Мария Погребняк:

Пришёл мой стильный комплект ( наушники и перчатки) .он великолепен.

Красота требует жертв, так говорят, когда идут делать инъекции красоты. Но наука не стоит на месте и теперь красота ничего не требует и не нужно терпеть болезненные уколы и реабилитации. Все потому, что появилась новая лазерная процедура в клинике . Я уже после первой процедуры увидела шикарный эффект (такое раньше было только после отдыха на островах) и прохожу курс. Итак, это терапия водорослями, коллагеном и гиалуронкой плюс биоревитализация лазерным светом! Одна процедура запускает эффект омоложения, выравнивания кожи, улучшения цвета, уменьшения пор; лечение дерматитов, купероза, акне/постакне, растяжек; детокс кожи, оживление и уход за кожей. Эффект на 12 недель вперёд, а результат будет держаться более двух лет. Процедура комфортная, реабилитация не нужна, можно сразу куда-то пойти. Только если кожа была сухая - она на один вечер приобретёт зеленоватый оттенок - впитает спирулину. 

 Платье из новой коллекции

Люблю работать с профессионалами своего дела! Вчера до ночи снимали, а сегодня уже получаю свои фотографии

Дом милый дом

Вот и наступил долгожданный отпуск

Очень долго выбирали остров.... где будет хорошо и весело нам всем! 

Как все это снималось.с 20 раза мы смогли оседлать лебедя.

Всем сладких снов. Отвечу на ваши вопросы на счёт нянь: у нас нет няни, в Москве помогают нам наши любимые бабушки и дедушки, мы это очень ценим , без них мы бы никак так как с 3 детками очень не легко( школа, секции). так же у мужа своя работа у меня своя(стараюсь для вас выпускать последние тенденции моды по адекватным ценам ) . На отдых мы прилетели 5-ом, поэтому тяжело сфотографироваться семьёй! Делюсь с вами самыми волшебными моментами нашей жизни такая какая она есть.

Я фанатка красивых купальников

Собираемся на ужин

Тепла в ленту 

Анна Седокова:

 С Днём Рождения Меня 

​​​​​​

Моя 12тилетняя дочь Алина наругалась на меня вчера .) Она буквально отчитала меня в машине за то , что я цитирую " не знаю о существовании слова Нет ". Что на все просьбы я отвечаю Да , что я очень мягкая и не умею отказывать людям . Особенно тем , кому по её 12тилетнему мнению стоило бы отказать  Безусловно я задумалась над её словами . Она права. Да, быть добрым это плюс . Доброта - главное в жизни ️ Но где же эта грань между лошизмом и добротой ? Длинные посты инста не любит ,так что подробнее я напишу в другом месте . Сейчас простой итог моих размышлений ️ В этой жизни вам никто и ничего не должен! И в ровной степени вы никому и ничего не должны !! И я сейчас не о родителях и не о детях , не путать мух с котлетами  Когда вы отдаёте что то , вы должны понимать , что человек это может не вернуть никогда . И как правило не возвращает  Значит если жалко - не давайте ))) И вы имеете на это полное право ! Я всю жизнь старалась понравиться своей маме , старалась чтоб она меня похвалила и в итоге добилась этого . Но поверьте это не стоило этих долгих лет . Это не нужно было ни мне ни ей . Лучше бы я расслабилась и жила как хотелось . Будь сильнее , не бойся сказать нет если тебе не по душе ! Не бойся сказать НЕТ если это расходится с твоими принципами , с твоим представлением о вопросе . Если просто сейчас не время ))) Говоря нет ты не становишься плохим . Ты просто выражаешь своё собственное мнение на которое имеешь полное право ! 

Вот она . Жестокая любовь ))) Во всем её проявлении )))) Мони настолько любит сестру , что ей порою некуда деваться ))))) И вообще они абсолютно разные . По ним можно книги по психологии писать . Моника мегалюбвиобильная , потрясающе нежная , открытая и уже в 5 лет влюбилась в парня садике. Уже во второго)) А вторая решила завести первого ребёнка в 30 , для неё нет ничего важнее гимнастики и подруг и она не любит все эти телячьи нежности и полночью сконцентрирована на учёбе ))) Интересно , в ком из них больше меня ? А кто из вас Моника , а кто Алина ? 

New York is always a good idea 

Последствие ветра в голове и в NYC

Доброе утро ️. Желаем отличного дня и пусть самая важная мечта сегодня сбудется . Мы с Моникой так решили ️ #маминосчастье #самыйлучший

 

Виктория Лопырева:

С Джентельменом Года  и одним из лучших футболистов ️России - Игорем Акинфеевыми его прекрасной супругой Катей на церемонии награждения, которую мы вели с моим коллегой Виктором Гусевым.

