Я пропустила пост про священную корову (чернильницу), думала погуглить, и что мне гуглик выдает!!! Александр Васильев: «Рудковская прикрывает дорогими нарядами отсутствие вкуса» ну не знаю, вы это читали или нет, но мне стало интересно и поэтому решила и вас порадовать и поддержить блогерш.

По многочисленным просьбам читательниц историк моды Александр Васильев разбирает сегодня гардероб Яны Рудковской, которым восхищаются многие модницы Москвы. Но стоит ли он того? Вот мнение по этому поводу нашего постоянного эксперта.

«Я неоднократно говорил о том, что Яна настоящая брендоманка, — начинает рассказ историк моды. — Ее гардероб нескончаем и представляет собой выставку вещей самых знаменитых и дорогих марок. Ей как будто всем своим видом хочется продемонстрировать, какая она состоятельная женщина. Но зачем? Это и так все знают! Наверное, нашей героине нравится, чтобы о ней говорили, писали: «А Рудковская-то пришла на вечеринку в платье от «Valentino», в костюме от «Chanel». Ярмарка тщеславия, да и только! Надо признать: для кого-то Яна является иконой стиля. Она посещает все модные показы в Париже и Милане, завсегдатай фэшн-шоу в Москве. Удивительно, она везде успевает. Но, глядя на ее образы, я понимаю, что на самом деле у Яны проблемы со вкусом. И, возможно, она пытается их завуалировать с помощью бесчисленных нарядов от именитых дизайнеров.

Если уместно такое сравнение, то в модной индустрии Рудковская похожа на наркомана, который «сидит на игле» брендов. Стоит ли с этим бороться? Мне кажется, нет смысла. Если Яна вдруг изменится, она потеряет множество поклонниц. Ведь многие дамы смотрят на нее и говорят: «Ой, у Рудковской уже есть это платье, которое я видела в бутике, и сумочка тоже. Хочу такие же!» И потом, не забывайте, она сама владелица ряда бутиков. Поэтому Яна — живая реклама вещей, которые, возможно, у нее же продаются. Не исключено, что ее брендомания — это расчет практичной бизнес-леди».

Яна Рудковская


«Яна оделась как фигуристка на катке. По-моему, слишком коротко. Ужасные колготки: какой-то странный, синтетический цвет. И ботильоны сюда совсем не подходят. Сколько бы эти вещи ни стоили, выглядят они безвкусно. И Рудковская не умеет их сочетать между собой — это отчетливо видно на фотографии».

Яна Рудковская

«Еще один наряд прямо с подиума. Такая приверженность брендовым вещам говорит о том, что у Яны нет четкой концепции своего образа. Для того чтобы не ошибиться, она просто выбирает платье от любого известного модного дома. Я не могу сказать, какой стиль у Яны Рудковской. Потому что намешано все, что можно. И обязательно — самое дорогое». 

Яна Рудковская

«Что я скажу про этот комплект из блузки и юбки? Тоже неудачное сочетание. Слишком много цветов намешано, получилось аляповато. А ведь у известных дизайнеров можно найти элегантные вещи. Но Яна выбирает самые броские, кричащие».

Яна Рудковская


«Платье из знаменитой коллекции «Dolce&Gabbana» «Византия». Снова Яна оделась так, чтобы все ахнули и умерли от зависти. Только не подумайте, что я выступаю против брендов. Ни в коем случае! Просто не надо их подавать настолько прямолинейно".

Яна Рудковская

«Очень красивое платье из панбархата, оно Рудковской идет. И длина хорошая, и фасон, бутылочно-зеленый цвет. Это, по-моему, лучший наряд из гардероба Яны. Но вряд ли платье смогут оценить ее подруги-брендоманки. Они даже скажут: «Ужасно. Это шили для бабушки?»

Яна Рудковская

«Слишком много цветов смикшировано в одном пальто. В этом в очередной раз проявляется желание Яны привлечь внимание к своей персоне. Но если Рудковская станет более сдержанной в нарядах, тогда пропадет ее фирменный задор. Судя по всему, ей необходимы эти выходы в свет, ей нужно, чтобы все вокруг постоянно обсуждали ее кричащие наряды».

Яна Рудковская с Евгением Плющенко

Жена — на коктейль, а муж — на поезд

«Не могу похвалить Яну с мужем Евгением Плющенко за такой выход в свет. На этой фотографии они совсем не выглядят парой: у дамы милое платье в стиле new look, с подчеркнутой талией. А у кавалера, по-моему, какая-то странная пижама, как будто для спального вагона. Да еще ко всему прочему слипоны на ногах. Это модная обувь, но как можно было ее выбрать, если жена пришла в таких аккуратненьких лодочках? Полная дисгармония. Яна одета как на вечеринку, на коктейль, а Женя — как пассажир поезда, сошедший на станции купить ­пирожков».

Яна Рудковская
Яна Рудковская



«Рудковская любит шляпы, видимо, считает, что они придают стильность. Я уверен, что ее головные уборы тоже дело рук известных дизайнеров. Как же Яна любит такие броские вещи! Но очевидно, что вот эта шляпа с огромными полями на Рудковской не смотрится. Все чересчур. Хотя я уверен, что многие, взглянув на нее, скажут: «Вон в какой крутой шляпе она сидит, да в каком обществе, да на модном мероприятии! Значит, жизнь удалась!»

Яна Рудковская с Евгением Плющенко

«Читательницы писали мне, что «Яне уже сорок, а она строит из себя девочку-припевочку. Носит мини, расклешенные юбочки». Но ведь Рудковская замужем за фигуристом Евгением Плющенко, который моложе на несколько лет. Вот и хочется Яне всячески подчеркнуть, что они одногодки. В платье в пол она сразу выглядит взрослее».
Васильев ее прям конкретно не любит, это прям в тексте светится.

Яна Рудковская

«В таком виде Яна пришла на прием в итальянское посольство в честь приезда Дольче и Габбаны в Москву. Естественно, она выбрала наряд этих дизайнеров. Хотя опять же он больше похож на костюм для фигурного катания. Неудачный выбор: слишком пышная юбка искажает пропорции фигуры. Да и обувь «режет» ноги. Туфли на шпильке подошли бы гораздо больше».

Яна Рудковская

«Очередное творение Доменико Дольче и Стефано Габбаны. Я считаю, что в таком наряде хорошо прийти на утренник к сыну. В детском саду платье бы смотрелось уместно. Но надевать его на гламурное светское мероприятие не стоит. И потом, Яна очень любит оголять колени. Пора от этой привычки отказываться».

Информация взята из – http://7days.ru/fashion/style/aleksandr-vasilev-rudkovskaya-prikryvaet-dorogimi-naryadami-otsutstvie-vkusa/7.htm#ixzz4SBf80kaV

Подпишитесь на наш
Блоги

Получи фашист гранату

02:27, 8 декабря 2016

Автор: olysita

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...