Вот кто такой этот персонаж? Никаких заслуг, ни таланта, ни мозгов. Альфонс! Зато эфирное время на Первом канале ему отводится с завидной регулярностью! В России много настоящих героев. Их показывайте!

Песен приличных нет , мозгов судя по всему тоже нет , с ним всё понятно ! Как Малахов мог до всего этого опуститься!

 Может, я отстала от жизни. но я не знаю ни одной песни, которую поет Прохор, укравший у великого Шаляпина фамилию.Поэтому не знаю причин, по которым нужно интересоваться его личной жизнью.

Когда уже он "женится"? Сколько можно показывать таких фриков? В стране много достойных и талантливых людей, а вы показываете клоунов и альфонсов!

Неужели никого из власть-имущих не волнует, что на главном канале страны в лучшее время суток идёт ЭТО?

То что он няшка, было еще известно, когда он на фабрике звезд участвовал,частенько его Киркоров брал на уютные вечеринки к себе! Об этом фабриканты еще спорили, кто из них сверху, а кто снизу. Так вот Проша был внизу, или стоял наклонившись всегда:-)

Настоящее  ФИО - Андрей Андреевич Захаренков.

С 1991 по 1996 годы был одним из солистов вокальной шоу-группы «Джем», где пел вместе с Ириной Дубцовой.

 В 2006 году под сценическим псевдонимом Прохор Шаляпин стал участником телевизионного проекта Первого канала «Фабрика звёзд-6». В паспорте он также поменял своё имя, став Прохором Андреевичем Шаляпиным. Получил скандальную известность благодаря тому, что пытался выдать себя за потомка знаменитого оперного певца Фёдора Шаляпина.

Лариса Копенкова (бывшая жена),  пожаловалась в одном из интервью, что за время брака часто слышала от знакомых, что Шаляпин склонен к няшным (спец. для Сплетника) связям, правда, самой подловить его на этом ей ни разу не удалось. 

Депутат Милонов (опытный в таких делах) высказал мнение, что певец намеренно скрывает свою сексуальную ориентацию для того, чтобы ввести в заблуждение обеспеченных женщин, связь с которыми может быть ему выгодна:

— Это обычный приживала, жиголо. Его целевая аудитория — женщины определенного возраста. И ему невыгодно для имиджа говорить, что он г@й. Он это всегда будет отрицать и скандалить. 

Так, кто танцует Прохора,  что он не вылазит с Первого канала?! 

Есть  парочка вариантов,  выбирайте любой не ошибетесь:)

Костя Э, сам Андрюша, всё тот же Фил, кто-то из депутатов или Правительства!

В общем, артистам из голубой лагуны открыты все двери на любой канал.  

Это было бы простительно, если бы это были действительно  талантливые личности, певцы с голосом, но...мы видим одно недоразумение!

Источники: Фейсбук, Вконтакте, форум и сайты голубой лагуны! 

Не спрашивайте, что я там забыла!  У меня просто отпуск:)

Эта  фотография сделана на вечеринке в няшном клубе.  

Блоги

Кто "танцует" Шаляпина!?

17:38, 13 января 2017

Автор: Babka

Комменты 318

Аватар

по поводу ориентации ничего не скажу,я очень терпима к инакомыслящим.Но он просто петушара,по форме и по содержанию,неприятный до ус@@@@ки! Только моя бабушка может смотреть эти говношоу по первому с его участием....

D

а кто танцует так и не узнали.....

K

Фу, какая ж мерзость этот Прохер! Спасибо за пост, тем не менее.

Аватар

Ха он и на цыпочки даже встаёт!!! )) общее впечатление от данного персонажа - фууу!! И дело не в ориентации. Ненавижу мужчин-проституток! Ненатурально как то.

Аватар

Вот в чем загадка природы- почему если пр рода наградила мужчину слишком красивым лицом ( я не про Прохора,а вообще),то вдобавок идёт нетрадиционная ориентация?

Подождите...