деми Мур и Эштон Кутчер

После появления слухов о краткосрочной интрижке Эштона Кутчера в сауне, Деми тотчас же исключила его из своего списка в Twitter. Кстати, именно это событие и породило новость о скором разводе звездной пары.



Рианна и Крис Браун


    Их история стара, как мир. А история «подписаться» и «отписаться» просто бесконечна. Простила, обиделась и вновь решила не поддаваться эмоциям. Правда, в данный момент в списке подписчиков Криса Брауна певица все же не значится.



Майли Сайрус и Лиам Хемсворт


  Во времена буйства гормонов переходного возраста эта парочка расставалась бесконечное количество раз. В пунктах «как правильно расстаться» всегда стояло «перестать следить за бывшим возлюбленным в социальных сетях». Сейчас певица и актер снова вместе, помолвочное кольцо вновь на пальце у Майли, так что пока все в порядке.


Джастин Бибер и Селена Гомес

   Модежь — она такая. А современная молодежь тем более.



Ким Кардашьян и Крис Хамфрис


  Несмотря на то, что официально пара перестала следить друг за другом в Twitter во время бракоразводного процесса, отзывы о тогда еще новом парне Ким, рэпере Канье Уэсте, так и сыпались на странице баскетбольного игрока NBA Криса Хамфриса.



Кэти Перри и Рассел Бренд


  Отписка в Twitter. Развод. Точка.



Дженни Гарт и Питер Фачинелли


  Звезда сериала «Беверли Хиллз 90210» Дженни Гарт и звезда «Сумеречной» саги Питер Фачинелли прожили в браке 12 лет. Они воспитывали вместе троих дочерей и, казалось, обязаны быть мудрыми родителями, которые будут чтить традиции семьи и уважать друг друга до конца дней своих, даже расставшись. Как бы ни так! Социальные сети — первое, куда зашла пара, чтобы более не видеть приключений друг друга.



Ева Лонгория и Тони Паркер


  Несмотря на то, что баскетболист до сих пор «интересуется» жизнью известной актрисы, Ева Лонгория перестала следить за изменником сразу же, как только увидела в его телефоне сообщения интимного характера, посвященные другой женщине.



Хайди Клум и Сил


  В этой паре самым обидчивым оказался представитель сильной части человечества. Супермодель до сих пор следит за насыщенной новыми романами жизнью бывшего мужа и отца своих детей, в то время как Сил не готов лицезреть в прошлом любимую женщину в объятьях других мужчин.



Тейлор Свифт и Деми Ловато


  Если все вышеперечисленные персонажи голливудского мира — это влюбленные пары, то эта парочка называла себя «хорошими подружками», пока одна из них не решила сделать милое селфи с Хейли Болдуин. Дело в том, что с Хейли Тейлор Свифт как раз совсем не дружит, особенно после того, как Болдуин на своей странице в Twitter написала пост со словами: «Тейлор Свифт и Гарри Стайлс — худшая пара года».
  Интересно, что решение Тейлор Свифт показать свое «фе» Деми Ловато поддержали все участницы так называемой «банды» кантри-певицы. В один день Деми потеряла из списка подписчиков Селену Гомес, Джиджи Хадид, Карли Клосс и Лили Олдридж.



 Рианна и Дженнифер Лопес


  Да, ревность — это страшная сила! Точнее разрушительная, если вопрос касается одного мужчины на двоих. Так случилось и с этими двумя певицами. После нескольких совместных фото Джей Ло с Дрейком для Instagram, она «перестала существовать» в ленте новостей бывшей девушки певца Рианны.



Белла Хадид и Селена Гомес


  Пару дней назад один из популярных сайтов разместил фото, сделанные папарацци, на которых запечатлено, как бывший парень Беллы Хадид The Weeknd обнимается и целуется при выходе из клуба с Селеной Гомес. Младшая сестра Джиджи не думала ни минуты, правда, вычеркнула из списка только Селену.


Источник: jetsetter.юа

Подпишитесь на наш
Блоги

Unfollow me friendly: разборки звезд в соцсетях

18:38, 17 января 2017

Автор: Tiana

Комменты 34

Аватар

Рианна не была подписана на Лопез

Аватар

Я бы тоже на месте Хайди от Сила не отписывалась. У них совместные дети, и они в любом случае часто общаются.

Аватар

Ну это нормально от бывшего отписаться, мало ли как расстались. По мне так ненормально, после расставания зачищать все фотки, как будто человека вообще не было в твоей жизни.

Аватар

Первый класс, вторая четверть)) Смешные)

Аватар

История Свифт и Ловато не верная. Во первых, Свифт, Клосс и Олдридж отписаись от нее из-за того что Хейли в тот момент мутила с Бибром из-за которого депрессовала Гомес. Во вторых, Гомес не была подписана на Ловато вообще. Рианна тоже не была подписана на ДжейЛо, но она отписалась от Дрейка.

Подождите...