Вот и подходят к концу последние дни старого 2016 года.

И, как это обычно бывает, пора подводить какие-то итоги.

Кто нас радовал, кто удивлял?

Давайте вспомним  10 российских звёздных модниц, которые чаще всего радовали нас стильными образами на протяжении 2016 года!

Пост был отредактирован по просьбе представителей Ульяны Сергеенко
  

Светлана Устинова
  


 

В этом году Светлана отметилась не только несколькими заметными киноролями, но и чередой эффектных образов, к которым невозможно придраться. Актриса — одна из немногих отечественных звёзд, которые и на красных дорожках, и в обычной жизни легко даст фору западных коллегам.

Полина Гагарина
  



Полине с легкостью покоряются любые актуальные тренды — от пайеток и разрезов до остромодных ботфортов и ярких цветов. Секрет звезды — в чувстве меры и, конечно же, в природном чувстве стиля.

Алеся Кафельникова
  



Алеся — самая юная героиня нашей подборки, которая тем не менее уже может похвастаться недюжинными успехами на модельном поприще. Как и большинство популярных моделей, Кафельникова отличается эффектными и стильными аутфитами и за пределами подиумов и рекламных фотосессий. Пока поклонники порой укоряют девушку за слишком «взрослые» наряды, она неизменно попадает в списки лучших звездных образов.

Ксения Собчак
  



В этом году телезвезда впервые стала мамой, однако всю беременность вела максимально активную жизнь, в том числе регулярно появляясь на всевозможных светских мероприятиях. В результате Ксения по праву была признана одной из самых стильных беременных звёзд не только у нас, но и на Западе — Собчак не раз попадала в объективы стритстайл-фотографов, вызывая исключительно их восхищение.

Светлана Иванова
  



Светлана предпочитает классику и — выигрывает. К утонченной классической внешности актрисы лучше всего подходят неброские, но элегантные и самодостаточные наряды и «простые» цвета.

Елена Перминова
  



Елена уже давно известна по обе стороны океана — российская модель, it-girl и мама троих детей снимается у знаменитых фотографов, украшает собой обложки популярных журналов и «дает» уроки стиля папарацци, появляясь перед объективами их фотокамер в убийственно стильных нарядах.

Светлана Ходченкова
  


Годы работы на «фабрике грёз» не могли не сказаться на стиле Светланы — она всегда выглядит в хорошем смысле «по-голливудски», для выходов на красную дорожку выбирая изысканные платья в пол (преимущественно чёрного цвета), а для обычной жизни предпочитая smart casual.

Рената Литвинова
  



Воплощение «холодной красоты» и ретро-шика, а также знаменитая актриса и режиссер, конечно же, не могла не занять достойное место в нашей подборке самых стильных российских звёзд. Кажется, бесконечно можно смотреть на три вещи: на воду, на огонь и… на наряды Ренаты Литвиновой! :)

Светлана Бондарчук
  



После 45 жизнь только начинается.

Светлана всегда славилась умением стильно и, что еще важнее, уместно одеваться, но после развода с режиссером Федором Бондарчуком у неё словно открылось «второе дыхание». Образы главного редактора «Hello!» после расставания с мужем стали еще смелее, острее и интереснее. Браво, Светлана!

Источник: cosmo.ру

Обновлено 19/12/16 18:42:

Девушки, теперь поясню

Были выложены смешные фотографии красивой Ульяны и замаскировано льстивым заголовком. Ну конечно в целях конспирации я не писала- а пойдете поржем на героинями.

Оказывается надо писать. Хотя уже не так смешно. Но иначе никто не понимает.

Такова жизнь

Подпишитесь на наш
Блоги

Подведем итоги.Самые красивые звезды 2016 года.

19:55, 19 декабря 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 85

Аватар

Вы специально неудачные фото выставили?

Аватар

Вкуса у Светы Бондарчук точно нет. У женщины такие финансовые возможности , а толку-то.

S

Простите, но у Устиновой лицо алкоголички в поколении, причём с годами с ещё большими проявлениями. в моем детстве была соседка-алкоголичка из соседнего дома , звали тетя Зина Красная Шапочка, она всегда и зимой и летом ходила с засаленой шерстяной красной шапке с цветочками , одно лицо с Устиновой, вижу Устинову-вспоминаю Красную шапочку Зину.

I

Устинова? Рили?

Аватар

Пойду поплаКаю от счастья все это видеть.

Подождите...