Поиски себя привели 30-летнюю актрису к новой религии.

 Скитания Линдси от парня к парню, из страны в страну, из актрисы в певицу и телеведущую привели к принятию новой веры. От Лохан в Instagram не осталось ничего, кроме фото профиля, слов «Алейкум салам» и пяти с половиной миллионов ошарашенных подписчиков.

  «Я так рада, что Линдси нашла себя в исламе. Да ведет и благословит ее Аллах», — посыпались комментарии в Twitter.


«Мой очень близкий друг, который помог мне в Лондоне, — саудовец. Именно он подарил мне Коран, — объяснила фото, сделанные папарацци на улицах Нью-Йорка в 2015 году, Лохан. В руках актрисы журналисты увидели священную книгу мусульман. — Я читаю ее, и она открыла мне глаза на многое. Я нашла смысл всему происходящему».


Еще в 2014 году, после очередного выхода из реабилитационного центра, в своем известном интервью Опре Уинфри Линдси призналась, что пытается найти ответы в духовном мире: «Я очень духовный человек. Будь то молитва или медитация — в них я осознаю и чувствую ту силу, которая окружает меня и которая намного сильнее всех нас».


 Что ж, если это всё же правда, остаётся только пожелать Линдси удачи, ведь ислам - это не просто религия, это определенный образ жизни, непоколебимые устои и принципы. И тот, кто хочет принять веру, не будучи мусульманином от рождения, должен изучить, понять, осознать эти устои, чтобы по мере своих сил им следовать. И пусть скандальное прошлое актрисы не помешает ей встать на путь истинный в вопросах веры.

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдси Лохан приняла ислам

16:33, 17 января 2017

Автор: Tiana

Комменты 84

Аватар

если ей это поможет обрести гармонию и избавиться от всяких зависимостей, это будет просто замечательно, потому что девка скатилась ниже некуда. жаль, что Джордж Майкл так и не справился со своими проблемами, пока была возможность:(

R

сидела за соседним столом в Дубае в Зуме пару недель назад. Духовностью там не пахло :) доносился звон бокалов, громкого смеха ее европейцев-друзей и шелест ее короткой юбки...

Аватар

Совсем ёпнулась деваха.

Аватар

игил завербовал?)

Аватар

эк ее штормит

Подождите...