Мать шестерых детей, как сообщают источники, уже не намекает, а требует, чтобы Брэд (Brad Pitt) сделал себя подтяжку лица. И хотя в мире половине женщинам кажется, что Питт вполне бы омолодился, если бы просто сбрил бороду, Джоли явно виднее. "Джоли заявила Питту, что он начинает покрываться морщинами, - сообщает Showbizspy, - и ему срочно нужно сделать с собой что-нибудь радикальное, чтобы он снова казался для супруги и для агентов привлекательным. Сказать по правде, Брэд действительно сегодня напоминает бледную тень самого себя. Кожа у него в ужасном состоянии, он пытается закрыть неухоженной бородой двойной подбородок, просто для роли он мог бы отрастить бороду и поухоженнее. Поначалу Энджи пыталась проявлять понимание и ничего не говорила. Но сегодня ей кажется, что пришла пора вмешаться. Иначе могут пострадать не только его карьера, но их отношения. Питт очень любит Джоли и мысли не может допустить, чтобы перестать быть для нее физически привлекательным. Он боится потерять и детей, и ее. Он согласился на перемены".

Подпишитесь на наш
Блоги

Ради Джоли Питт ляжет под нож

22:49, 22 апреля 2010

Автор: kira3673

Комменты 22

Аватар

Она как-то говорила, что ей интересно, что с ней сделает возраст. Мол, оперироваться не будет. Она конечно же врёт, учитывая, что уже переделывала лицо, будучи молодой. Так что и Бреда она может заставить заниматься этой лажей... Мужик с подтяжкой - не мужик, гляньте на Микки Рурка - уродом стал! Если актёр серьёзный, то на это не пойдёт.

Аватар

Ему нужно привести в порядок мозги для начала, избавиться от психологического манипулирования Джоли. А там уже и внешне расцветет безо всяких хирургических вмешательств.

Аватар

Если правда, то очень уж она жестко с ним..

Аватар

ne veru, 4ush ne susvetnaya

Аватар

не под нож, а под бритву!-)))

Подождите...