Один из самых красивых браков в российском шоу-бизнесе приказал долго жить: как стало известно Life Showbiz, на развод подает 39-летняя Анастасия Заворотнюк, которая неполных два года прожила с фигуристом Петром Чернышевым. Семейное счастье пары разбилось о непреодолимые финансовые проблемы. Спортсмен, которого с первых дней общения с «прекрасной няней» многие за глаза называли альфонсом, действительно не оправдал ожиданий, которые Настя возлагала на семейный бизнес. Крест на романе Заворотнюк и Чернышева положила кредитная история их совместной компании ООО «Крона - ЮБК», которая занималась организацией катка в Ялте. - Нет в России такой семьи, в которой был бы идеальный порядок, - говорит Валентина Заворотнюк, мама актрисы. - Трудности действительно есть, но никто не умер, все, что сейчас происходит, мы сумеем пережить. По словам близкого друга семьи, едва ли мать и дочь будут переживать трудный период вместе: Анастасия, которая уже третий год не может разобраться с долгами, задолжала и собственной родительнице (около 20 000 долларов). Валентина Борисовна выручала ее в 2007 году, когда решался вопрос с приобретением квартиры в Москве. Заворотнюк планировала вернуть деньги с дивидендов, полученных с бизнеса в Ялте - того самого, который сегодня рушит ее брак. - Петр всегда зарабатывал в несколько раз меньше, чем Настя, но это была такая любовь, что никакие деньги не имели значения, - рассказывает один из бывших ухажеров Заворотнюк. - Я знаю, что некоторые актеры даже ставки делали на то, когда же она снимет розовые очки... Вот, наконец, очнулась! Может быть, посмотрела на свою любовь в цифрах - слишком лихо все оказалось заверчено. Цифры действительно впечатляют. На сегодняшний день Заворотнюк должна: 28 тысяч долларов за поддержание льда на катке «Ялта Ice», который функционировал прошлым летом, 6,5 тысяч долларов за проведение силовых линий и электроснабжение компании «Ялтагорсвет», 15 тысяч долларов за установку трибун и 40 тысяч долларов крымской экологической организации за загрязнение окружающей среды. Просчитать финансовое развитие Анастасии в ближайшие месяцы нетрудно: за общие с Петром долги она расплачивается одна, а зарабатывает он в разы меньше. Раньше, когда она получала за один блок съемок серий «Моей прекрасной няни» $1 миллион, а Чернышев - $2 тысячи за проект, подобные ситуации трагедией вовсе не выглядели. Все изменилось теперь, когда Настя трудится вместо «Амедии» на телеканале «Столица», а Петр не занят ни в одном проекте вовсе, каждая копейка оказалась на личном счету. После недели семейных разборок супруги приняли решение разойтись. - С деньгами мы как-нибудь сами разберемся, с личной жизнью - тоже, на то она и личная, - в привычной манере прокомментировала возникшие проблемы Заворотнюк.

Подпишитесь на наш
Блоги

От ворот заворот

14:37, 24 апреля 2010

Автор: lipa

Комменты 41

R

Не знаю, кто тут прав, а кто виноват, но вся эта чехарда с личной жизнью как-то не вызывает уважения, как новый роман - так обязательно слюнявое интервью в каком-нибудь журнале, а потом не сошлись характерами. думаю, что максимум через год мы будем читать интервью о её новой "любви". фу, противно.

Аватар

Бредовый текст. Если она получала миллион долларов за каждую серию няни. а серий было даже не 100. а больше, то долги приблизительно в 60 тыс. ерунда. на зароботки мужа с такими то деньгами тоже особого внимания можно не обращать. Да и вообще до конца жизни ни над чем не париться.

B

а мне ее жаль, пусть и говорят что она алчная. Мне кажется что это действительно была любовь иначе она бы с Жигуновым осталась бы, а Чернышов конечно по сравнению с нейальфонс... жаль

Аватар

1 млн за это д+++мо?! боже, ну почему так все нечестно: талантливые артисты прошлого умирают в нищите, а эти выскочки зарабатывают миллионы на тупорылых сериалах?!

Аватар

прямо про меня, я тоже должна родителям, как бы муж ни фига не зарабатывает, только я вот все еще на что-то надеюсь :(

Подождите...