Почему бы не закинуть в ленту фото с красавцем @frolburimskiy  наряд мой, ясное дело @ulyana_sergeenko_moscow

Отпуск, привет!

Очень стильная коллекция @victoribeckham для компании @esteelauder 

Black and white 

You leave marks behind however small. And in return, life and travel leave their marks on you  #vacations

Ольга Бузова:

А почему все так возмущены, нашим походом  на хоккей? Я не поняла этого... Если уж разбирать по частям, то давайте разберём) Вы жутко не логичны, выкладывая с аккаунта (с рассказов инстаграмм - Томы Саркисян), где чёрным по белому написано - конверт с фамилией Саркисян - следовательно, это ее билеты!!! Но в тот же момент, вы утверждаете, что билеты за 3000 р купила Я  Даже если бы их купила я, что в этом плохого, сидеть не на Vip трибуне? Это ей подарили билеты, на все матчи сборной, а она в свою очередь пригласила меня - это раз! 2 - Я не себя искала на кубе над ареной, а смотрела на экране ход игры, т.к. я, как всем известно, слепыш)) У меня плохое зрение - понятное дело, что я буду туда смотреть, т.к. там все разборчиво видно  3-е, "зевок в триколор с изображением Ильи Ковальчука"  Откуда вы знаете, что там был зевок  вы что, рядом сидели? Да простит меня самый красивый хоккеист России, НА НЕГО ни то что зевать, НА НЕГО дышать даже нельзя!!! Ну и 4-й пунктик  селфи - делала, делаю и буду делать, тем более на таком масштабном, классном мероприятии, на котором бываю к сожалению не так часто  Учитывая, что рядом сидящие болельщики, так же хотели селфи со мной  И это не оправдание, а лишь констатация фактов  Такое чувство, что приходя домой, недожурналисты lifesport всяких ньюсов, рассказывают невероятные истории о драконах, инопланетян, зомби и приведениях, и, я более чем уверена, что все верят в этот бред! Вы же верите в эту ахинею  Будьте добрее и болейте за нашу сборную адиос P.S. и мне интересно, если я пойду на балет, мне припишут роман с Цискаридзе? Или, не дай Бог, с Волочковой #живитесвоейжизнью#живукакхочу#делаючтохочу

How beautiful it is to stay silent when someone expects you to be enraged  

Дорогие мои!!! Это бомба!! @buzofon7 - мой новогодний подарок для вас, стильный, розовый, вечножеланный айфон7, который я решила снова разыграть в рамках своего новогоднего плана "Каждому моему подписчику по айфону!")) Вы можете уже смело называть меня вашим Дедом Морозом, по тому что лавина Новогодних Подарков продолжается!!!

Своим подписчикам всегда советую самое лучшее. К вопросу выбора меховых изделий всегда подхожу серьёзно .С такой шубкой мне не страшен никакой мороз .

Заболела . организм всё таки дал сбой . ну как так  мне болеть никак нельзя.  Уверена, что Краснодар меня сегодня вылечит. Первое лекарство - потрясающий букет тюльпанов от моего верного помощника .

Спасибо Вам Краснодар ️️️. Берегите себя и не болейте . Спасибо, что были сегодня со мной.  Я вас люблю ️ .#подзвукипоцелуев#моилюдивсегдасомной#болетьнельзя

#buzova#ольгабузова

It's impossible to lose someone, who does not belong to you...

Are You Ready ???? Вы готовы???? Тогда я спешу подарить Вам, мои дорогие, самый крутой подарок этого года.  И это ААААВТОМОБИЛЬ .А именно вот этот беленький, новенький ПОЛО  на автомате и в отличной комплектации, который я и спонсоры с любовью выбирали для Вас. Условия как всегда просты подписывайтесь на аккаунт  и всех спонсоров.

Мои хорошие, выкладываю фото ни в коем случае не для того, чтобы вы меня пожалели  Я молодая и сильная, всё, что мне преподносит судьба, я перенесу ... Но! Видимо, стресс, нервы и жёсткий график работы , ослабил мой организм и он не выдержал Я серьёзно заболела.Теперь вплотную займусь здоровьем и профилактикой! Дорогие мои, прошу вас, берегите себя Сегодня ко мне приезжал врач, к сожалению, поставил неутешительный диагноз - острый бронхит. А также рассказал о том, что в России "ходит" жёсткий вирус, и сейчас болеют многие! Не относитесь халатно к своему здоровью, этот вирус может в секунды сбить с ног, как получилось в моем случае. Поэтому даже если вы не болеете, принимайте противовирусные препараты пейте больше воды, чая с малиновым вареньем и лимоном, одевайтесь теплее и, самое главное - СОН Я набираюсь сил, сейчас была капельница 4 часа!!! Я ни в коем случае не буду болеть. Мне нельзя  Я уверена, что быстро встану на ноги  и я справлюсь со всем, как бы тяжело мне не было, и как бы меня не пытались сломать  Помните, у Вас есть - Вы!!! И это самое главное  Я вас люблю ️#моилюдивсегдасомной#ябуду#ястану 

