Святослав Быстров (Стафф)

Анастасия Смирнова

Диана Макиева

Гамзат Лугуев

http://static.fashionbank.ru/photo/2010/09/58319/gamzat-luguev3245222.jpg

Евгения Петрова

Демид Резин

Тимур Чиковани

Музыкальная пауза...

2 сезон

Катрин Рвиза

Сергей Кравчук 

Рамаз Гогитидзе

Яна Сухова

Павел Неприятель

Джексон

Вэл Никольский

Нита Кузьмина

Мила Блюм

Амина Андреева

Чмоки-чмоки

Подпишитесь на наш
Блоги

Любителям «Каникулы в Мексике» посвящается...

17:50, 8 декабря 2016

Автор: nva

Комменты 115

H

смотрела я это. каюсь. Зато ни разу не смотрела ДОМ 2)ну так вот тогда мне нравился Сергей! да он .удак.но типаж классный) Нита валютная протибоже и кстати с ней тут несчастье приключилось, ее избил то ли ее бойфренд стриптизер то ли просто стриптизер. Да так что на скорой увезли...И изменилась она внешне конечно со времен ток шоу настя -бесит,тупая ш.,но волосы и внешность у нее красивые Ження Петрова раньше была ниче ,а щас НЛО какое-то Демид король впаривания спорт фуда аля гербалайф. мне не нравится агрессивный подход !

Аватар

Я смотрела это шоу, потому что была юна и меня радовала романтическая обстановка - море, пляжи, отдых... Не тупой дом2 с гопниками и всякими недоразвитыми, как мне казалось, а что-то новенькое... Такое настроение курортного романа...) В любовные любви на шоу я не верю и считаю, что мало искренности конечно же . Но была очень удивлена что Катрин и Сергей продолжили отношения и у них есть очаровательная дочка! Это здорово! Насколько я понимаю, они не вместе, но все равно поддерживают отношения. Молодцы!) Джексон и Смирнова родом из моего города. Джексон выступал одно время с шоу типо стрип-дэнс, сейчас не знаю чем занимается. В городе более известен Кирилл - тоже был в шоу такой. А Джексона уже подзабыли. Но недавно он напомнил о себе, если можно так сказать - насмерть сбил пьяную женщину и скрылся с места преступления. Не знаю, заведено ли уголовное дело, но новости сообщили о том, что дама была виновата сама и стороны достигли примирения. Про Смирнову - она когда-то училась в моём университете. В жизни , до шоу, была довольно симпатичной, но в целом резко из толпы не выделялась. Обычная худенькая не особенно высокая блондинка. Постоянно с хвостиком. Дружила только с очень богатыми девочками и ребятами, хотя она из обычной семьи. В общении не особо приятная, с ней не о чем поговорить. Училась плохо, прогуливала. Не доучилась. Как получила диплом и получила ли воообще - вопрос в наш непродажный деканат. :) А о её личной жизни ходят всякие слухи, но в целом можно сказать, что её поведение характеризовалось определенной легкостью.

Аватар

хотела заорать, что с собой сдела мила блюм. пока не увидела амину андрееву

Аватар

Русские имена не в почете, можно всех Снежаннами представить. Типичные такие ..утки. Вэл никольский и его короткие штанишки и черные носочки просто верх гламурного пафоса.

Аватар

По моему мнению таким и должно быть шоу. Красивые, молодые, подкаченные. Типажи девушек и парней прям огонь! Конкурсы были интересные. И герои говорили, кстати, не все, но мысли высказывали. Смотрела несколько выпусков домовского острова, во где мрак-кошмар. Слоняются обрюзгшие бабы 20 лет непромытые, клочьями нарощенные волосы мотются у всех, у одной даже 2 детей! двух слов связать не могут. Мужчины тоже ужас конкурсы никакие. а ведь это Сейшелы, могли бы постараться набрать молодых, красивых хотя бы.

Подождите...