Серия мультика "Маша и Медведь: Маша плюс каша" обогнала по просмотрам клип Адель "Hello", заняв шестую строчку в рейтинге самых просматриваемых видео на YouTube за всю историю существования сервиса.

На данный момент Машу с кашей посмотрели 1 822 416 130 раз, а Hello Адель - 1 805 399 186 раз.

Я сама "Машу и Медведя" не смотрю, но популярности данного мультика не понимаю. Мне в детстве нравились "Ну, погоди", "Том и Джерри", Диснеевские мультики по воскресеньям, экранизации русских сказок и сказок народов мира. Судя по просмотрам, современные российские дети только "Машу и Медведя" смотрят .. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Маша популярнее Адель

16:34, 6 декабря 2016

Автор: pinkballoon

Комменты 146

Аватар

Мульт смешной и очень-очень добрый. Удивили комменты про пакости: максимум, что имело место - это милые проделки детсадовского уровня. Меня, наоборот, всегда умиляли нежные отношения Маши и Медведя. А про психотравму - это вообще клиника. Они б ещё написали, что животные не умеют разговаривать. This is skazka, май диар френдс. Миша, кстати, один из любимых героев. Такая лапушка :).

Аватар

Что дают родители, то и смотрят. А почему именно с Адель сравнивали?

Аватар

"Маша и медведь" самый узнаваемый бренд российский в мире сейчас наверняка! В Италии видела продукты с Машей, в Ирландии, в Германии продают сувениры различные с Машей и детки любят и смотрят. Я искренне рада если создателям это приносит прибыль! Это хороший бренд представляющий Россию!

Y

В европе очень популярен. Детмкие отделы завалены игрушками по мотивам мультика

Аватар

Ну здесь надо указать, это считали уникальные просмотры или нет? Потому что все же знают что дети могут смотреть одно и тоже 1000 раз (когда взрослых уже разорвало бы) А во вторых, я видела пару серий, было смешно конечно, не могу сказать что поучительно. но своему 3летнему сыну предпочитаю не ставить просто потому что в м&м все очень быстро. Музыка действия прям заводной апельсин и мне кажется 3леьний ребёнок не может из такого быстрого круговорота уловить посыл. В тех же Смешариках (по крайней мере все ранние года которые я сама видела) легче уловить посыл, там и смешно и не так все быстро!

Подождите...