Самая провокационная и эпатажная звезда последнего времени Леди Гага в очередной раз шокировала публику. Певица решила отказаться от секса. И это при том, что Гага носит откровенные наряды, поет вызывающие песни и признается, что во время гастролей спала с мальчиками из подтанцовки. Певица сама в шоке от своего заявления: «Мне не верится, что я говорю это, но, пожалуйста, откажитесь от секса». Гага обращается к молодежи, которая ведет беспорядочную половую жизнь. «Совершенно не обязательно вступать в интимную близость, чтобы чувствовать себя хорошо и думать, что теперь тебя будут все любить. Сейчас уже больше не круто постоянно заниматься сексом», — цитирует слова звезды «Московский комсомолец». Свой собственный отказ от плотских удовольствий певица объясняет тем, что у нее нет времени на поиск постоянного партнера, а заниматься любовью с кем попало она не хочет. К слову сказать, она не первая звезда, которая отказывается от секса, правда, причины на это у всех разные. В 2008 году певец Ленни Кравиц отказался от занятия любовью до тех пор, пока не встретит женщину, на которой готов будет жениться. До сих пор он соблюдает данное самому себе обещание.

Скандально известная Пэрис Хилтон после появления в 2003 году в Сети видео, где она «развлекается» со своим бывшим бойфрендом, на целый год отказалась от интимной связи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Lady GaGa отказалась от секса....

13:48, 23 апреля 2010

Автор: umka-mira

Комменты 14

Аватар

Ленни, не надо. Глядя на него только о сексе и думается

Аватар

Ну смотри Гага,не сможешь сдержать слово пеняй на себя))))

Аватар

Гага разбила все мои надежды, как дальше жить? =))))

P

этот пост специально для меня))) я уже полгода воздерживаюсь спасибо!

Аватар

"Я отказываюсь от секса" потом будет "У меня наконец-то был секс!" Что дальше?Я вот никогда не понимала знаменитостей трубящих о своей интимной жизни.

Подождите...