Пожалуй, любой человек, столкнувшийся со списками на входе и не всегда вежливыми секьюрити, подтвердит: процесс опознавания и сверки фамилий может быть весьма унизительным. Когда пригласительного нет, фамилии в списках нет и влиятельного покровителя поблизости тоже - это совсем беда. Вот в такой неприятной ситуации оказались на днях супруги уважаемых шоуменов Ивана Урганта и Александра Цекало. Если тем всюду открыт доступ, то их супруги ненастолько узнаваемы, чтобы их повсюду пропускали.

Не задумываясь о возможных накладках, улыбающиеся дамы направились ко входу в заведения, где раздавали премии HELLO. Однако улыбки на лицах жены Цекало Виктории и супруги Урганта Натальи задержались лишь до того момента, когда обеим было отказано в доступе. Доказывать что-либо было бесполезно, охранники не желали пускать незнакомых дам на церемонию.

Пришлось Виктории и Натальи вызванивать своих именитых супругов и просить их решить проблему. Затея имела успех, и после переговоров мужей и охранников, вторые половины Цекало и Урганта все же прошли на мероприятие.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жён Урганта и Цекало не пускают на светские мероприятия..))

13:14, 23 апреля 2010

Автор: fill

Комменты 76

Аватар

какая страшная жена у любимого мною Урганта, да она баба Яга просто, и за что бог таких красивых мужиков раздает страшным теткам!!!!!!!!!!!! о май гааааддд!!!!!!!надеюсь это ненадолго......

B

я бы про таких коровенок тоже бы никогда не подумала что они жены известных людей. Я понимаю еще Цекало, но вот Ургант падает вв моих глазах

T

Симпатичные девушки, просто лишний вес мешает выглядеть красивыми... роды конечно же ни при чем... ИМХО

S

Мда... видимо, мне одной показалось, что Галушко -на первой фотке не красавица..

S

на первой фотке сестра Веры Брежневой страшна, как атомная война... Ужас ходячий, а не лицо. Еще и глаза в разные стороны разбежались, как будто косоглазие одалело. Наверное, неудачное фото, так как на третьей фотке она довольно-таки ничего.

Подождите...