Несколько дней назад на главной уже обсуждали заявление менеджмента Дмитрия о том, что в связи с возобновившимся лечением он снимается с двух "Донов Карлосов" в Большом театре, но надеется выступить с концертами в Москве и Питере 14 и 18 октября. Вчера в его фейсбуке появилось еще одно заявление, адресованное друзьям, фанатам и коллегам. В нем Дмитрий сообщает, что на неопределенное время отказывается от участия во всех оперных спектаклях. Однако он продолжит давать концерты и записывать альбомы, а освободившееся время посвятит лечению. Я искренне надеюсь, что замечательному певцу удастся победить ужасное заболевание, и что это всего лишь небольшой перерыв, и фанаты еще увидят его на оперной сцене! Хочется пожелать ему здоровья и еще раз здоровья!!

А это просто ради нашего собственного удовольствия два прекрасных номера из супер успешного концерта Дмитрия и Элины Гаранча.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости о Дмитрии Хворостовском

02:31, 10 декабря 2016

Автор: Lizbeth

Комменты 54

Аватар

Не знаю,почему. Никто не знает зачем. Просто боритесь,Дмитрий,просто живите. ЖИВИТЕ!!! И дай Бог!!!

Аватар

регрессию дала болезнь? так бывает(( Здоровья и терпения желаю!!!

Аватар

ЗДОРОВЬЯ!

V

Вроде бы писали, что у него доброкачественная опухоль. Или я ошибаюсь?

I

Вобщем, посылаем Дмитрию свои позитивные энергетические импульсы .... пусть выздоравливает. У Солженицына тоже был рак,вылечился и прожил до глубокой старости

Подождите...