Здравствуйте, дорогие сплетницы. Около полугода назад я публиковала свой сталкерский пост о встрече с нашими селебритис-певцами. Сегодня я хочу рассказать немного о наших селебритиc-актерах. Напомню лишь, что на время академического отпуска на 4 курсе я на год устроилась в наш БКЗ помощницей-ассистентом. Предыдущий пост вот: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/131219_i-ya-chutochku-stalker

За год я увидела селебрятей не то чтобы много, зато почти все они популярные. 

Давайте начнём с девушек.

Светлана Ходченкова.

Произвела очень приятное впечатление. Общительная, с лёгким характером, много жестикулирует. При этом сложилось впечатление, что она много знает, с ней есть о чём поговорить. Со всей нашей командой общалась одинаково хорошо от меня (подай-принеси-запиши) до директора. К спектаклю подошла со всей серьёзностью, долго репетировала на нашей сцене, хотя всё и так знала наизусть.

Екатерина Климова   

Красивая женщина, однозначно выглядит моложе своих лет. Когда мы встретились, ей было хорошо за 30, хотя больше 25 сложно было ей дать. Какая в фильмах, такая и в жизни, то есть как будто везде играет себя. Ходит медленно, как будто плывёт в пространстве, говорит тоже медленно.  Заигрывала со всеми мужчинами в радиусе досягаемости. Был один неприятный момент (чисто субъективный, на энергетике). Мы с ней пробыли где-то час в одном помещении, разговаривали, и меня всё это время не покидало ощущение, что на меня смотрят как на г... Вроде ничего неприятного она не говорила, но ощущение своего превосходства и звезды во лбу я точно видела.

Елена Корикова

Внешние впечатления те же, что от Климовой: тоже плавная походка, замедленная речь, очень плавные жесты, чуть-чуть жеманная, голос очень бархатный, но совсем другое впечатление как от человека. Очень тёплая, мягкая, вообще не представляю, чтобы на кого-то могла голос повысить. Улыбка - само очарование. В общем, когда пишут, что вокруг неё вьётся рой мужчин, я ни на секунду не сомневаюсь, что это правда.

Рената Литвинова

В жизни такая же жеманная, как по телевизору. Очень интересно вживую за ней наблюдать, конечно. Сначала даже побаивалась к ней подходить и задавать вопросы, потому что я человек, который любит точности и детали, а Рената мне казалась такой витающей в облаках. Я была уверена, что мы с ней друг друга не поймём. Но я сильно ошиблась. На самом деле, при всей внешней жеманности, она очень конструктивно мыслит и "ясно излагает")) С ней было легко.

Теперь о мужчинах.

Константин Хабенский

Очень приятный, лёгкий в общении, видно, что умён, но сильно на всех не распылялся. Удивило, что общаться он может очень легко и свободно, а потом, когда со всеми поговорит, становится серьёзным и погружается в свои мысли. Когда его из мыслей кто-то "достаёт", снова становится общительным. Легко на ходу импровизирует.     

Иван Охлобыстин

У меня от него сложилось одно впечатление - человек, который реально может поставить в тупик. Ему задаёшь вопрос, он начинает на него отвечать, потом его несёт в другую степь, потом он начинает ржать, потом я уже не помню, какой вопрос я ему задавала. Такой себе на любителя стиль общения, хотя с ним уж точно скучно не будет.

Станислав Садальский

Как-то внезапно посреди современных актёров Садальский, но только потому что он меня сильно удивил. По телевизору он очень эксцентричный и немного "шибанутый", а в жизни очень серьёзный и требовательный. Ему нужно было, чтобы всё было по графику, вовремя, сам всё проверял, задавал много вопросов. Ни на кого не кричал и не повышал голос. В общем, за сутки знакомства показался вполне вменяемым.

Вот такое у меня знакомство с нашими звёздами. Извините, если мало. Но дело в том, что о большинстве звёзд я могу сказать только одно: "Такие же, как на экране, какими я их себе и представляла". И писать вроде нечего. Всем спасибо за внимание! 

Блоги

И я чуточку сталкер-2. Наши актеры

15:57, 14 января 2017

Автор: abcdefghijklmnopqrstuvwxyzlololololololo

Комменты 179

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А у меня вот есть опыт общения с Ильей Резником, не помню отчества. Ходим в один спорт клуб, он с женой всегда приходит, очень статный, высокомерный, конечно, но не наглый, воспитанный. Жена приятная, очень его обхаживает, такая прям заботливая и болтушка, участливая, я с дочкой часто ходила, так она все мне помогала, то дверь подержит, то спросит чего-нибудь, очень от нее приятные впечатления... Чадовы оба неприятные, не понравились мне никак, были в одной компании. Вроде бы и нормальные, но чувствуется, что очень высокого о себе мнения.. Дюжев приятный, очень с сыном возится, жену так оберегает, Саша Савельева прям маленького роста, я прям даже не ожидала... хрупкая такая.. волосы не такие шикарные и пышные как в телевизоре, улыбчивая. Бородина противная, Айза противная, Бузова внешне приятная очень даже, в жизни лучше, но тупая))

Аватар

У Литвиновой в голове все очень конкретно и внятно, очень хорошо знает, что ей нужно. А образ витающей и жеманной дивы удобен по жизни и хорошо скрывает истинные намерения. От общения осталось только "брррррр..."

Аватар

Климова производит впечатление, думающей междуножьем.

Подождите...