Я что-то задумалась после коммента сплетницы: MedusaGorgon: minskgirl, в редакции поняли, как невыносимо быть женщиной, Прочтя советы Тома всем мужчинам "как почувствовать себя женщиной" и удалили пост )))

Девы, если бы вы на один день пересекли линию и стали мужчиной, то, как бы провели этот день? Чтобы сделали? Чтобы не сделали?

Я знаю, что на сплетнике есть мужчины-комментаторы. Если бы вы стали женщиной на один день, то, чтобы сделали за день? Может быть есть что-то любопытное, что хотелось бы проверить самому?

Дорогие сплетницы и сплетники, пишем побольше и честно. Вы же не делаете только одно дело за день. Уверена, вам надо успеть много чего за один день.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вопрос

02:43, 8 декабря 2016

Автор: Sleepyhead

Комменты 174

Аватар

Всю жизнь с самого детства хотела бы родиться мужиком. Жить им не то что бы легче, но интереснее.

Аватар

Я очень вас прошу - никогда не отвечайте на подобные вопросы типа "Чтобы Вы сделали, если бы...." Я несколько лет тому назад, отвечала на подобный вопрос, потом Судьба мне утерла нос, поставила меня в такую невозможную ситуацию, что я поняла - живи сегадняшним днем и не отвечай на ненужные вопросы. Мисль - это энергия, жизнь - это школа, ужасно, когда нас учат из-за того, что мы не в ту степь думаем и говорим.

Аватар

без всякого лукавства. я бы попробовала бы секс))) и желательно с мужем, который стал женщиной) пила бы пиво)) ....все пока

Аватар

О, если бы вдруг такое произошло - просто побыла бы мужчиной, почувствовала каково это. Что за мысли посещают, правда ли то, что беЗконечные исследования на эту тему говорят. Правда что мыслят тоннельно? Не как мы все вокруг замечаем...Какие ощущения от мужского тела? Что такое сила и прочее. Думаю у них своих заморочек много - сидеть не удобно, бриться надо и просто так не скажешь - ой все...я не могу... я не знаю - за лоха примут. А потом бы с радостью вернулась к себе в женское.

Аватар

Стал бы геем)))

Подождите...