Дмитрий Тарасов:

Алена Водонаева:

Вчера был корпоратив любимого музыкального телеканала ️ И я выпила вина  Даже не вспомню, когда я это делала последний раз, тк совершенно равнодушна к алкоголю. От этого и улетаю с одного глотка. А я точно пару бокалов сделала. У меня только один вопрос. Как люди пьют и как они при этом нормально себя чувствуют? Я просто потеряла сегодняшний день жизни. День жизни! А это моё время. А время это деньги. Состояние - варёное го...но! Вот объясните мне как вообще можно пить, например каждые выходные? Знаю, что многие так живут. Неужели не жалко себя и своего времени. Абонент сегодня целый день вне зоны доступа 

Поздравляю тебя. ️ Наконец-то это услышат все. Все уже сказала  И ещё скажу #Sugar

Поздравляли сегодня мою любимую доктора Мухину с выходом новой книги.  Марият, дорогая, просто люблю! И благодарю за то, что ты есть у меня ️ .На выходных приеду на капельницу лаеннека.Боюсь всех этих вирусов, поэтому подстра:)мся .

В октябре этого года, я встретила Пашку. За первый день знакомства мы с ним прошли столько всего, чего годами с друзьями не переживаешь. Это была мистическая встреча. Жизнь подарила мне ещё одного брата  Я знаю почему я тебя встретила. И я тебе очень благодарна за всё. Люблю, ценю и восхищаюсь! Ты мозг, рок-н-рольщик и мужик с большой буквы! #МойМир

Воскресенье 

Воскресенье завершила ️ После восьмичасовой съемки успела поужинать с подругой, поменять ногти для завтрашней фотосессии Woman journal. Мои сегодняшние "ободрыши" были бы очень не в кассу по концепции . Так же дала интервью журналу "Redbook Moscow", для которого снимали на днях новогоднюю историю. Лежу вот, чай с лимоном третий литр допиваю и думаю о том, чем смывать мои татуировки .

Кто я сегодня, сама не знаю . Когда ты уже сама запуталась и не знаешь как тебя зовут #ДочьФараона

Есть украшения, которые я не снимаю с себя даже на фотосессиях. Не потому что это золото - бриллианты, а потому, что гораздо дороже. Это мой браслет с гравировкой Bogdan с невидимой стороны и заказывала я его в честь сына 

Миелофон у меня 

Когда ты заходишь домой, а сын с командой декораторов превратил квартиру в зимнюю сказку.  И это вы ещё нашу ёлку не видели . У меня шок случился, когда зашла в гостиную. Завтра покажу. А пока сижу, смотрю на все это и понимаю, что у меня лучший сын! ️️️ Ну и лучшие флористы само собой 

buzova86 Водонус, дай Контакты плиз кто украшал  

alenavodonaeva Буз, пришлю в вотсап сегодня. Это моя подруга. Они вещи делают

buzova86 мне надо!!! А то на Н.Г ни мужа, ни елки

Любовь 

Анастасия Волочкова:

Сегодня я снова побывала на процедурах в клинике выдающегося доктора Льва Борисовича Рудина, который вчера помог мне вернуть полностью севший голос перед моим концертом, а сегодня еще больше восстановил его перед предстоящими мне пятью драматическими спектаклями "леди" в Казахстане, куда мы летим всем составом наших артистов уже сегодня. #балерина #volochkova #look #ballet #волочкова #музыка #танец #драмтеатр #леди #казахстан #россия

Вылетаем в Казахстан! Белые розы со мной Ждем наших зрителей! #volochkova #балерина #ballet #look #белыерозы #я #волочкова #леди #казахстан #россия

Летим!!! Гастроли! Драмспектакль "Леди" Казахстан! #volochkova #балерина #ballet #look #love #мы #леди #казахстан

Казахстан. Тараз. Мы с Ильей Соколовским . Люблю я все белое и жемчужное. #volochkova #балерина #ballet #look #love #волочкова

Перед спектаклем я посетила единственный детский дом в г. Тараз.

