Надеюсь никто не обвинит меня в плагиате, не так давно тут вспомнила С. Бодрова и его дочь. Я решила погуглить его жену, так как ничего не знала о ней ''до'', ну вот. Может тут уже это было, но все-равно лично мне было интересно.

Блоги

Отар об отношениях с вдовой Бодрова

21:07, 9 декабря 2016

Автор: BelBin

Комменты 70

V

Красивая любовь всегда заканчивается смертью. Поэтому и романтична и красива для всех. Либо просто заканчивается и даже некрасиво заканчивается, независимо случился развод или нет. Могут и дальше вместе жить без любви и разводов.

Аватар

какая жизнь у людей- ушла от авторитета к скандалисту, разошлась со скандалистом в круизе влюбилась в режиссера. Отар так восхищается, а от письма Бодрова мурашки и желание услышать и в свой адрес такие слова, вероятно она и впрямь необыкновенная.

Аватар

Я в то время интересовалась Бодровым и могу сказать - не было особых тайн о ней и ее прошлом. Для желающих - все можно было найти в сети еще тогда, в том числе и откровения Отарика. Скажем так, при всем уважении к Бодрову и понимании про "любовь зла", но женщина из-под Отарика это печать, от которой непросто отмыться. И не все, совсем не все красотки в 90-е жили с бандитами. Наверное, отношения с Сергеем перевернули ее жизнь. По крайней мере, казалось, он с ней очень счастлив. Светлая ему память...

Аватар

Где-то в конце 2001 писали, что она собралась подавать на развод, когда всплыла весть о второй беременности. Известия кажется это писали, так что не все там гладко было.

Аватар

Конечно, слова Отарика всегда надо делить на три. Не верю я ему. Да и вообще, мужчине, который публично рассказывает о давнем романе с женщиной ,у которой давно другая жизнь - тоже не очень доверяю, особенно если в этот рассказ он вставляет какие-то не лестные характеристики типа "жила с бандитом". Даже если это правда.

Подождите...