Часть 1

Часть 2

Часть 3

Отзывы со старого российского форума.

Язык у многих конечно, более чем своеобразный,   я постаралась выбрать только более-менее приемлемые высказывания, но ничего не исправляла.

----------------------------

Я много кого видела и на концертах и за кулисами.Всех тут не упомнишь. Ну все живые люди со своими достоинствами или недостатками. Но шокировал в последнее время артист Евгений Миронов, случайно в ЦУМе увидела, когда он зашел в отдел мужской одежды Дольче и Габанна. Просто не один был, мальчика одевал и за задницу его гладил, на ушко нежно шептал чегой-то. Мальчик тоже из начинающих актеров, точно где-то играл, но где сейчас не вспомню.Славщавоподобный такой.. Я все понимаю и ориентация у всех разная, но уж слишком все было напоказ, противно.. Просто очень его уважаю,как актера, играет же бесподобно . И в театре была на его спектаклях.. Все понимаю, но когда это видишь в жизни, то как-то не по себе, как вот изнанку какую-то приоткрыли или грязное белье вытащили. Честно, лучше бы я его не видела с этим мальчиком слащавым и как он его оглаживал и как смотрел на него. А там мальчик наряды примерял, а Миронов сидел в кресле и типа давал добро, вот это тебе идет, это нет. Теперь как смотрю кино с ним, так у меня та картинка перед глазами.

27.12.2009, 17:17:26

----------------------------

Олесю Судзиловскую видела лет пять назад неземной красоты была, сейчас кажется стала хуже, черты лица как огрубели.
Меладзе видела в азбуке вкуса покупал клубнику и шампанское видимо ехал к Альбине своей, он маленького роста.

----------------------------

Я Диму Билана видела лет 10 назад. Он был с Айзеншписом. Они в магазине кое-что для квартиры выбирали. Дима был до крайности зажат, глазки прятал. Такой очень-очень скромный мальчик. Я тогда подумала - надо же и из такого скромняги звезду наверное вылепят - правильно подумала. Куда что делось.
А так легче вспомнить кого не видела живьем. Я работала в крупном магазине в центре Москвы. Кругом театры. Публика известная заходила часто.

27.12.2009, 17:05:54

----------------------------

Да, Моисеев очень страшный. Во время своей юности я любила клуб Рокси. Там много народу тусило нетрадиц.оринтации. Мне нравилось, что никто не пристает. В общем, этому фраеру не понравилось, что я на минутку поставила свою сумочку на барную стойку. Мы поцапались. Смотрю охрана ко мне идет. Решила не связываться со старым голубком ) Спутник у него был очень сладкий мальчик - одуванчик )
И хотя борька был накрашен, да, с кожей у него беда.

----------------------------

Я многих фигуристов видела.
Гордеева очень приятная, красивая, нежная, хрупкая. Бероев чуть хуже, чем по телевизору.
Ксюша Алферова симпатичная, радостная. Тоже приятный человек.
Ягудин очень симпатичный. Очень. Гораздо симпатичнее, чем по телеку.
В вот Навка без тонны макияжа абсолютно серая, невзрачная мышка. Макияж её просто до неузнаваемости преображает.
Тотьмянина некрасивая и невзрачная.
Башаров похож на алкаша со стажем.
И проч.

30.12.2009, 13:57:04

----------------------------

Я видела Навку и Жулина в ресторане Вилла Росса, они там часто бывают с дочкой и сейчас. А я их видела пару лет назад, летом, была жара, поздно вечером. Не сразу узнала, но сразу обратила внимание на высокую и очень стройную девушку-блондинку в ярко-голубом топе и белых брюках, шикарная фигура, дорогая сумка, и Жулин очень симпатичный, правда,не очень высокий. Потом узнала, они сели за столик рядом. Навка отлично выглядела, с дорогой красивой сумкой, в общем, выглядела яркой красоткой.

30.12.2009, 20:22:18

----------------------------

Илья Лагутенко - видела его на концерте, достаточно близко. Честно говоря разочаровал. В клипах он весь такой красивый, интеллектуал, подтянутый, а вот в жизни... Одним словом бррр.
Саша Васильев (Сплин) - очень милый молодой человек, его экранный образ полностью совпадает с настоящим. Была 2 раза бесплатно на его концертах, так вот когда он отработал свою программу, а его малолетние фанаты за забором площадки скандировали "Саша", он спел наверное еще песен 20 просто так. В общем впечатления самые положительные.

03.01.2010, 01:04:07

----------------------------

Очень понравилась как человек жена Никиты Михалкова - она очень простая доброжелательная и скромная женщина (в отличие от него)

----------------------------

Знакомый видел Софию Ротару, грит без грима она была старая и страшная, орала матом на телевизионщиков, запретила себя снимать в таком виде. С другой стороны, она хотя бы на сцене выглядит суперски, а Пугачёву даже волшебный грим не спасает.

