Телевизионные критики уже назвали этот проект главным скандалом сезона - программа как две капли воды похожа на ППХ. По словам сотрудников нового шоу, Собчак, Голуб и Ларсен к войне готовы.

Выставлять на суд зрителей женские версии популярных и успешных мужских телевизионных проектов входит у телевизионного начальства в привычку: вслед за Comedy Woman завтра на канале "Россия-1" можно будет увидеть и девушек, обсуждающих последние новости, как это делают остряки из "Прожекторперисхилтон".

В импровизационном шоу "Девчата" за круглым столом соберутся Марина Голуб, Тутта Ларсен и Ксения Собчак - леди, которые в карман за словом не полезут.

- Конечно, будут сравнивать, но мы этого сравнения не боимся. Изначально английскую передачу, по мотивам которой сделан "Прожекторперисхилтон", ведут девочки. Просто Первый канал, когда запускал этот проект, не нашел подходящих кандидаток, - объяснила 52-летняя Марина Голуб.

- Я люблю эту передачу, достаточно часто ее смотрю, но, мне кажется, они стали уж слишком политизированными. Мы же будем говорить обо всем, что нам интересно: сексе, косметике, последних политических новостях, детях и так далее. Но это совсем не значит, что программа будет интересна только женщинам. У нас все личности подобрались очень интересные и смешные, мне кажется. И хотя говорят, что женщины - натуры более восприимчивые, но реакция самых остроумных мужчин на отечественном телевидении оказалась заметно более ревностной, чем можно было предположить.

- Я слышал о том, что запускается такое шоу, - говорит Сергей Светлаков, - но не в курсе подробностей. Буду ли я его смотреть? Это зависит от того, что в это время будет идти по другим каналам.

Но между собой оказались столкнутыми не только два центральных канала: обиженной осталась и Клара Новикова, которая утверждает, что несколько лет назад Александр Цекало украл у нее идею ППХ. Правда, в ее версии, главными действующими лицами были как раз девушки.

- Это была моя идея, я с ней бегала, пороги обивала, - вздыхает Клара Борисовна. - Но меня никто никуда не взял даже консультантом. Я не хочуговорить об этом, ни к чему это.

Пилотный выпуск юмористического шоу можно будет увидеть уже в эту пятницу, и бездушные цифры рейтингов покажут, кто более симпатичен привередливому зрителю. - Программу я, конечно, посмотрю... у меня такая работа - смотреть телевизор, - прокомментировал один из отцов-основателей ППХ Александр Цекало. - Будет она успешной или нет - пока об этом говорить рано, надо смотреть.

Источник lifeshowbiz.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Хорошие Девчата

11:40, 23 апреля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 41

K

я уже не могу видеть Собчак!!!

G

добра не жди

Аватар

Собчак острячка, но она злая, остальные ведущие нравятся!

Аватар

Все вместе взятые ведущие "Девчат" вряд ли смогут перешутить любого из ведущих ППХ, кроме Цекало может быть. Зуб мудрости даю, в ближайшем выпуске Прожектора эту тему обсудят. Канделаку забыли взять ведущей. И за стол их сажать не надо, надо было на лавочку.

A

Ну на самом деле ППХ - это свиснутая идея как раз таки с западного телевидения. Цекало вообще любитель съездить в Австралию, натырить с тамошнего ТВ идей и вернуться домой переполненным творческим потенциалом... Так что обижаться ему бесполезно. У самого рыльце в пушку!

Подождите...