Как говорит нам Википедия, сумка Birkin— знаменитая модель дамской сумки торговой марки Hermes. Названа в честь актрисы и певицы Джейн Биркин. Стоимость Hermes Birkin зависит от материала и фурнитуры. Самая бюджетная сумка этой модели обойдется в 9,5 тысяч долларов. Самая дорогая в истории бренда Birkin была продана на аукционе Christie's в Гонконге в 2015 году за 222 тысячи долларов. Среди поклонниц Birkin тысячи женщин по всему миру: от королевских особо до Ким Кардашьян и просто состоятельных женщин. Одной из самых ярых звездных поклонниц знаменитой сумочки от Hermes является Виктория Бекхэм. Ее коллекция по одним слухам насчитывает около 40 экземпляров, а по другим переваливает за 100, и оценивается в сумму около 3 млн. долларов. Викторию мы можем видеть с легендарной сумкой и на светских раутах, и на прогулке с детьми, и в аэропорту. К преданным фанаткам этой модели в нашей стране можно смело отнести олимпийскую чемпионку, светскую львицу и просто красавицу Татьяну Навку. Каких только экземпляров нет в ее коллекции от Hermes!

И классика,

и страус,

и кроко в разных цветах.

В гардеробе Татьяны имеются и сумки просто огромного размера (извиняюсь за качество фото),

и вот такие "малышки", которые Татьяна умело сочетает с любимыми сплетниковскими шлепками.

Не обходит вниманием Навка и другие популярные модели от Hermes.

А теперь скидывайте туфли, шлепки или что там у вас, и пускайтесь в пляс! Всем сплетницам веселого вторника!

Блоги

Истинный фанат Hermes

13:50, 17 января 2017

Автор: elle07

Комменты 320

Аватар

у меня галлюцинации после рабочего дня или у нее усы?

Аватар

хм, хорошо работать Усами

Аватар

Жулин, описывая свой развод с Татьяной в Караване, одной из причин раздражения назвал слишком крупные траты жены на себя . И сравнивал обсуждаемые здесь купленные Таней сумки со стоимостью комплекта шин на зиму для его машины .

Аватар

cпасибо,всё прочитала.и мне тоже вспомнилось,что она была должна за квартплату,700 тысяч.нечем платить было.и голос такой неприятный.песков,последний шанс.молодец,что сказать.з а в и д у ю.

Аватар

Эх,а я вот помню что была тут у нас сплетница, которая писала что сумку Биркин надо заслужить иначе стыдно ее иметь))

Подождите...