Ровно два года продержался брак голливудского актера 55-летнего Джорджа Клуни и 38 летней британской юристки Амаль Аламуддин. Западная пресса пишет о том, что пара решила развестись. Об этом сообщает издание Ace Showbiz с ссылкой на ОК!Magazine. 

В окружении пары поговаривают, что они уже "живут отдельно", так как спорят без остановок обо всем от их жилищных условий до планов семьи о совместном будущем. 

Источник, приближенный к семье, сообщил журналистам, что Амаль хотела детей, а Джордж - нет. Поговаривают, что девушка отсудит деньги и виллу на озере Комо (Италия). Делить супруги будут около $300 млн. 

"Они любят друг друга, но, видимо, осознали, что хотят разного от жизни", - добавляет информатор. 

Инсайдер продолжает: "Когда Джордж и Амаль впервые встретились, их друзья думали, что они идеально подходят друг другу. Но теперь некоторые из них ожидают, что пара скоро объявит о разрыве."

Якобы актер в один момент уже согласился завести ребенка, но в последний момент - передумал. И это буквально "уничтожило" их союз. 

Блоги

Джордж Клуни разводится вслед за Бредом Питтом...

01:49, 9 декабря 2016

Автор: Encore

Комменты 138

Аватар

Странно, что они бейбика не заделали.. или у него их просто не может быть

Аватар

Кто выиграл? Кто там ближе всего ставку по сроку сделал?

Аватар

Комменты огонь!))

Аватар

я думаю виллу на озере Комо он ей точно не отдаст)во многих интервью он говорил,что чуть ли не святое для него место и много для него значит))))

Аватар

Что еще раз подтвердило, что он все-таки гей. Пусть опять купит себе хряка и спит с ним.

Подождите...