Напомн., что певица еще находится под опекой своего отца Джейми Спирса, которого предупредили, что его подопечная должна улучшить свой имидж, поэтому он ввел правило «обязательного бюстгальтера» и пригрозил уволить любого члена охраны Спирс, если ей все-таки удастся выскользнуть из дома без нижнего белья. «Джейми решил полностью контролировать жизнь Бритни. Он просто терпеть не может, когда видит на всех фото с ней ее соски, поэтому он запретил ей покидать дом без бюстгальтера, - сказал источник близкий к певице, - он хочет, чтобы она производила на людей хорошее впечатление. Говорят, что один охранник сейчас близок к увольнению, так как он позволил выйти ей без лифчика». 57-летний Джейми Спирс, который также осуществляет и финансовый контроль, якобы даже стал причиной окончания отношений Бритни с агентом Джейсоном Травиком в феврале, так как именно он заставил ее расстаться с ним. «Ему нравиться Джейсон, но их отношения были очень интенсивными и нестабильными. Он боялся, что эти отношения вернут ее к прежнему образу жизни. Он предупредил ее, или Джейсон или дети.

image
image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Отец Бритни Спирс запретил выходить ей из дома без бюстгальтера

23:17, 23 апреля 2010

Автор: Faila

Комменты 19

Аватар

A sama-to ona na sebja w zerkalo smotrit hotj inogda???

Аватар

надо же как вовремя спохватился! - финя-война, что весь белый свет ее без трусов во всех ракурсах видел... где он раньше-то был, этот заботливый опекун? %-(

F

а не подскажете, почему у неё левый сосок как-то не туда смотрит, в сравнении с правым..у неё импланты?

Аватар

ха-ха я представила как мой папа мне говорит "дорогая, надень лифчик! без него ты никуда не пойдешь!" )))

Аватар

Ох, ну прям крыша поехала!! Как тут обсуждать и призывать Бритни надеть лифчик, так все сразу! А то что отцу не пофиг, как выглядит его дочь со стороны-это, кажется, нормально. Особенно, если у бедной девушки мать в этом плане как бы отсутствует, чтобы посоветовать и не доводить дело до маразма.

Подождите...