Алена Водонаева уже много лет планировала уменьшить свою пышную грудь, но все никак не решалась. По ее словам, бюст доставлял ей много неудобств. 25 ноября телеведущая наконец-то исполнила свою давнюю мечту в одной из московских клиник.  

Разговоры о том, что Алена Водонаева  хочет уменьшить грудь, ходили уже давно, что поклонники и не надеялись, что звезда решится на этот шаг. Каково было их удивление, когда девушка все-таки легла под нож хирурга. Алена объяснила, что из-за пышного бюста у нее часто болела спина, возникали сложности с подбором одежды. Телеведущая долго не могла найти подходящего специалиста и даже обращалась к американскому хирургу.


«В Америке я консультировалась с одним из лучших в этой области специалистов, но не выбрала его, так как увидела неуверенность в глазах, — продолжает телеведущая. — Он сказал, что это одна из самых сложных операций на груди, длится 9 часов. Затем порекомендовал посоветоваться еще с кем-нибудь», — рассказала Водонаева.

Звезда все-таки оперировалась в Москве и результатом осталась полностью довольна. Ее грудь стала меньше на целых два размера. По словам Водонаевой, она чувствует себя нормально и уже через 7 дней планирует вернуться на работу. Кстати, для всех фолловеров девушки в соцсетях операция Алены прошла незаметно. Она не выкладывала никаких видео и фотографий из клиники.

Алена после операции

Источник: woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Водонаева уменьшила грудь на 2 размера

12:15, 6 декабря 2016

Автор: Laloca

Комменты 158

Аватар

Хоть что-то умное Алёна сделала.

Аватар

Надо же, а я и не думала, что я нее большая грудь...вроде 3-4 размер, не такая уж и огромная..хм

Аватар

Водонаева не нравится совершенно, но если правда уменьшила - молодец! Я могу только мечтать, ибо операция опасная и чересчур болезненная.

Аватар

тяжелая операция. ампутация частичная, на самом деле. тяжело заживает, остаются шрамы. не знаю, стоит ли того... но 9 часов это как-то вряд ли... если бы на это было бы нужно 9 часов наркоза, ни один нормальный врач бы за это не взялся, овчинка выделки не стоит.

S

9 часов на операцию? WTF? Очередной бред недозвезды .

Подождите...