Оставила ребятам в детском доме добрые слова на память. Ребята были очень рады, что я уделила им время и внимание. А я была искренне рада повстречаться с ними. #волочкова #дети #детскийдом #казахстан #россия #look #ballet #балерина #тараз

Я попросила ребят из детского дома показать, как они живут.. И одна девочка показала мне разные комнаты. Они очень опрятные и аккуратные! #волочкова #балерина #дети #тараз

Так трогательно! Эта маленькая девочка передала мне от всего детского дома на память слоника, которого ребята изготовили своими руками. Я так ценю такие моменты! #волочкова #балерина #ballet #look #love #дети #тараз #казахстан

А вот и мы.... Перед премьерой. #волочкова #балерина #look #love #ballet #казахстан #россия #афиша #леди

Па де-де! #волочкова #соколовский #балерина #love #look #ballet #россия #казахстан #followme #best #russia

Отмечаем спектакль в ресторане г. Тараз #волочкова #балерина #look #леди #драмтеатр

Наш спектакль "Леди" прошел сегодня в Бишкеке. Спасибо нашим зрителям за любовь, овации, цветы и позитивную реакцию на эту комедию. #волочкова #балерина #ballet #look #love #бишкек #леди

Приятный сюрприз после спектакля в Бишкеке от юного поклонника 4-х летнего Димы. Белые розы! А от его мамы Наташи  волшебный шелковый шарфик с войлоком ручной работы. #киргизия #look #бишкек #look #леди

Ну и после спектакля "Леди"- съемки в программе "Владимир Петухов приглашает".  Эфир в день моего рождения 20 Января. #волочкова #киргизия #бишкек #леди #look

А сегодня наша веселая компания отправляется со спектаклем "Леди" в г. Алма-Аты.Будет весело! Это такая комедия, что я сама всегда ловлю себя на мысли, как бы не рассмеяться прямо на сцене, играя роль.. #волочкова #леди #бишкек #киргизия #look #казахстан

Покидаем Бишкек со слезами на глазах! Нереальное гостеприимство! И внимание! Маша! Мы тебя любим!

Ехали мы сегодня из Бишкека в Алма-Аты 6,5 часов! Периодически останавливаясь на заправках попить вкусный кофе. В нашей компании с Ильей Соколовским и Андреем Харитоновым мы всегда дружны и на позитиве. #волочкова #леди #look #казахстан #россия #балерина

Отмечаем спектакль "Леди" нашей дружной компанией. Во главе с нашим надежным продюсером Андреем Феофановым.  #волочкова #леди #look #казахстан

Сегодня был удивительный день, когда святой праздник Дня Николая Чудотворца соединился с великолепным приемом спектакля "Леди" в Алматы.Теплота зрителей вдохновляет и заряжает . А особенно благодарю Сергея Рыжакова  , организатора наших гастролей в Алматы, за уникальный подарок -кулон Lalique, который возможно станет моим талисманом и принесёт удачу и успех!

Заехала я сегодня по дороге в Алматы в храм. Помолилась. Сегодня день чудес. Тетушки подбежали ко мне, наговорили мне много добрых слов, попросили сфотографироваться, долго не отпускали, угостили просфорками, провожали... А я, уходя от крыльца к машине , слышала в след себе восторженные возгласы их: "Боже, какое счастье! Какое чудо, что мы ее увидели!"... Я обернулась и заплакала от радости... Это действительно чудо.. Чудо в том для меня, что я всегда хотела быть известной и любимой.. Но Бог сотворил большее. Он сделал так, что мое присутствие в жизни людей, пусть мимолетное, делает кого-то счастливым... А ведь это и есть счастье-дарить радость!!! И чудес вокруг нас много , да и в нас самих.. Просто мы их не замечаем... #волочкова

Приятный сюрприз из Москвы... #волочкова #look #белыерозы 

Для разнообразия инстаграм Лизы Адаменко (17-летняя модель,которая вышла замуж за 55-летнего бывшего  топ-менеджера  компании «Лукойл» Валентина Иванова):

Ребят, у нас все замечательно - мы вместе и любим друг-друга. А все остальное - это никому ненужные слухи, которые распускают все эти суки.

Моя хорошая! Ты у меня самая лучшая во вселенной, лучшая подруга и лучший советчик. Спасибо, что именно ты моя МА.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

15:08, 20 декабря 2016

Автор: WantedGirl

Комменты 216

H

какой же дешевый пафос у лопыревой. смешно )))

Аватар

Какая фигурка точеная у Лопыревой, аки песочные часы! Вчера видела по телеку, как она вела какой-то концерт - совсем другая, фигура более коренастая и животик явно имеется. И у Бузовой на одном фото, где она в профиль, ну такой плоско-втянутый живот, непонятно где кишки и иные не менее важные органы размещаются. Смехота, барышни!

M

фото Адаменко в серой маечке, где педофил ей рукой рот закрыл и второй в районе талии шарит блювотное! как первые кадры к детскому порно.. Плюнула бы ее маме в рожу и педофила в тюрягу

Аватар

Вот если бы я не знала, что Лизе 17 или 18 лет, я бы вообще спокойно ей 30 дала, особенно на фото не вблизи. Фотки у нее похабные какие-то, особенно где она ноги растопырила и курит.

Аватар

Лиза эта какая-то юная шмара,прости меня господи

Подождите...