----------------------------

Видела кучу наших знаменитостей, когда работала в отеле. Самая милая - Олеся Судзиловская, очень приятная, воспитанная и красивее, чем на экране... она тогда ещё беременная была. Виа Гра - очень красивые высокие девушки. Но больше всех меня поразил (я бы сказала - напугал) Боря Моисеев, пришлось с ним в лифте ехать, он очень громнкий и явно перезагоравший в солярии, и все лицо ипещрено чем-то вроде следов от оспы... ужас, эти минуты мне показались вечностью!

----------------------------

Я с Машей Ситтель училась в институте. Светлый, чистый, добрейший человек! Безумно красива и нежна. Мужики штабелями складывались. Отлично вязала и шила. Надеюсь, она стала еще лучше!

----------------------------

Видела как-то в ГУМе Волочкову.. трандец)))Это она еще до родов была и в самом фаворе, у всех на слуху. Я постараюсь вам описать сию картинку но надо было видеть. Идет такая фря, нос кверху,волосы гладко зачесаны в пучок и со стороны голова у нее похоже на змеиную, маленькая такая. И за ней два абсолютно гориллоподобных охранника ,а вдруг кто мамзель прославленную побеспокоит. Но самое смешное, что все шныряли судорожно по магазину, перед праздником каким-то и на нее никто не обратил внимания. А я умоталась в этой беготне и встала мороженое покушать спокойно))Гляжу идет красота писаная.. мне кажется она даже уже в конце расстроилась, что народ ее не признавал, ходила туда-сюда по второму этажу, а народу по фигу))

----------------------------

Иосиф Кобзон. Вот этот человек - человечище. Он ехал в мерседесе на какую-то конференцию. Уже опаздывал. А у нас в Юрмале улочки маленькие, узкие, заблудиться легко. Они остановились на перекрестке, выясняли дорогу. Тут то его и заметили поклонники ))) Налетела толпа, он стал раздавать автографы. Неподалеку от Кобзона была женщина - наверное его менеджер. Постоянно его торопила. Когда у него уже совсем не оставалось времени и эта женщина стояла с красным лицом от злости, они собрались уезжать, но подбежала женщина с ребенком и просила сфотографироваться и дать автограф. Кобзон естественно дал. Желали ему здоровья, выздоровления.. Вообщем он - по впечатлению - замечательный человек. Видно, что болен, но держится..

----------------------------

А так ещё, в банке у нас в 93 году была новогдняя корпоративка пригласили евгения петросяна он нам рассказывал юмористические рассказы, все уже были готовые мало кто его слушал, он помоему обиделся, потом приехал дима маликов, в волчьей шубе шикарной спел песен пять все плясали как сумашедшие, многие рвались рядом с ним поплясать а он так ручкой вьюить разворачивал в зал! классно было!

----------------------------

Мой муж столкнулся в магазине игрушек с Джоли и Питтом с детьми. Она, говорит, очень красивая в жизни, а он так себе (правда, он под кепочкой прятался). На них тогда весь коммерческий центр сбежался смотреть. Это в Ницце было, во время Каннского фестиваля. Правда, он быстренько ушел, стыдно ему было на них глазеть вместе с толпой. Они прямо как в зоопарке были. Ходят по магазину, смотрят игрушки, а толпа их обступила и за ними по пятам двигается. Не знаю, зачем зашли днем в обычный магазин. А я Клаудию Шиффер в аэропорту Мюнхена видела) мельком правда. узнаваема и очень ухожена. А еще муж с Селин Дион немного работал (давно уже). Говорил, что у нее очень ужасный характер. Очень неприятная, высокомерная, невежливая. Внешне - некрасивая, худая и очень маленькая.

----------------------------

С Алибасовым и всей их группой сидели в кафе за одним столом. лет 15 назад. Мнение об Алибасове поменялось в лучшую сторону. Буквально минут через 10 начинает казаться симпатичным.

----------------------------

Тоже хочу сказать о Кобзоне видела в Одессе, действительно очень приятный как человек, никому не отказывал в просьбе, хотя настроения у него в тот день не было ему успели испортить, тем не менее на просьбы о фото никому не отказывал, даже охраников просил чтоб пропустили людей...так что он на меня очень хорошее впечетление произвел в отличие от многих других...

----------------------------

видела Панкратова-Черного на Красной площади, прогуливался со своей племянницей какой-то из провинции, подвыпимши)), его заметили пару чел, мы долго шли за ним, не решались, потом вроде кто-то смелый нашелся , подошел , ну и мы тоже подплыли, сфоткались на память, норм. мужик, юморной, открытый, без пафоса.
давныыым-давно видела Распутину, опоздала на какой-то концерт на 2 часа, вылезла из машины и говорит" вот она я , приехала", мол, встречайте жвяжду, в коротких шортах, вся нафуфыренная, развеселая, это еще до операций, крупная такая, сисястая уже тогда была.

