Пост можно было назвать "желтым" названием "новый секс-символ по версии Ксении Собчак", но это, пожалуй, единственный раз, когда я с ней согласна. Если вы видели Кузнецова в театре или в кино, энергия от него идет зашкаливающая. Надеюсь, в скором времени он потеснит слащавых голубых щенков типа Козловского. Саша играет в театре, снимается в кино, пишет музыку. Несмотря на сознательно выбранный образ трудного, импульсивного, недалекого панка, в жизни самый внимательный, честный, надежный человек.  

Из инстаграма Собчак: Совершенно замечательный спектакль Крымова посмотрели: "О-й. Поздняя любовь". Настоящее удовольствие от театра. Дуэт Маши Смольниковой и Саши Кузнецова - the best. Саша Кузнецов вообще новый секс символ !!! Заметила его еще у Молочникова в "Бунтарях".

В роли террориста Нечаева в спектакле "Бунтари"

Нечаев изначально был написан неплохо Молочниковым. Не могу сказать, что он – моё собственное изобретение… Просто этот персонаж не противоречит моей природе. У меня сложный характер, я пару раз чуть не ушёл из спектакля: мне тяжело репетировать, и вообще тяжело в театре, но в какой-то момент я понял, что нужно поверить Саше, и всё получилось в итоге. Я не считаю Нечаева абсолютным злом. Более того, я бы действовал его методами в искусстве. Только против совершенно других врагов. В мире есть масса людей, которые заслуживают встречи с «Народной Расправой» гораздо больше. Например, те, кто создаёт политические новости, которые смотрят мои родители.

Родился 22 июля 1992 года в Севастополе. 

Выпускник мастерской Каменьковича Александр Кузнецов, чей спектакль «Игроки», несмотря на актёрское образование автора и панковский подход к Гоголю собирает полные залы и ездит на гастроли, сыграл в МХТ Чехова революционера Нечаева, а в перерывах между съёмками готовит новый проект по мотивам «Илиады». 

Об амплуа "bad boy"

На 75% я намеренно создаю свой имидж. Сначала-то мне предлагали роли, которые мне не нравятся. И я понял, что нужно создать амплуа, адекватное самому себе. Дело не в серьге в ухе, а в том, как себя вести в той или иной ситуации. Сейчас меня на другие роли и не зовут — я этого сам добился. В какой-то момент мне это надоест, но пока не надоело.

Я — простой недалёкий панк. Я радикален, у меня нет интереса поднимать производство повсюду. Я сейчас — бегущий по лезвию, как и все мы, — те, кто начинает свой путь. Всё вокруг смахивает на атаку на тебя. 

Я думаю, бороться нужно только за дорогих тебе людей... и тогда это и будет для народа.

Ожидание искусства никогда не появится, если ты с первого спектакля будешь говорить: «Тихо! Я играю! Настройтесь, выключите телефоны, неделю ешьте только овощи!» Это как в любви. Всё сложится, если ты не будешь от человека что-то требовать, а будешь счастлив от того, что счастлив он. И всё. Главное — не изображать, что ты счастлив: тебе должно быть реально кайфово от того, что твоей женщине кайфово. Наверное, со спектаклем также.

О своем спектакле "Игроки"

Изначально мы поставили этот спектакль, потому что хотели выпуститься из ГИТИСа без шестидесятников в крови, ввести себе антидот этим спектаклем. И мы создали эту оду ультранасилию.

Я — режиссёр спектакля, и никто не может сказать мне: «Саша, что ты делаешь?!» Это лично мой проект в духе «сделай сам», все деньги — мои, так что я чувствую себя каким-то депутатом, который решил снять кино. Типа: «Давай про пацанов! Витёк будет играть и Серёга!»

Я для себя решил, что буду просто писать музыку, сниматься в кино, делать это отчаянно и как можно лучше. Думаю, что этого будет достаточно. 

В 2017 с участием Кузнецова должны выйти сериал "Лучше чем люди" и фильмы "Скиф", "Мифы о Москве". В производстве еще несколько фильмов. 

фото из Инстаграма

Подпишитесь на наш
Блоги

В поисках секс-символа

16:52, 17 января 2017

Автор: Stella-66

Комменты 29

N

Чего пристали к ному?ломал его.Исправит.А так хорош..какие глаза.

Аватар

Словлю тапки. Вот наверняка и талант, и энергетика, и дофига всего, но актеров-красавцев у нас все равно нет (да, внешность в мужчине и в актере не главное, просто удивляет, что вот так).

Аватар

Страшок

Аватар

Я в супермаркете встречаю парней посимпатичнее.

Аватар

О, это он играл в "Синдроме Петрушки" героя в юности?Запомнился по очень странному носу. Чисто внешне Козловского не подвинет, но так вообще неплохая энергетика. Удачи ему!

Подождите...