----------------------------

Летели в самолете вместе с труппой актеров (среди них были Лариса Гузеева и покойный Александр Дедюшко - царствие ему небесное). Гузеева была недовольна тем, что их не посадили в бизнес-класс и пришлось лететь с "пролетариатом" (т.е. с нами). Но автограф тем не менее дала :) Мы летели 9 часов из Петропавлоска-Камчатского и сидели прямо за ними - все 9 часов они бухали. Лариса вела себя очень естественно, очень хвалила молодых актеров, у нее прекрасный, легкий характер. Какой-то урод из пассажиров пытался их фотографировать со стаканчиками - так Дедюшко как настоящий мужчина ему чуть морду не набил, спросил: "Вам что, так интересно, как люди выпивают?".

28.12.2009, 10:06:18

----------------------------

А я всегда раньше была хорошего мнения об Александре Маслякове. С экрана он кажется добрым спокойным дядькой. Я была подругой парня из КВН Астана KZ. На самом деле он оказался злым наглым нацистом. У нас был такой номер классный, так на репетиции Масляков убрал все интересное. Не разрешил многие приколы, даже в лицо сказал не нравится езжайте обратно в свой Чуркистан. Потом мы видели как с нашими приколамы уже выступали другие.

----------------------------

Работала в одном концерте с Ладой Дэнс и Вл.Кузьминым в одной московской гостинице на дне рождения хозяина казино в 96 или 97 г..Кузя необыкновенно скромный человек:переоделся в актовом зале,сам подключил аппаратуру,а Дэнс включила звезду,потребовала себе отдельную комнату.В жутком дешевом наряде и с мальчиками на подтанцовках,одетых в какое-то старье.Вела себя со зрителями по-хамски.

----------------------------

Весной в Милане на Монте Наполеоне видела Антона Сихорулидзе. Был он с красивой высокой девушкой, она плакала. Они зашли в кафе, где сидели мы, прошли в дальний угол, он ее пихнул за столик, сел рядом и принялся злобно шипеть на нее. Она продолжала плакать, а он стал хлопать ей пощечины и кричать "Что, мало я для тебя сделал хорошего?" Вот такой мужчинка Антон

29.12.2009, 07:23:46

----------------------------

По теме: меня приятно удивил в жизни Дима Маликов. Красивый, очень приятный в общении, уверенный в себе и в то же время скромный. В общем, просто принц. Хотя до этого я его терпеть не могла:) Но когда увидела вблизи... А потом он ещё сам подошёл к нам пообщаться, когда увидел, что мы его рассматриваем. Очень развитый, лёгкий в общении, позитивный человек.

Подпишитесь на наш
Блоги

Впечатления о личных встречах с российскими публичными людьми))

22:10, 4 января 2017

Автор: MariaVL

Комменты 293

Комментарий был удален

M

Даша Мороз очень классная, умная, чувство юмора офигенное, вот просто ржали все нон-стоп, Богомолов с ней был, видео, что семья хорошая, дочку любят, друг о друге заботятся, Богомолов тоже понравился, приятный и смотрит, как сканер на все и всех, режиссёр же. Стас Михайлов очень ухоженный, как кукла, таких женщин ухоженных редко встретишь (Малахов ещё), ну, и флиртует с красивыми женщинами, правда думает все должны перед ним на колени падать, смешной, жена его хуже выглядит, вот она мукла с тоннной грима, одета ужасно, какая-то неестественная совсем, дерганая, Стас приятный. Собчак прикольная, она конечно шоувумен, чётко знает, что ей нужно, рулит всем вокруг, очень быстро считывает информацию, но она конечно девушка с Рублевки все равно. Выглядела очень хорошо, это года 3 назад было, хороший о накоплена, уложена, одета плохо, у неё ноги короче тела, так ей зачем-то пинжак одели длинный, удлинив торс ещё больше и очень плотные колготки, подчеркнув не очень ровные ноги. Но в целом, она позитивная.

M

Маслаков-гей.

Аватар

Пару лет назад летела в Италию с женой Маликова и их дочкой, самолет был небольшой и бизнеса не было, они просто сидели на первых рядах, жена в прошлом красавица, сейчас ну очень с пластикой переборщила, а дочка самая обычная, маленького роста девочка, мимо пройдешь и не заметишь, к ним никто конечно не лез, они вели себя тихо и спокойно. Уже не помню писала или нет, но на корпоративе выступала Лайма Вайкуле, я к ней до этого относилась ну оооочень спокойна, а потом прям полюбила, выглядела чудесно, пела прекрасно и вживую, очень приятная.

Аватар

А я видела тетю Таню Веденееву из Спокушек :)))) и было это в Севастополе. Она ходила по набережной и смотрела работы художников. Меня поразило то, какая она хрупкая и маленькая. Как статуэтка. Про Васильева_Ваенгу_Лисовца и прочих уже писала. Самые классные в общении - Ваенга и Лисовец. Он просто обалденный, красивый, спокойный, воспитанный.

Подождите...